| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Юлия Морозная
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 12473 по 12464
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Вода темнеет в речке» (Юлия Морозная)
Какое музыкальное стихотворение!Прямо сразу слышу мелодию!Хватило бы сил записать!!! Галина Матвейчук 29.01.2026 16:05 Заявить о нарушении
Галина, Вы правы. Это скорее песня. Удачи, думаю, у Вас получится мелодия.
Юлия Морозная 29.01.2026 17:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моросило» (Юлия Морозная)
Юлия, прекрасно описано состояние души, которое звучит в унисон с погодой. Красивые стихи. Спасибо. Ольга Грубская 19.12.2025 08:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё же быть» (Юлия Морозная)
Будто падаю в небыль... Андрей Нейман 13.12.2025 19:46 Заявить о нарушении
Да, грусть такая, когда мир становится чужим.
Спасибо) Юлия Морозная 14.12.2025 21:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Плюс четыре» (Юлия Морозная)
Голубые гортензии , вероятно, очень красивые. У нас белые, цвета шампанского. Слова и мысли у меня очень похожи в эту пору на ваши). Андрей Нейман 16.10.2025 11:41 Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!
Голубые гортензии на верандах красуются только летом. Осень не для них. Юлия Морозная 16.10.2025 22:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «цветут каштаны» (Юлия Морозная)
Добрый вечер, Юля! Окружающий мир так светел и прекрасен, но есть люди, стремящиеся разрушить гармонию природы, гар- монию человеческой жизни. Печально и трагично. С уважением и верой в лучшее. Луиза. Луиза Давлетшина-Галимова 06.09.2025 19:14 Заявить о нарушении
Луиза, добрый вечер!
Спасибо за отклик! Стих я сочинила на эмоциях. Подмосковье подвергалось плотному обстрелу в мае. Жуткое было время. Но стало более понятно, что испытывают в приграничье, которое обстреливают каждый день. Ужасные времена. Скорее бы закончились. С уважением и теплом Юлия Морозная 06.09.2025 23:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Части» (Юлия Морозная)
Юлия! И я вот себе говорю Вашими словами: "Мне жаль, что не пойти уже на фронт". С уважением Людмила Похвалинская 12.08.2025 08:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не дышится» (Юлия Морозная)
Ох, правда!Каждый день сердце болит!И да, надо об этом писать, и сжимается сердце от людей, которые делают вид, что ничего не происходит... Галина Матвейчук 08.08.2025 12:43 Заявить о нарушении
Галина, спасибо за неравнодушие.
Скорей бы настал мир. Юлия Морозная 08.08.2025 23:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так бывает» (Юлия Морозная)
Грустно, но очень правдиво, с глубоким чувством... Жизнь постоянно нас испытывает, а надо идти дальше, не опуская головы. Всегда помню, обнимаю💖 Галина-Душа Дорохова 04.08.2025 07:13 Заявить о нарушении
Галиночка, я рада встрече! Теплые воспоминания храню тоже. Какое было замечательное время!
💕 Юлия Морозная 04.08.2025 15:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Яблоко спелое» (Юлия Морозная)
Очень близко написано моему восприятию природы, сада, деревьев, яблок...) Андрей Нейман 24.07.2025 07:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая дорога» (Юлия Морозная)
Очень хорошо написано, яркие образы, грусть, зима.Очень. Андрей Нейман 23.07.2025 07:59 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|