СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лидия Рогачева Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Лидия Рогачева

Лидия Рогачева

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-146 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 439   Рец, Шумит весна  09.08.2026 15:10 не определен
неизвестный читатель 438   Навеяно весной  09.08.2026 15:08 не определен
неизвестный читатель 437   На прощание  09.08.2026 15:07 не определен
неизвестный читатель 436   На прощание  09.08.2026 15:05 не определен
неизвестный читатель 435   Жаркое лете  09.08.2026 14:28 не определен
неизвестный читатель 434   Рец, Шумит весна  09.08.2026 14:24 не определен
неизвестный читатель 433   Навеяно весной  09.08.2026 14:21 не определен
неизвестный читатель 432   На прощание  09.08.2026 14:21 не определен
неизвестный читатель 431   На прощание  09.08.2026 14:18 не определен
неизвестный читатель 430   Рец, Шумит весна  09.08.2026 13:51 не определен
неизвестный читатель 429   Навеяно весной  09.08.2026 13:48 не определен
неизвестный читатель 428   На прощание  09.08.2026 13:48 не определен
неизвестный читатель 427   На прощание  09.08.2026 13:46 не определен
неизвестный читатель 426   Рец, Шумит весна  09.08.2026 12:56 не определен
неизвестный читатель 425   Навеяно весной  09.08.2026 12:53 не определен
неизвестный читатель 424   На прощание  09.08.2026 12:53 не определен
неизвестный читатель 423   На прощание  09.08.2026 12:50 не определен
неизвестный читатель 422   Рец, Шумит весна  09.08.2026 12:08 не определен
неизвестный читатель 421   Навеяно весной  09.08.2026 12:05 не определен
неизвестный читатель 420   На прощание  09.08.2026 12:04 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Уныние» (Лидия Рогачева)

ВЫ ПРАВЫ УНЫВАТЬ НЕ НУЖНО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ

Александр Рогачев   09.08.2025 09:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Уныние» (Лидия Рогачева)

Надо ценить каждый миг, потому что жизнь очень коротка...

Дочь Земли   11.01.2025 16:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «На прощание» (Лидия Рогачева)

Сегодня он является КОТОМ,
А может быть изменится потом?
Возможно,что Господь его исправит
И в русло нужное направит...

Валерий Боев 2   20.12.2024 15:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «шикарная листва» (Лидия Рогачева)

Шикарная листва, красивая картинка....
Точно.
Спасибо, Лидия, за осеннюю красоту.
Вдохновения.

Александр Ляйс   28.11.2024 05:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «На прощание» (Лидия Рогачева)

Прекрасный стих!
С поклоном Алекс.

Александр Рогачев   30.10.2024 17:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гадалка» (Лидия Рогачева)

Интересное предложение посетитъ Ворожею!

Мягкий знак залипает после пролитого молока на клавиатуру поэтому пишу Ъ
Рад встрече

Вячеслав Шкатов   14.04.2024 02:53     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! С уважением Лидия,

Лидия Рогачева   29.10.2024 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «На прощание» (Лидия Рогачева)

С Наступающим Вас С Новым годом!!! А стих жизненный и трогает сильно душу!!!

Кагенф   28.12.2023 06:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гадалка» (Лидия Рогачева)

Понравилось стихотворение, интересно написано!

Борис Кравецкий   31.07.2023 12:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимние проказы» (Лидия Рогачева)

Добрый день, Лида! Как Вы правы! Февраль плакал, зато в марте была февральская погода. Апрель, слава Богу немного получше, хотя бы первоцветы к концу расцвели.

Валентина Малышева 3   21.04.2023 16:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «Случай в автобусе» (Лидия Рогачева)

Лида, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. На работу не попал, да еще в кутузке.

Валентина Малышева 3   18.02.2023 22:14     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook