СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Юлия Морозная Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
 

Рецензии

Рецензия на «Вода темнеет в речке» (Юлия Морозная)

Какое музыкальное стихотворение!Прямо сразу слышу мелодию!Хватило бы сил записать!!!

Галина Матвейчук   29.01.2026 16:05     Заявить о нарушении
Галина, Вы правы. Это скорее песня. Удачи, думаю, у Вас получится мелодия.

Юлия Морозная   29.01.2026 17:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моросило» (Юлия Морозная)

Юлия, прекрасно описано состояние души, которое звучит в унисон с погодой. Красивые стихи.
Спасибо.

Ольга Грубская   19.12.2025 08:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отклик, Ольга!

Юлия Морозная   19.12.2025 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё же быть» (Юлия Морозная)

Будто падаю в небыль...

Андрей Нейман   13.12.2025 19:46     Заявить о нарушении
Да, грусть такая, когда мир становится чужим.
Спасибо)

Юлия Морозная   14.12.2025 21:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Плюс четыре» (Юлия Морозная)

Голубые гортензии , вероятно, очень красивые. У нас белые, цвета шампанского. Слова и мысли у меня очень похожи в эту пору на ваши).

Андрей Нейман   16.10.2025 11:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!
Голубые гортензии на верандах красуются только летом. Осень не для них.

Юлия Морозная   16.10.2025 22:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «цветут каштаны» (Юлия Морозная)

Добрый вечер, Юля! Окружающий мир так светел и прекрасен,
но есть люди, стремящиеся разрушить гармонию природы, гар-
монию человеческой жизни. Печально и трагично.
С уважением и верой в лучшее. Луиза.

Луиза Давлетшина-Галимова   06.09.2025 19:14     Заявить о нарушении
Луиза, добрый вечер!
Спасибо за отклик! Стих я сочинила на эмоциях. Подмосковье подвергалось плотному обстрелу в мае. Жуткое было время. Но стало более понятно, что испытывают в приграничье, которое обстреливают каждый день. Ужасные времена. Скорее бы закончились.
С уважением и теплом

Юлия Морозная   06.09.2025 23:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Части» (Юлия Морозная)

Юлия!
И я вот себе говорю Вашими словами:
"Мне жаль, что не пойти уже на фронт".

С уважением

Людмила Похвалинская   12.08.2025 08:07     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо!

Юлия Морозная   12.08.2025 13:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не дышится» (Юлия Морозная)

Ох, правда!Каждый день сердце болит!И да, надо об этом писать, и сжимается сердце от людей, которые делают вид, что ничего не происходит...

Галина Матвейчук   08.08.2025 12:43     Заявить о нарушении
Галина, спасибо за неравнодушие.
Скорей бы настал мир.

Юлия Морозная   08.08.2025 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Так бывает» (Юлия Морозная)

Грустно, но очень правдиво, с глубоким чувством... Жизнь постоянно нас испытывает, а надо идти дальше, не опуская головы.
Всегда помню, обнимаю💖

Галина-Душа Дорохова   04.08.2025 07:13     Заявить о нарушении
Галиночка, я рада встрече! Теплые воспоминания храню тоже. Какое было замечательное время!
💕

Юлия Морозная   04.08.2025 15:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Яблоко спелое» (Юлия Морозная)

Очень близко написано моему восприятию природы, сада, деревьев, яблок...)

Андрей Нейман   24.07.2025 07:26     Заявить о нарушении
С натуры написано)
Спасибо!

Юлия Морозная   24.07.2025 17:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая дорога» (Юлия Морозная)

Очень хорошо написано, яркие образы, грусть, зима.Очень.

Андрей Нейман   23.07.2025 07:59     Заявить о нарушении
Так проходит жизнь. Спасибо, Андрей!

Юлия Морозная   23.07.2025 16:07   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook