СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Рада Корышева Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-65 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 43   Весенний марш  21.05.2026 17:29 не определен
неизвестный читатель 42   Ретрансляторы  21.05.2026 10:08 не определен
неизвестный читатель 41   Черно - красные тона. почти инферно  21.05.2026 05:50 не определен
неизвестный читатель 40   ***  21.05.2026 03:09 не определен
неизвестный читатель 39   ***  21.05.2026 02:39 не определен
неизвестный читатель 38   ***  21.05.2026 02:34 не определен
Василий Евгеньевич Никитин Олимпия  20.05.2026 21:09 авторская страница
неизвестный читатель 37   ***  20.05.2026 20:08 не определен
неизвестный читатель 36   Знаешь, я просто так...  20.05.2026 18:36 не определен
неизвестный читатель 35   Femme fatal  20.05.2026 14:03 не определен
неизвестный читатель 34   Наблюдатели муравейников  20.05.2026 07:35 не определен
неизвестный читатель 33   ***  20.05.2026 07:12 не определен
неизвестный читатель 32   в зеркалах  20.05.2026 02:23 не определен
неизвестный читатель 31   в зеркалах  20.05.2026 02:19 не определен
неизвестный читатель 30   Начало  20.05.2026 01:15 не определен
неизвестный читатель 29   А. Майорову Паруса полнолуния 1997 г  20.05.2026 00:55 не определен
неизвестный читатель 28   Разрыв  19.05.2026 23:54 не определен
неизвестный читатель 27   Реквием дохлым у  19.05.2026 23:32 не определен
неизвестный читатель 26   ***  19.05.2026 22:22 не определен
неизвестный читатель 25   ***  19.05.2026 21:58 не определен

1-20  21-40  41-44   

 

Рецензии

Рецензия на «***» (Рада Корышева)

С праздником , Рада!

Владимир Павлюшкин   09.03.2025 02:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Рада Корышева)

Рада видеть и слышать Раду!!!!
- Таня

Кариатиды Сны   28.11.2023 21:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «ЖЗЛ» (Рада Корышева)

Светлый Человек , с Наступившим !

Владимир Павлюшкин   01.01.2018 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо! Давно сюда не заходила, не сразу увидела Ваше поздравление!

Рада Корышева   05.02.2018 15:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рапунцель» (Рада Корышева)

-Отвори моё море...

-Белым вишеньем

Татьяна Кисс   30.01.2016 11:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь к хорошему человеку» (Рада Корышева)

С Новым 2016 годом , светлый человек !

Счастья и Любви !

Владимир Павлюшкин   31.12.2015 22:44     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо! С Наступившим Вас!
Здоровья, Любви, Творчества, Света!

Рада Корышева   04.01.2016 12:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «здесь плакали нищие духом» (Рада Корышева)

Хотелось что-то написать,а в голове пульсирует одно лишь: "Прекрасно,забавно,чудесно,грустно"

Евгений Холм   27.12.2015 15:56     Заявить о нарушении
Спасибо.Так и было. И забавно и невыносимо грустно и безумно.)Рада тебе.

Рада Корышева   29.12.2015 02:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «ЖЗЛ» (Рада Корышева)

Молодец. Клёво. Хохотнул. Новых удач,

Евгений Прохоров 4   09.11.2014 21:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весеннее» (Рада Корышева)

https://www.stihi.ru/2014/01/02/679 и первое на главной

Кариатиды Сны   02.01.2014 01:51     Заявить о нарушении
Танечка, спасибо!!!!Я звонила тебе , чтобы поздравить-не получилось.Это так тепло - твои поздравления .Странная Зельда-ее поздравляют,она- плачет...)Так это хорошо,как-то ...Милая Таня,спасибо!!!!!

Рада Корышева   03.01.2014 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Рада Корышева)

С Новым Годом , хороший человек !

Владимир Павлюшкин   02.01.2014 00:51     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо!!!!Растрогана очень.И Вас!Огромное спасибо!!!

Рада Корышева   03.01.2014 13:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ждать дождя» (Рада Корышева)

Дорогая, увидела Твоё имя, обрадовалась приходу! Посмотри моё самое первое - там тебе послание - от басё и меня! Надеюсь, у тебя всё хорошо!!! С любовью - Таня

Кариатиды Сны   06.01.2013 14:52     Заявить о нарушении
Спасибо , дорогая Таня ! С наступившим Новым Годом тебя и Рождеством ! Прости , что не пишу , да у меня ведь и ничего нового ... Все не как у людей ... Вот сегодня выбралась немножко пофотографировать и в этом , наверное , самая большая радость за последние дни ... К Басе и тебе у меня отношение самое теплое )) Еще раз - спасибо ! Обнимаю . Рада .

Рада Корышева   08.01.2013 01:27   Заявить о нарушении
Как-нибудь позвоню... по-го-во-рим!!! Целую ! Пусть у Тебя всё будет просто замечательно!!!

Кариатиды Сны   08.01.2013 20:16   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook