| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Ивановна Урюкина
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1842 по 1833
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Израненной душе так труден путь» (Валентина Ивановна Урюкина)
"Найти бы силы в лучшее поверить," - !!! С надеждой на лучшее!!! Нина Уральская 29.05.2026 21:39 Заявить о нарушении
Доброе утро!🌷
Очень хочется верить, что человек - высшее творенье, а значит, должен понимать, что делает. Но судя по войнам, где правят алчность и ненависть, трудно поверить. Живы надеждою! Сегодня помолимся за ушедших в мир иной... А завтра будем величать Троицу! Валентина Ивановна Урюкина 30.05.2026 06:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ждут простые люди мир» (Валентина Ивановна Урюкина)
Все давно ждут добрых вестей! С надеждой! Здравствуй, Валюша! Нина Уральская 29.05.2026 21:38 Заявить о нарушении
Как не ждать?
Мир - великая ценность. Спасибо, что читаешь🥀 Валентина Ивановна Урюкина 30.05.2026 06:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свою судьбу - с твоей сверяю» (Валентина Ивановна Урюкина)
Хорошо о вечной любви... Очень хорошо! Спасибо, Валюша! Растрогала! Здравствуй! Нина Уральская 29.05.2026 13:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как в храме брошенном алтарь» (Валентина Ивановна Урюкина)
Сначала бросил храмы, а потом уж и деревню... Рыба гниет с головы, как известно. Да теперь уже поздно плакать об этом. Есть процессы. которые мы не в силах остановить, как бы ни хотели. Но молиться и верить надо и руки нельзя опускать. Спасибо Вам за Ваши такие совестливые и вдохновляющие стихи, Валентина Ивановна! С пожеланиями добра и здоровья, Татьяна Дейнега 27.05.2026 22:15 Заявить о нарушении
Татьяна, это наша общая боль...
Ушли сами с деревенек, да сожалеем теперь - возвращаться некуда. 🏡🌳 Будьте здоровы! Валентина Ивановна Урюкина 27.05.2026 22:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свою судьбу - с твоей сверяю» (Валентина Ивановна Урюкина)
Даже если не суждено было остаться вместе, это уже счастье встретить в жизни такую любовь. Быть может воспоминания о ней и дают силы жить... Стихотворение не может не понравиться! Столько в нем искренности, теплоты. С пожеланиями доброго вечера, Светлана. Светлана Ганиуллина 27.05.2026 19:44 Заявить о нарушении
Светлана, благодарю за отзыв.
Дай бог, каждой быть любимой!🍎 Валентина Ивановна Урюкина 27.05.2026 22:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я к тебе не вернусь» (Валентина Ивановна Урюкина)
Прекрасные стихи! Желаю Вам творческих успехов! Елена Григорьевна Лобанова 26.05.2026 11:40 Заявить о нарушении
Добрый день, Елена! 🌹
Рада, что и другим нравится. Благодарю за отзыв. Пусть в вашей жизни всё будет хорошо! Валентина Ивановна Урюкина 26.05.2026 13:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна выходит к свету без оглядки» (Валентина Ивановна Урюкина)
Вот пишем мы все о марте, как о весне, но и в твоих строках мысль о более приятной весне - апрельской, майской...В моих мыслях март тоже больше " вымученно незрячий" и если б не восьмое марта не любила бы его окончательно))) (смеюсь конечно) С теплоМ, Марина Григорьева 24.05.2026 15:52 Заявить о нарушении
Бывал у нас и март хорош, но вот как-то не радовал, выкидывал кренделя, что заработал - то и получил...
Даже природа стала разболтанной: то зима проходит в осенних тонах, то весна задержится, а потом градус летний даёт... Каждый сезон стал подвержен настроению другого🤗 Но мы это переживём! Благодатных дней мая тебе! 🏡🌳 Валентина Ивановна Урюкина 24.05.2026 19:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Израненной душе так труден путь» (Валентина Ивановна Урюкина)
Знаешь, вот читаю твои стихи и ощущение, словно бы когда-то...где-то я уже это слышала...странное такое чувство, как будто душа вспоминает некогда забытое Спасибо, Валюша, за красивую лирику) С теплоМ, Марина Григорьева 24.05.2026 15:45 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Марина!
А мне кажется, что это естественно. Мы уже взрослые дамы. И в душе каждой свои раны. От потери любимого, от потери родителей, настоящих друзей. У кого-то незаживающая рана от потери детей... Если в молодости о Боге мало кто вспоминал, то время подтолкнёт к этому, уже задаёмся вопросом: для чего нам такая жизнь, можем ли мы её изменить. Но известное изречение "Даже волос не упадёт с головы без воли божьей" - порождает ещё больше вопросов.... Свои стихи проживаешь, но и других авторов стихи могут глубоко поразить. Я вот не у всех воспринимаю набор слов, что - или о чём хотел поведать человек другим. А вот твои, думаю, понимаю, и мне хочется ещё почитать твоё новенькое, даже очень, т.к. мы же меняемся со временем всё равно, можем употреблять другие выражения, несём отпечатки разных событий. Будет время, выберу тебе свои стихи про возраст.... Они диктуются самой жизнью... Хорошего настроения, Марина! (не смотря ни на что)🐦 Валентина Ивановна Урюкина 24.05.2026 19:24 Заявить о нарушении
Это ты так мягко и тактично "взрослые дамы"))0х уж эти годы...
бегут-бегут, мелькают, как столбы за окном спешащего поезда, не успеваешь замечать, как одна картинка сменяется другой....грустноооо Марина Григорьева 24.05.2026 21:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Израненной душе так труден путь» (Валентина Ивановна Урюкина)
Валя, с первой строки поняла, что стихи замечательные. Красиво связала закат, ночь и личные переживания героя под мелодию, волнующую душу. Может она и облегчит боль израненной души. Валечка, последняя строка-эксклюзив. С теплом, Валюша. Хорошего вечера. Валентина Федорова 217 23.05.2026 17:51 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, дорогая!
Считается, что человек - высшее творение. Тогда почему войны? Где разумность? Вот большие сомнения по таким делам человечества... Всего шажок до лета календарного, но у нас уже летняя жара - 30° Валентина Ивановна Урюкина 23.05.2026 19:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Израненной душе так труден путь» (Валентина Ивановна Урюкина)
Прекрасное стихотворение, очень близкое моей израненой душе. С уважением и теплом, Павел Павел Белов 3 22.05.2026 07:10 Заявить о нарушении
Доброе утро, Павел!
.☘️🦋☘️🦋☘️🦋 Тепла Вам в холод и прохлады в зной, Чтоб был Вам в радость каждый день земной! Валентина Ивановна Урюкина 22.05.2026 09:17 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|