| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Бирюкова Еа
|
Автор о себеБирюкова ЕаЗдравствуйте, уважаемые читатели. Я из Санкт-Петербурга.На Стихире с 2010 года. С 2019 являюсь членом Российского союза писателей.У меня активная жизненная патриотическая позиция.Буду рада видеть Вас на своей странице.
|
Произведения
любовная лирика (96)
Гражданская лирика (16)
Донбасс (5)
философские (13)
Басни (12)
Стихи для детей (9)
Сборник 1 (134)
песенные варианты (13)
Главы из поэм (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1258 по 1249
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В морозной наледи стекло..» (Бирюкова Еа)
Приветствую тебя Лена! Хорошо, что сейчас лето - тепло. Хотя бывают такие жаркие деньки, что хочется зимней морозной свежести. Счастья и добра! Леонардович 08.06.2026 01:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима исчезнет...» (Бирюкова Еа)
Приветствую тебя Лена! Да, бежит год по кругу и меняет времена года. Вроде недавно была зима и вот опять она у порога. Счастья и добра! Леонардович 05.11.2025 00:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима исчезнет...» (Бирюкова Еа)
Леночка! А вот и то,чего ты тк долго ждала - лето в полном разгаре! Ну-ка, успевай радоваться!!! Привет, Леночик!!! Давно не виделись. А нас с Петром,как русских, депортируют в Россию. Так латыши требуют,чтобы мы учили латышский. А у нас есть великий и могучий РУССКИЙ!!! Но на счёт департации правда. Ты не поможешь нам обратиться по адресу, чтобы дали мето,где жить в ленинградской обл?АДРЕС; г. Санкт-Петербург, ул. Красного текстильщика. Дом 10 - 12. Дом 10 - 12. Телефон +8(812) 383 - 94 - 82. Леночка,если кто откликнется, может быть и нам повезёт. Еше один адрес г.Санкт-Петербург, метро Чернышевская, Басков переулок,2 Пётр Межиньш 1 30.07.2025 21:37 Заявить о нарушении
Я уже написала в сообщении, что узнала обо всем только сегодня и уезжаю в отпуск до 20 августа. Всегда можете у меня остановится, чтобы заняться своими делами. К сожалению, комп не подключен к телефону, номер напишу в сообщении.Держитесь! Вы молодцы, таких людей полностью преданных России не так и много.
Бирюкова Еа 02.08.2025 10:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бирюсой своих глаз..» (Бирюкова Еа)
Эти глаза напротив. Глянул парень в эти очи девичьи и влюбился. Счастья и добра! Леонардович 21.12.2024 15:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ой ты речка-реченька не кручинь меня» (Бирюкова Еа)
Приветствую тебя Лена! Главное любить и верить в Любовь! Тогда они будут счастливы на всю жизнь. Счастья и добра! Леонардович 21.12.2024 15:53 Заявить о нарушении
Совершенно верно! Причём любовь не зависит от возраста.
Бирюкова Еа 23.12.2024 17:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю тебя как в первый раз» (Бирюкова Еа)
Только влюбленный имеет право на звание человека. Он предлагает ближнему сердце, печень и половину чебурека, Трезво соображает, где стоит библиотека И вместе с А.А. Блоком обожает поэтов Серебряного века. Емельянов-Философов 08.04.2024 17:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «В морозной наледи стекло..» (Бирюкова Еа)
Спасибо дорогая Леночка, за красивые зимние стихи, как раз очень радостно, напоследок, в конце зимушки, порадоваться на прощание её хорошему настрою - для нас. С лю.Лю. Людмила Межиньш 2 24.02.2024 21:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия - страна безграничных возможностей..» (Бирюкова Еа)
А разве нельзя совместить любовь к стране, к своей родине с неприязнью к ее руководителям, толком не понимающим- что творят. В одном из стихов у Вас есть строки про европейский зомбоящик. Так российский, ещё похлеще, особенно в последнее время. Но с таким мнением, Вы безусловно не согласитесь. Не патриотично. С уважением к Вашему мнению. Голубев Владимир 25.11.2023 13:01 Заявить о нарушении
Владимир, может Вы не обратили внимание, но стихотворение нацелено на будущее. А оно(будем надеяться) будет прекрасным.И спасибо за уважение к моему мнению. Елена.
Бирюкова Еа 27.11.2023 20:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не стоит возвращаться...» (Бирюкова Еа)
Очень впечатляюще звучит. Очень стройно, образно и красиво. Всего Вам доброго и удачи. Александр Онищенко 06.08.2023 02:52 Заявить о нарушении
Благодарю, Александр.Вам тоже удачных ярких образов в Вашем творчестве.
Бирюкова Еа 07.08.2023 14:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Взглянула в зеркало с утра...» (Бирюкова Еа)
Это стихотворение беспредельно АППЕТИТНО... Благодарю. С улыбкой)) Владимир Астраков 04.08.2023 18:54 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|