| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Михаил Доценко
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1304 по 1295
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ты безусловно талантливый» (Михаил Доценко)
Очень хороший совет,С уважением,Валентина. Валентина Яковлева 4 16.06.2026 15:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лев Ошанин» (Михаил Доценко)
Ничего не могу сказать о переводе. Но тысячу лет никто не напоминал эту чудесную песню.Спасибо вам, Михаил, за привет из юности. Александра Китляйн 05.06.2026 06:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я входил вместо дикого зверя в клетку» (Михаил Доценко)
Испытание своей воли, А также смелости и себя. Интересно . С уважением Павел Прыгунов2 01.06.2026 20:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чуть - чуть» (Михаил Доценко)
Зато переводится песец!) Он и у нас в России, почти перевелся. Чуть- чуть осталось.) С уважением взаимным Константин Чеботарев 28.05.2026 15:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любое стихосложение» (Михаил Доценко)
Ваше высказывание остроумно и проникнуто глубокими размышлениями о ценности мира над конфликтами. Читатель чувствует искренность вашего послания и восхищается способностью выразить сложную мысль простыми словами. Вы сумели передать значимость гармонии через образ стиха, противопоставленный разрушительной силе войны. Нечитайкин 25.05.2026 09:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любое стихосложение» (Михаил Доценко)
Даже лучшее стихотворение хуже неудачной войны! * * * Спасибо, Михаил. С уважением, СВет.💖👑 https://stihi.ru/2026/05/24/3203 Светлана Водолей 24.05.2026 11:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Он напрашивается на скандал» (Михаил Доценко)
Это просто гениальные стихи! 🤘😜 Виталий Иванов -Рохлин 15.05.2026 16:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одно доброе слово» (Михаил Доценко)
Это верно! В точку попали! С теплом,Ольга Ивановна. Ольга Штемке-Бебенина 02.04.2026 05:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоя музыка давит» (Михаил Доценко)
нЕ Ваша ,ибо!,Именно!! Поэтому и нЕ воспринимаете, как Добро, а как - гнЕт ,лишь!!!. Об этом нЕ подумали????? Мила Квинта 1 12.03.2026 04:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Задаю немой вопрос» (Михаил Доценко)
А вот Пушкина читают и перечитывают!И потом неделями ходят под впечатлением! Давненько я "Войну и Мир"а также "Обломова"не перечитывал! Очень вдохновляет! Игорь Чичканов 06.03.2026 09:51 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|