| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Маша Тушева
|
Автор о себеМаша ТушеваВсем привет! :)
Меня зовут Мария, живу в Москве. Родилась 5 декабря 1999 года. Более пяти лет работаю корреспондентом. Печатаю свои стихотворения в журналах и сборниках. В 2019 году опубликовала повесть о Холокосте "Работа делает свободным" отдельной книгой. Среди прочих интересов: рисование, чтение, изучение истории, путешествия, вышивка крестиком и бисером.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Королева Мари (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 7675 по 7666
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сеструха» (Маша Тушева)
Маша, благодарю Вас. Я очень рада прочесть Ваше произведение и я очень растрогана. Перечитывала несколько раз. Развязка очень впечатляет. Ещё раз спасибо) Виктория Вострикова-Ниц 05.06.2026 17:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Капли в ставни стучатся и скачут у самого входа» (Маша Тушева)
Здравствуйте, дорогая Маша! 🌹🌹🌹))) Увидел сердце природы и ваше, такое чуткое и открытое радости жизни!) Очень понравились ваши стихотворения!) Спасибо за творчество! Вдохновения и Любви 🥰🥰🥰!!!! Александр Мягков 2 31.05.2026 14:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я б влетела в объятья твои миллионом огней» (Маша Тушева)
Настоящий транс галактический полет!!! Красиво!!! С теплом и уважением, Валерий Петерсон 20.04.2026 00:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наташин развод» (Маша Тушева)
Привет!)))) Умница Маша, очень понравилось, спасибо!))) Осмелюсь поделиться отсебятиной в развитие темы наличия счастья на свете. В отличие от выживания, где всем нужен, примерно, один и тот же минимум ресурсов, счастье-довольство - индивидуально-уникально, у каждого - свои параметры, критерии и меры. Поэтому счастье, я считаю, принципиально есть и может быть, но, так же принципиально, не для всех оно есть и может быть, как осуществлённое, в подробностях реального окружения. Лишь для тех "кузнечиков своего счастья", кто сумеет материализовать в реальность (и ремонтировать) свои представления о нём. Или примирить свои иллюзорные представления со своим же бытиём в реале. Что скажете? Алхимик Пятьдесятседьмой 05.04.2026 23:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «У дочки жуть, а не семья!» (Маша Тушева)
Спасибо,Машенька,за ваш прекрасный шедевр. Здорово!Правильно.Красиво! Я считаю,кто домой первый пришёл,тот и должен браться за домашние дела. Надо помогать друг другу. Семья держится на любви, взаимопомощи друг другу. Счастья вам и радости в жизни.С теплом,Ольга Ивановна. Ольга Штемке-Бебенина 31.03.2026 18:22 Заявить о нарушении
Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и понимание 🙂 Вы правы, в семье очень важна взаимопомощь и поддержка любимого человека. Хорошего апреля! Маша Тушева 08.04.2026 20:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Принеси мне веточку сирени» (Маша Тушева)
Подари мне, веточку сирени, В ней секрет весны и мая. Наше счастье, как годы бежало. Я весна, а ты в цветах сирени. И пахло сиренью и ты таинственный. В этот ранний час весной опять Праздник милый для меня- для нас. Не грусти шепнул,моя единственная Оля Путинцева 23.03.2026 15:25 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! Очень нежные строки получились! Спасибо за них!
Маша Тушева 08.04.2026 20:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Капли в ставни стучатся и скачут у самого входа» (Маша Тушева)
Такой прекрасный летний ритм, теплый, как июльский дождь. Сердце природы - самое нежное и преданное сердце. Когда человеческое сердце бьется в унисон с сердцем природы, то рождаются такие напевные строки, Маша! Очень приятно быть у Вас и приобщаться к Вашей тонкости восприятия мира! С улыбкой) Виктория Вострикова-Ниц 22.02.2026 18:39 Заявить о нарушении
Очень люблю природу и, кажется, эта любовь со мной навсегда. Виктория, желаю Вам теплого душевного апреля! Пусть всё цветет и распускается...
Маша Тушева 08.04.2026 20:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наташин развод» (Маша Тушева)
Наташа понравилась) Обожаю Ваши жизненные истории в стихах, Маша. И все выводы правильные. И стих летящий и хочется продолжения истории о жизни Наташи. Благодарю! Виктория Вострикова-Ниц 22.02.2026 18:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория, очень рада нашему взаимопониманию и похожим взглядам на жизненные ситуации! 🙂🌺
Маша Тушева 08.04.2026 20:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я б влетела в объятья твои миллионом огней» (Маша Тушева)
Поздравляю Вас с таким ярким произведением из созвездий, огней и бескрайних морей! Здравствуйте, Маша! Рада у Вас побывать) Нежной весны! Виктория Вострикова-Ниц 22.02.2026 18:24 Заявить о нарушении
Виктория, здравствуйте!
Рада Вас видеть на своей страничке) Ответно желаю нежной и просто хорошей весны. У меня пока совсем не хватает времени на поэзию из-за работы, надеюсь, вскоре удастся решить это всё. Маша Тушева 08.04.2026 20:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки пахнут дождем и смородиной» (Маша Тушева)
С большим удовольствием прочла Ваши стихи. Замечательные.Успеха в творчестве! Надежа22 14.02.2026 16:33 Заявить о нарушении
Доброго вечера! Спасибо Вам большое за теплые слова! Очень рада, что строки пришлись по душе. 🌺
Маша Тушева 08.04.2026 20:13 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|