| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алекс Окнянский
|
Автор о себеАлекс ОкнянскийЯ был обычным человеком,
Слегка наивным, как и ты, Слегка беспечным с первым встречным И, кажется, писал стихи… Мою прозу можно читать на сайте Проза.ру на странице https://proza.ru/avtor/oknyansky
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → О любви и не только (36)
Немного иронии (15)
На природе (7)
Проза в стихах (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 232 по 223
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мне хочется порой средь ночи...» (Алекс Окнянский)
Хорошо очень.. легко. Ирина Симонова 4 29.01.2026 22:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Ира. Уже вернулась, снова ты с нами...
Алекс Окнянский 29.01.2026 22:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маски» (Алекс Окнянский)
Но ты же помнишь- жизнь- театр. Быть самим собой- роскошь.. Привет ! Мне понравилось Ирина Симонова 4 09.12.2025 11:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «И всех-то нас уже осталось...» (Алекс Окнянский)
Привет, Еще как скрипим! В 60 лет жизнь только начинается! Не унывай! С теплом Ирина Симонова 4 25.11.2025 13:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Такая у нас игра» (Алекс Окнянский)
Спасибо много красивых слов о любви счастья вам желаю и вдохновения Дана Ден 26.10.2025 16:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Она любила шум толпы...» (Алекс Окнянский)
Очень даже… Ирина Симонова 4 27.06.2025 16:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пишу не так, как пишешь ты...» (Алекс Окнянский)
Необыкновенный авторский почерк Глубоко Заходите ко мне ) Иванников Данил 10.04.2025 15:04 Заявить о нарушении
Спасибо, Данил, за добрый отзыв.
К Вам заходил. Алекс Окнянский 11.04.2025 14:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вождь» (Алекс Окнянский)
Браво! Бис! Анна Жмычкова 02.09.2024 21:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне повезло - я тебя не ревную...» (Алекс Окнянский)
Великолепное, нетривиальное стихотворение! Столько всего болючего нужно для счастья - вот это загадка... Но так есть, и так было всегда. Не печальтесь! Печаль - как змейка: откуда-нибудь да заползёт... Спасибо Вам за великолепное творение! С теплом, Наташа Наташа Корецкая 06.04.2024 22:32 Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за отзыв.
Рад встрече. Успехов еще нам. Алекс Окнянский 07.04.2024 08:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Таланты и талантов поклонники» (Алекс Окнянский)
Даааа!Шикарный Служебный роман!... Леонид Шабохин 22.03.2024 16:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттого, что прощать не умею...» (Алекс Окнянский)
Двустишие про меня. А я думала, что я одна такая на свете! Хорошие у вас стихи, Алекс! Ида Вагнер 15.03.2024 16:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|