| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Нина Железкова
|
Автор о себеНина ЖелезковаЯ родилась (спасибо маме)
На Волге, выросла на Каме... В слиянии двух великих рек Сокрыта двойственная сила: Здесь равнодушным человек Не может быть... и я решила: Пока во мне волшебный свет Горит и нет душе покоя,- Делиться щедрою строкою, Как хлебной корочкой сухою Последней, коль другого нет... Читатель мой! Свои стихи На суд твой выношу я снова, А хороши или плохи, - Тебе решать... Н.Железкова
|
Произведения
Такие вот дела (9)
Ещё не вечер (25)
Утро вечера мудреней (14)
Игрушки (114)
Неужели любовь (9)
Добро пожаловать (35)
Понемногу обо всём (60)
Одолжить у осени (21)
Благодатны небеса (12)
Живите в радость (24)
Поговори со мной (25)
Счастье рядом (23)
Дверь открой (11)
Неласковый май (15)
Могу себе позволить (25)
Жизнь продолжается (100)
Весна 2025 (38)
Календарь (21)
Сама с собой (49)
Узелок на память (22)
Просто жить (43)
С чистого листа (29)
Жизнь удалась (34)
Подари мне судьба (49)
Надеяться и верить (40)
Мечтать не вредно (17)
Откровение (23)
С тобой и без тебя (29)
Весна 2017 (17)
Весна 2023 (6)
Осенние мотивы (25)
Если это любовь (57)
Душа моя (49)
Просто... (22)
Давай поговорим (38)
Горечь (63)
Старая тетрадь (51)
О тебе (32)
Прощай (35)
Грусть беспричинна (35)
Разное о разном (172)
Маленькие детки (13)
Берегите детей (9)
Посвящения (11)
Под стук колёс (14)
Старая тетрадь -2 (15)
Приметы осени (34)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1359 по 1350
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Лето, день второй» (Нина Железкова)
Уже восьмой день лета, Ниночка... А радоваться и впрямь, нечему. У нас тоже холодно и дожди. И один раз я умудрилась-таки промокнуть до ниточки. Но, на удивление, не простыла! Чего и тебе желаю, тёзка.) Тепла и солнышка, на небе и в душе! Нина Онищенко 08.06.2026 13:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всех счастливей на свете» (Нина Железкова)
Замечательное стихотворение, Нина. А счастье действительно рядом, как вы пишете - это наши дети, внуки, любимые и родные люди.И прекрасно, что мы хоть и не сразу, но все равно осознаем, что счастье рядом. С добром. Раиса Верич Попова 23.05.2026 23:31 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за визит!
Раиса, рано или поздно, но каждый из нас начинает переоценивать наши ценности и понимает наконец, что наша семья - наше счастье было, есть и будет С наилучшими пожеланиями Нина Железкова 24.05.2026 08:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всех счастливей на свете» (Нина Железкова)
"А счастье - вот оно, рядом"... А нам всё бОльшего надо.Пока ловим призрак и жизнь проходит. Хорошо сказано Нина - так и есть. Здоровья и вдохновения. Владимир Непейцев 23.05.2026 20:34 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, счастье разное бывает, у каждого из нас - своё... главное - мимо не пройти...
Все пожелания взаимны, рада общению С теплом Нина Железкова 23.05.2026 22:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всех счастливей на свете» (Нина Железкова)
Правильно и трогательно написали, Нина, счастье у каждого свое! Но нужно ценить то, что мы имеем, любить жизнь и сеять добро! Я счастливей всех на свете, Просыпаюсь на рассвете, Вижу солнце в вышине, Радость — в каждом новом дне. Каждый миг — подарок Бога, В сердце — светлая дорога. С теплом, Анатолий. Анатолий Моруга 23.05.2026 19:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всех счастливей на свете» (Нина Железкова)
Просто чудесны ваши строки. Сергей Лутков 23.05.2026 16:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всех счастливей на свете» (Нина Железкова)
Как вы правы, семья, дети — это настоящее счастье! С уважением, Евгений. Евгений Скудин 23.05.2026 04:59 Заявить о нарушении
Конечно, Женя, семья - основа основ, где и в горе, и в радости...
Одна я сейчас уже девятый год и только воспоминания согревают душу да внуки оберегают от необдуманных поступков... Жизнь продолжается, будем жить! С теплом Нина Железкова 23.05.2026 08:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всех счастливей на свете» (Нина Железкова)
Человек, считающий себя счастливей всех на свете, самодостаточен и это главное))) С приветом , Нина, и с наилучшими., Ступников Владимир 23.05.2026 00:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «А жизнь чертовски хороша!» (Нина Железкова)
Сложно душе обрести покой, когда вокруг такое творится... Очень понятные эмоции, Нина! С теплом и наилучшими пожеланиями, Людмила Пайль 22.05.2026 23:14 Заявить о нарушении
Да, Людмила, сейчас всё так нестабильно, а хочется просто жить со всеми в мире и согласии...
Спасибо за визит Нина Железкова 23.05.2026 01:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я всех счастливей на свете» (Нина Железкова)
Всё так, Нина! Счастье не за семью морями, оно рядом! Добра здоровья и благословенных дней! С теплом, Людмила Пайль 22.05.2026 23:11 Заявить о нарушении
Спасибо, взаимно! Здоровья, счастья и всех благ, а главное - мироного неба всем нам
С теплом Нина Железкова 23.05.2026 01:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Такие вот дела» (Нина Железкова)
Куда же от неё, от заразы, денешься(( Но всё равно будем бороться... А.Р. Резанов Александр 22.05.2026 22:47 Заявить о нарушении
Бороться со старостью не просто, может не обращать на неё внимания?
Сирень цветёт, красота! Надо жить дальше и радоваться каждому денёчку! Спасибо за визит и моральную поддержку С теплом и наилучшими пожеланиями Нина Железкова 23.05.2026 01:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|