| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Светлана Медведева 3
|
Автор о себеСветлана Медведева 3Я родилась, выросла на Южном Урале.
Всю свою жизнь прожила здесь. Моё происхождение из старинного казачьего рода станицы Краснинская Верхнеуральского района. Номинация "Поэт года" 2014 год. Номинация на литературную премию "Наследие" 2014 год. Устаю иногда от бинома Ньютона, И печалит соответствия судьба, Обращаюсь к изъяснению простому, От Альберта накружилась голова.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 7680 по 7671
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Партбилет» (Светлана Медведева 3)
...Капитализм оскал свой проявил, И спеси поубавилось у многих. Народ подумал – соловья словил, А жить-то лучше им, в костюмах строгих. Настали времена лихие, Партийцы, те кто из верхов, Сегодня – бизнесмены, чуть бухие, И грабят всех нас, как лохов! Да, затоптали память в грязь, Решили - символов иных, Не нужно им, лишь Долгорукий князь, А ЛЕНИН и теперь – ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!... Алексей Чернышков 05.06.2026 18:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Для всех друзей и знакомых» (Светлана Медведева 3)
Светлая память..... Александр Ляйс 29.01.2026 11:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пропажа» (Светлана Медведева 3)
Друганы, одна компания! Добрые стихи, Светлана. Спасибо Вам. С наступающими Новогодними праздниками Вас. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 12.12.2024 20:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпускаю» (Светлана Медведева 3)
Радость встречи и печаль разлуки Пережить поможет любовный стих С торжеством игры и муки, В котором хорошо стоят слова и звуки. Емельянов-Философов 09.08.2023 22:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Из грязи» (Светлана Медведева 3)
Правда это сила! Спасибо. С уважением Александр Обрезков 26.10.2021 02:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Партбилет» (Светлана Медведева 3)
Мой отец вернулся с войны. Его партбилет я тоже сохранил. ---Он умер в 2008 ом------. Игорь Александрович Степанов-Зор 16.10.2021 21:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый в Космосе» (Светлана Медведева 3)
А вслед за Юрою, Валюша в космосе была, Но многого не сделала - Корабль лишь обосрала, Казахи мыли две недели.. Васильевъ 14.10.2020 11:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ушёл..» (Светлана Медведева 3)
Ушел мудила от меня - Сама его я намахала, Ночами не слезал с меня: Все было ему мало.. Васильевъ 14.10.2020 11:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние листья» (Светлана Медведева 3)
Красивое стихотворение! Моё почтение! Всех благ. С уважением, Г.Ж. Галина Ивановна Жукова 29.08.2020 07:31 Заявить о нарушении
Уважаемая Галина Ивановна, хочу обратить Ваше внимание, Вы написали рецензию, а она осталась без ответа, дело в том, что автор Светлана Медведева уже шесть лет как не находится в этом мире... Светлая ей память! С уважением
Шипилов Никита 11.09.2020 20:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегири» (Светлана Медведева 3)
Интересное стихотворение! "Как доверчивы вы! К человеку поближе, В ожиданье весны, На ветвях неподвижны." Борис Кравецкий 09.12.2018 09:00 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|