| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Людмила Богданова Ковалёва
|
Автор о себеЛюдмила Богданова КовалёваНе все лирические герои имеют отношение к реальности,
но все они имеют право на существование.
|
Произведения
Свалка (45)
проект И-груны (13)
Даты (5)
Эксп-ы, рец-и (8)
Со-автор (2)
Поздравляшки (2)
Религиозное (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 57 по 48
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Омут забвенья» (Людмила Богданова Ковалёва)
Мила , очень впечатлило ! Теперь вот думаю о том что ты в этом стихотворении завуалировала Евгений Чуприн Воробьев 04.06.2026 14:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Женя за отклик. Я писала это стихотворение много лет назад и актуальность его — вся человеческая эпоха. Опыт наших прародителей — из века в век грехи и их искупления — не идёт в совершенство людского поведения. Человечество не становится лучше, чище, умиротворённей, созидателями радости и творцами счастья в противовес омерзительному и кощунственному поведению по отношению к ближнему. Нет. Человечество по кругу веками варится в своих страстях, так ничему и не научившись.
Печать на потомстве — проклятие, которое вкусил человек вместе со злом. В стихотворении этого не написано, но у каждого есть выбор — стать теми, кто стремится жить в благодарности и любви к Богу, к себе и через эту любовь — к ближним, и тем самым преодолеть омут. Людмила Богданова Ковалёва 04.06.2026 15:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сад» (Людмила Богданова Ковалёва)
Сад - это общение с природой и связь с матушкой Землёй. И это потрясающе! Прекрасное произведение! Благодарю ☀️ Элис Панасейко 19.05.2026 21:33 Заявить о нарушении
Элис, благодарю Вас за уделённое внимание и тёплый отзыв! 🤗✨🌞
Людмила Богданова Ковалёва 20.05.2026 00:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «В Божьем страхе» (Людмила Богданова Ковалёва)
Красиво, Людочка...сильно...благодарю... С теплом, Шикин, Нижневартовск... Андрей Шикин 17.05.2026 10:47 Заявить о нарушении
Андрей, приветствую Вас!
Очень приятно и особенно трепетно получить привет из родного города! Благодарю Вас за добрый отклик! В радости, Людмила Богданова Ковалёва 17.05.2026 11:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слово» (Людмила Богданова Ковалёва)
Душевно и красиво 👍 Исаев Кирилл Владимирович 11.05.2026 13:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сад» (Людмила Богданова Ковалёва)
Очень здорово 👍☘️ Исаев Кирилл Владимирович 11.05.2026 13:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Убегло» (Людмила Богданова Ковалёва)
ну испачкался слюнявчик ведь понять не сложно если счастье убегло плакать тоже можно Евгений Чуприн Воробьев 10.05.2026 17:42 Заявить о нарушении
А ещё могу сказать
Это всё не плохо Но конечно же вообще Всем конкретно похуй Евгений Чуприн Воробьев 10.05.2026 19:05 Заявить о нарушении
Ну-ну, это мне говорит человек, написавший «Тролль» 😁😁😁
Людмила Богданова Ковалёва 10.05.2026 21:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох» (Людмила Богданова Ковалёва)
Людмила, приветствую! Не прочитала, прожила! Стихотворение отозвалось мурашками по телу! Глубокий смысл, непривычный слог, Я прочитав, вкусила наслажденье. Сюжет простой и этим он суров. Примите отзыв полный восхищенья! Валерия Сафонова 84 09.05.2026 20:10 Заявить о нарушении
Валерия, добрый Вам привет!
Мурашки — наивысшая похвала! ☺️ Когда я писала его — тоже проживала на физическом уровне. Благодарю Вас за чуткость и со-настрой! Обнимаю! Людмила Богданова Ковалёва 10.05.2026 10:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вдох» (Людмила Богданова Ковалёва)
лЮДА!!!! пОСЛЕДНИЙ КАТРЕН пОНРАВИЛСЯ БОЛЕЕ ВСЕГО!!! с ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС!!! АНИСА Аниса Ганфаритова 06.05.2026 00:01 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова и поздравление!
С грядущим великим Праздником! Людмила Богданова Ковалёва 07.05.2026 13:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Людмила Богданова Ковалёва)
Замечательные строки,выстраданные,благодарные. Да,наши мамы такие. Благодарю🙏 Нина Димовская 06.02.2026 03:00 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина! Благодарю Вас за внимание и сопереживание! 🙏🥰
Людмила Богданова Ковалёва 06.02.2026 16:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Людмила Богданова Ковалёва)
Очень трогательно и красиво, мне понравилось. Спасибо за труды! Дмитрий Репп 06.02.2026 01:43 Заявить о нарушении
Приветствую Вас, Дмитрий! Благодарю за чуткость и отклик!
🙏 Людмила Богданова Ковалёва 06.02.2026 16:08 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|