СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Татьяна Панкина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Татьяна Панкина

Татьяна Панкина

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 732   А себя разве можно любить?  30.05.2026 00:06 не определен
неизвестный читатель 731   Смятение чувств  29.05.2026 20:29 произведения
неизвестный читатель 730   Дни  29.05.2026 19:53 не определен
неизвестный читатель 729   Шепну...  29.05.2026 19:38 не определен
неизвестный читатель 728   Заглянуть в себя  29.05.2026 19:36 не определен
Леонид Шифрин Лишь тень  29.05.2026 19:16 авторская страница
Великолепный Виктор Мы просто спим  29.05.2026 18:53 авторская страница
неизвестный читатель 717   Зачем мы ссоримся?  29.05.2026 18:50 yandex.ru
неизвестный читатель 727   Быть весне  29.05.2026 18:38 не определен
Игорь Лыков Обвинения  29.05.2026 18:38 авторская страница
Игорь Лыков Быть весне  29.05.2026 18:37 авторская страница
Игорь Лыков Вдыхая жизнь  29.05.2026 18:37 авторская страница
Борис Гатауллин Тишина идёт по дому  29.05.2026 18:23 авторская страница
неизвестный читатель 414   Дни  29.05.2026 17:23 не определен
Сергей Коробченко О, солнце  29.05.2026 13:44 авторская страница
неизвестный читатель 726   Как поддержать тебя  29.05.2026 12:57 yandex.ru
неизвестный читатель 725   О Тобольске  29.05.2026 12:44 не определен
Кольниченко Николай Суметь признать неправоту  29.05.2026 12:25 произведения
неизвестный читатель 295   Суметь признать неправоту  29.05.2026 10:54 не определен
неизвестный читатель 724   Ветер, потише!  29.05.2026 10:52 google.com

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Вдыхая жизнь» (Татьяна Панкина)

Это хорошо! Пускай поют. Мы подпоем! Книги я люблю.

Геннадий Ельцов   10.05.2026 05:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Здесь, сейчас, а не потом» (Татьяна Панкина)

Да и потом. Тоже хочется жить долго и счастливо!

Геннадий Ельцов   05.05.2026 08:12     Заявить о нарушении
Геннадий, спасибо за прочтение ))
А потом, когда оно будет, - тоже будет "сейчас"

Татьяна Панкина   05.05.2026 08:22   Заявить о нарушении
Света и радости Вам))

Татьяна Панкина   05.05.2026 08:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро. Конец апреля» (Татьяна Панкина)

С гордо поднятой головой мы идём к цели
Плечом к плечу с теми, кто, как и мы, всё это ценит
Путь выбранный мной однажды до сих пор верный
Всегда первый! Всегда первый!

Бигден   25.04.2026 09:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро. Конец апреля» (Татьяна Панкина)

Молодец, Татьяна! Так держать!

Геннадий Ельцов   25.04.2026 07:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий!
Солнечного настроения Вам, и вдохновения))

Татьяна Панкина   25.04.2026 08:06   Заявить о нарушении
Взаимно, Татьяна! Всех благ и радостей.

Геннадий Ельцов   25.04.2026 11:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я все же человек» (Татьяна Панкина)

За-ме-ча-тель-но!!!
Ей-ей! - Отменное стихо!!!
Доброй ночи!...
Пишите, я отвечу!..
Мы с Вами старые друзья, только вы наверно уже позабыли меня

Виктор Иванченко 2   23.04.2026 01:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор))
Очень рада, что Вы про меня помните и зашли в гости 🙏👍😊

Татьяна Панкина   25.04.2026 08:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель» (Татьяна Панкина)

Дорогая Татьяна! По-моему, вы очень быстро написали это стихотворение, а надо было чуть притормозить с опубликованием его, и немножко поразмыслив , сделать выдающимся...Но это моя точка зрения, а так, как у нас говорят сойдёт...
Да, сойдёт, но я укажу только две неточности, хотя их можно и оспорить.. Ведь при желании все можно доказать , а вот на взгляд даже простого человека слова:
Солнца лучи не проглянут, -
Скрыты за прочной стеной! - то есть, Вы солнце замуровали спрятали окончательно - раз и на всегда: Солнца лучи не проглянут, -
Скрыты за прочной стеной!. Дальше я не буду! Но про "пейзаж" расписной,
Все же хочу спросить: - Это про заморозки зимние, но и весной бывают, когда оттепель, и вдруг ударили сильные морозы, то такие расписные окна можно увидеть, что ни в сказке сказать, ни пером описать!!!
Или это Вы имели ввиду вид из окна на весеннюю природу!
Ну, а то что мы сразу в лете проснёмся, ладно, сойдёт!!!
Если возникнут вопросы по поводу чего-то, или .в суждениях о чем-то в свежегаписанных стихах, имею ввиду, если в чем-то есть сомнение, то пожалуйста обращайтесь в личку - чем смогу, помогу!!!..
Да, забыл сказать
Солнца лучи не проглянут, -
Скрыты за снежной стеной,
Мрачной стеной,
Млечной стеной - то есть молочной , непроглядной... и так далее..
Просто нужно посидеть и ещё раз обдумав хорошо поработать. И получится шедевральное стихо - от поздней осени до ласковой весны и теплого долгожданного лета!...
Но будут: этюд и картины,
С яркой, веселой веснои -
В спальне, на кухне, в гостиной,
И в окнах - пейзаж зоревой!...
Тут можно много импровизировать как душе угодно..
Всего Вам доброго, засыпаю!... .

Виктор Иванченко 2   23.04.2026 01:24     Заявить о нарушении
Спасибо))
Посмотрю, подумаю))

Татьяна Панкина   24.04.2026 08:21   Заявить о нарушении
Хотя, речь идёт о весне, в которую вторглись холод и снег))
Видимо, действительно не очень понятно изложила свое впечатление от этого явления.
Подумаю.
А стихи - мое хобби, я над ними обычно не работаю долго, пишутся почти всегда одномоментно (спустя время при прочтении потом что-то корректирую).
Ещё раз спасибо Вам, Виктор, за участие!🙏

Татьяна Панкина   24.04.2026 08:34   Заявить о нарушении
Танюша, Вот! Вот,! Вот она ясная картина всему происходящему!!!
Замечательно, молодец, даже превзошла мои ожидания!!!
Все получилось как нельзя, лучше!..
Да, надо же, как быстро, просто одномоментно справилась с перестановкой, где все встало на свои места!!!
Спасибо! Порадовала с утра!!!
Храни тебя Господь и в трудах твоих, и в каждом жизненном Дне твоём!!!
Аминь.

Виктор Иванченко 2   24.04.2026 10:05   Заявить о нарушении
Благодарю, Виктор))
Спасибо Вам - так действительно лучше))

Татьяна Панкина   24.04.2026 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда, вдруг, ошибешься» (Татьяна Панкина)

Ну, Прекрасно!!!
Ну, больше вроде и сказать нечего!..
Браво, Поэту!!!
С уваажением и всегда!...

Виктор Иванченко 2   22.04.2026 23:16     Заявить о нарушении
Люди: Поэты! Прозаики! Писатели всех мастей, не стесняйтесь
Оставить рецензию человеку, если видите, что у него нет рецензии на данные стихи или прозу, пусть хоть малюсенькая, но это рецензия, - и уже человеку подняли настроение, и даже украсили его день, и вднохновили на новый труд, новые свершения!!!
А ведь многие ждут подсказок, наставлений, потому как все мы здесь учимся на чужих и своих ошибках!... И это правда!!;
Будьте повнимательнее к новым людям ступившим на стезю прозы или поэзии, у них ведь тоже есть и мечты и надежды, и помощь непременно нужна!!!
С уважением ко всем!!!...

Виктор Иванченко 2   22.04.2026 23:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я все же человек» (Татьяна Панкина)

Я просто-человек!

Геннадий Ельцов   15.04.2026 10:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Про неизвестность» (Татьяна Панкина)

И что будет? Неизвестно! Но что-то будет!

Геннадий Ельцов   09.04.2026 18:14     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook