СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Гульжиган Гайнуллина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Гульжиган Гайнуллина

Гульжиган Гайнуллина

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-90 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 255   Дуслык турында. О дружбе  12.05.2026 10:23 не определен
неизвестный читатель 485   Дуслык турында. О дружбе  12.05.2026 10:20 yandex.ru
неизвестный читатель 484   Женщинам очень нравится  12.05.2026 10:14 не определен
неизвестный читатель 483   В мире многие его фанаты  12.05.2026 10:04 не определен
неизвестный читатель 482   Может быть играли в прятки...  12.05.2026 09:55 не определен
неизвестный читатель 481   Изумляюсь кружевам плетёным  12.05.2026 09:52 не определен
неизвестный читатель 480   У слова три приставки и три суффикса!  12.05.2026 07:39 не определен
неизвестный читатель 479   Вид антилопы скажи  12.05.2026 07:19 не определен
неизвестный читатель 478   Про птиц эта загадка  12.05.2026 05:32 не определен
неизвестный читатель 477   Как любят иные давить  12.05.2026 05:21 не определен
неизвестный читатель 476   Опасны, но и польза есть...  12.05.2026 05:14 не определен
Влад Бороздин Как любят иные давить  12.05.2026 05:13 форма для рецензии
неизвестный читатель 475   Как любят иные давить  12.05.2026 05:10 не определен
неизвестный читатель 474   Пожелание сыну  12.05.2026 04:48 не определен
неизвестный читатель 331   Коротко  12.05.2026 04:47 не определен
неизвестный читатель 473   Как любят иные давить  12.05.2026 04:46 не определен
Влад Бороздин Опасны, но и польза есть...  12.05.2026 04:45 авторская страница
неизвестный читатель 472   Надежде  12.05.2026 04:44 не определен
неизвестный читатель 326   Для Д. С  12.05.2026 04:44 не определен
Влад Бороздин Для Д. С  12.05.2026 04:44 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мир изменился и очень сильно» (Гульжиган Гайнуллина)

Солидарен м Вами. Вот только кажется плана нет у них. Есть только пресловутый рынок

Василий Шилов   01.06.2026 23:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тоже голову склоняю» (Гульжиган Гайнуллина)

Пухом земля и светлая память погибшим,
и здравия выжившим в этой авиакатастрофе.
С уважением Андрей.

Стабурагс   01.06.2026 22:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как любят иные давить» (Гульжиган Гайнуллина)

Если бы каждый человек и целые народы строго и неукоснительно придерживались сих очень ясных, простых правил - не было бы не только войн, а и конфликтов на порядок было бы меньше!! В чужой монастырь со своим уставом не ходи!! Так говорит народная мудрость!! А посему я солидарна с автором!! В этих двух катренах сказано очень многое, если не всё. Читайте снова и снова и осознавайте простую истину. Люди имеют полное право самостоятельно думать, анализировать ситуацию и делать из этого анализа собственные выводы... И делать их без навязывания(тем более грубого, агрессивного) чужих взглядов и без давления, прессинга извне!! Никто и никому не должен навязывать свою позицию, ценности и вИдение, лишь высказывать оные. СПАСИБО большое автору за важную и ныне актуальную тему!! Плюрализм мнений - это и нормальная практика в мире, и справедливая, и достойная, и вполне разумная... И пока не будет уважения, хотя бы терпимости к чужому мнению, иному взгляду на всё сегодня происходящее - толку тоже не будет. На земле всем хватит места!! Ожесточение и нетерпимость к инакомыслящим ни к чему хорошему не приводят, лишь множат бесконечные острые конфликты, взаимные обвинения, претензии и вражду... Я так считаю. С самыми добрыми, дружескими пожеланиями из родной и любимой Беларуси. Яна.

Яна Стефанович   01.06.2026 18:22     Заявить о нарушении
Яночка, благодарна за визит и за Ваше мнение, за граждвнскую позицию, она для меня прозвучала как стихотворение в прозе, пробрало, мне показалось, написанное Вами глубже и проникновеннее. Поместите у себя на страничке!
С теплом и наилучшими пожеланиями
Гульжиган

Гульжиган Гайнуллина   01.06.2026 10:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как множатся у нас вруны» (Гульжиган Гайнуллина)

Всепожирающий обман
Растлил умы, сердца и души.
С экрана нагло лезет в уши,
Он совесть и сознание сушит,
Глаз застилая, как дурман.
Его природа - хищный нрав
Воскресшего капитализма....

Василий Шилов   30.05.2026 12:34     Заявить о нарушении
Василий, Ваши строчки шедевральны!

Гульжиган Гайнуллина   01.06.2026 10:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как любят иные давить» (Гульжиган Гайнуллина)

Полностью с вами согласна. Пропаганда не всех ломает. С уважением

Ольга Шевченко 4   30.05.2026 10:08     Заявить о нарушении
Спасибо большое, рада за поддержку.

Гульжиган Гайнуллина   01.06.2026 10:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «День доброты» (Гульжиган Гайнуллина)

Гульжиган, прекрасно написано!
Проникновенные, искренние, образные строки, написанные душой, идущие от сердца.
Замечательное, светлое стихотворение!

С уважением и пожеланиями счастья и здоровья,

Денис Седанов   29.05.2026 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо, рада Вам.

Гульжиган Гайнуллина   29.05.2026 21:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожалейте их...» (Гульжиган Гайнуллина)

Добро и зло нередко рядом
С открытым, и с прищуром взглядом.
С рукой открытой, и в кармане,
С подарком, и с ножом в кафтане.
С приветом радостным, и мрачным.
А словом светлым, или с матом смачным.

Василий Шилов   29.05.2026 12:37     Заявить о нарушении
Василий, спасибо за визит и прекрасные строки!

Гульжиган Гайнуллина   29.05.2026 20:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько было их ждавших и не дождавшихся» (Гульжиган Гайнуллина)

Хорошие сточки.

Будь проклята сама война
И все ее начавшие...

Василий Шилов   26.05.2026 21:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий, согласна с Вами.

Гульжиган Гайнуллина   28.05.2026 09:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир изменился и очень сильно» (Гульжиган Гайнуллина)

Управители миром, очень желают на всех людей накинуть ярмо, чтобы не просто манипулировать сознанием, а насаждать людям беспрекословное и безропотное подчинение власти. Не иметь своего мнения и даже на ропот наложить полный запрет. Не знаю, во что это выльется в конечном итоге, но хорошего мало.
С добром и почтением Андрей.

Стабурагс   25.05.2026 12:12     Заявить о нарушении
Андрей, мы с Вами единых мнений... Многие живут, не осуждаю: "Я не вмешиваюсь в политику". А молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления мира...

Гульжиган Гайнуллина   25.05.2026 16:55   Заявить о нарушении
Политикой не интересоваться у меня не получится, даже игнорируя её, она все равно приходит к тебе без спроса. С добром и улыбкой )))

Стабурагс   25.05.2026 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько было их ждавших и не дождавшихся» (Гульжиган Гайнуллина)

Думаю, что если собрать воедино все слёзы матерей, вдов, отцов, детей, братьев, сесте́р
.., которые причинила война - образуется огромное неисчерпаемое озеро бед и горя.
С уважением Андрей.

Стабурагс   25.05.2026 10:01     Заявить о нарушении
Да, Андрей, Вы правы. У бабушки все сыновья не вернулись с войны, а у мамы не только родные братья погибли, но и двоюродные...

Гульжиган Гайнуллина   25.05.2026 11:29   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook