| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Марина Шубина
|
Автор о себеМарина ШубинаПриветствую Вас!
Заранее благодарю всех, кто не пожалел времени и читал вдумчиво и внимательно! Дамы и господа, не уподобляйтесь пещерным людям: соблюдайте авторские права. Прежде чем скопировать произведение или его фрагмент для последующего размещения на другом интернет-ресурсе, запрашивайте согласие автора на совершение соответствующего действия. Получив такое согласие, указывайте рядом с произведением фамилию автора. ____________________________________________ "В прекрасном - правда, в правде - красота; Вот все, что нужно помнить на Земле" Джон Китс, «Ода греческой вазе»
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-145 В русском поле (31)
Финальный аккорд (7)
Пожалуйста, дыши!.. (15)
Алексин (7)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 763 по 754
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Звезды и тишина» (Марина Шубина)
Я давно привыкла не ждать чудес, О людском бездушии я молчу. Только музыка вырастет до небес, Только музыка встанет плечом к плечу; Комок в горле... Валерий Кучерявый 11.04.2026 10:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Великий Ветер» (Марина Шубина)
В сердечко... Валерий Кучерявый 11.04.2026 10:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «О близком и далеком» (Марина Шубина)
Примерно так. Емельянов-Философов 19.01.2026 19:59 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за комментарий!
С уважением, Марина Марина Шубина 20.01.2026 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «О цветах и поэтах» (Марина Шубина)
Доброго времени Мариа. Понравилось. Вдохновение и страсть - миг. Искусство - вечно! С Уважением и Теплом к Вам. Спасибо. Морозов Пётр 11.12.2025 21:47 Заявить о нарушении
Здравствуйте!
Благодарю Вас за отклик! С уважением, Марина Марина Шубина 12.12.2025 17:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Детская память» (Марина Шубина)
Я плакал. Мне 48. Папе - 69. Он жив. Пойду позвоню. Валерий Кучерявый 05.12.2025 12:51 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за этот пронзительный отклик и за то, что не прошли мимо!
С уважением, Марина Марина Шубина 08.12.2025 14:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Диптих. Для Орфея» (Марина Шубина)
Здравия, Марина. Просто великолепно! Обнимаю теплом сердца! Светослав Ярый 09.08.2025 21:25 Заявить о нарушении
Благодарю за столь высокую оценку!
С уважением, Марина Марина Шубина 11.08.2025 18:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жертва, угодная богу» (Марина Шубина)
Вот, вот, меня это тоже крайне всегда смущало при прочтении, например, Ветхого Завета: то, что, Бог, по Библии создавший все и вся, и людей по " образу и подобию своему", почему-то все время требует кровавых жертвоприношений и, очевидно, получает от этого удовольствие.... что-то тут не сходится.... С уважением Слободан Лучезарный 13.07.2025 13:25 Заявить о нарушении
Благодарю за понимание. Вы правы, вопросов больше, чем ответов)
С уважением, Марина Марина Шубина 14.07.2025 13:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Диптих. Для Эвридики» (Марина Шубина)
Сильно! Хороша неожиданная инверсия мифа "как тебя спасать, когда огнём Разишь любого, кто слабее бога?"- просто здорово! Леонид Ярмолинский 2 09.06.2025 12:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Колыбельная листопада» (Марина Шубина)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 29.04.2025 19:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звездочет» (Марина Шубина)
Чётко и здорово! Ничего лишнего. Всех благ! Владислав Тишинов 09.01.2025 20:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|