| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Людмила Ардатова
|
Автор о себеЛюдмила АрдатоваДорогие друзья, Божиих вам щедрот! Огромное спасибо, что заглянули.
Буду глубоко признательна за любые отклики ваших сердец на мои посильные поэтические опыты. Благодарю портал "Стихи.ру" за номинирование на премии "Поэт года 2016","Поэт года 2017", "Наследие 2017", "Русь моя" - 2017
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 102 по 93
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «После сильнейшего жизненного испытания...» (Людмила Ардатова)
Людочка! Будем сносить все испытания прося помощи Божьей! Христос Воскресе! У меня мои стихи есть на ридеро.ру Ирина Вологина Высоцкая « Бог - моя сила» Это моя книга со стихами можно скачать электронную книгу. Это Ирина Вологина. Не болей! Ирина Вологина Высоцкая 1 26.04.2025 12:50 Заявить о нарушении
Дорогая Ириночка, поздравляю тебя и твою маму с наступающим Праздником Рождества Пречистой! спаси Господи за поддержку!, - с любовью во Христе, - Л.
Людмила Ардатова 20.09.2025 11:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Воскреси мою душу...» (Людмила Ардатова)
Необыкновенно хорошо написано! И красиво и глубоко... Моему сердцу созвучно. С праздником Вас Входа Господня в Иерусалим! Вера Шеховцова 13.04.2025 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «В монастыре» (Людмила Ардатова)
Как же прекрасно! С именинами Вас, дорогая Людмила! Что может быть лучше Ваших же слов-пожеланий: "Пусть обновится сердце Духом, Пусть в нем горит огонь Христов, Пусть станут сладкими для слуха Лишь Божьи лиры вечных слов!" Божьей Вам помощи! Вера Шеховцова 29.09.2024 13:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песня о Любви ко всем» (Людмила Ардатова)
Людмила, сожалею, что только сейчас прочла эту песню, посвящённую Батюшке. Мне очень понравилась Ваша выразительность и Ваш восторг..А ведь и правда, что вы назвали его Огненный, вспоминая о нем.Значит НАСТОЯЩИЙ! Ведь ОГОНЬ Души - он в каждом должен быть Батюшке. Анастасия Сашкина 22.08.2024 19:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «День Света» (Людмила Ардатова)
Изумительно! Так тонко переплетается красота со смыслом... С Праздником Вас, дорогая Людмила! Светлых Вам дней! Христос воскресе! Вера Шеховцова 05.05.2024 16:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «После сильнейшего жизненного испытания...» (Людмила Ардатова)
Укрепи Вас Господь! Божьей Вам милости. Вера Шеховцова 09.03.2024 11:14 Заявить о нарушении
Дорогая сестра во Христе Верочка! Спаси Вас Господи за теплый молитвенный отклик на мое стихотворение, на мою трудную жизненную ситуацию!... Простите, что не ответила вовремя (долго болела, сейчас все милостью Божией отступило).
Слава Богу за всё!!! ... Весеннего Вам творческого вдохновения... С уважением, -Л. Людмила Ардатова 14.04.2024 05:01 Заявить о нарушении
Дорогая Людмила, благодарю Вас за добрые пожелания! Побольше сил Вам и Вашей маме. С уважением, Вера
Вера Шеховцова 14.04.2024 18:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Воскреси мою душу...» (Людмила Ардатова)
Очень добрые и честные стихи, читаю и перечитываю, все узнаваемо. Рада, что тебе, Людмилочка, пишется так возвышенно и легко. Храни тебя Господь! Радостей побольше и крепкого здоровья! Галина Минина 02.03.2024 00:23 Заявить о нарушении
Любимейшая моя Галиночка, как я рада весточке и такому теплому отклику от Вас! Он для меня особенно дорог, имеет особую ценность, т.к. я очень люблю Ваше творчество, т.к.Вы особенно поддержали меня в начале моей истории на Стихи.ру... Мое здоровье и здоровье моей мамочки не позволяет мне сейчас много заниматься стихами, но слава Богу за всё!!!Что могу выставляю... Крепчайшего здоровья и Вам, дорогая Галиночка, а наипаче, конечно, спасения, мира Христова в сердце! С глубоким уважением и трепетным чувством в душе к Вам, - Л.
Людмила Ардатова 03.03.2024 07:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «В Великий Праздник Благовещения Пресвятой Богороди» (Людмила Ардатова)
Спаси Господи, Верочка! Как духоносно... Людмила Ардатова 20.02.2024 06:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песня о Любви ко всем» (Людмила Ардатова)
Здравствуйте, Людмила! Вы меня удивили. Как можно Вам не писать? Я прочитала совсем немного, но поняла, что у Вас светлые стихи. У Вас даже "мгла лучиста" (из стихотворения "Неясный голос василька..."). Такие стихи многим нужны. И песня какая добрая! Пишите. Я помнила про Вас. Сейчас внесу в избранные и буду с радостью читать и прежние и будущие стихи. Божьей Вам помощи! Вера Шеховцова 19.02.2024 13:14 Заявить о нарушении
Дорогая, замечательная моя, спаси Бог! Помолитесь, пожалуйста , лучше ради Христа за мою мамочку - тяжело болящую Аллу Михайловну, у нее ковидные осложнения, плачет сейчас каждый день... Но СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!
Светлая Вера, - и мы по силам будем молиться о Вас Людмила Ардатова 19.02.2024 20:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пролейся дождь аквамарином...» (Людмила Ардатова)
Спасибо! Чудесное стихотворение. С уважением, Вера Вера Шеховцова 02.02.2024 18:45 Заявить о нарушении
Спаси Господи, милая Верочка! Ваш теплый отклик важен мне сейчас как никогда, т.к. очень сильно переболела последние 3 месяца, и уже не думала писать стихи...Вы меня простимулировали после относительного выздоравления
Людмила Ардатова 19.02.2024 06:51 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|