| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Панкина
|
Автор о себеТатьяна ПанкинаЗдравстуй, дорогой гость!
Я рада приветствовать тебя у себя на страничке! Мои стихи - это "Я": здесь мои мысли, чувства; мои размышления, рассуждения, наблюдения, обобщения и, конечно же, фантазии... Если тебе, хоть немного, будет близко моё творчество - буду очень рада! И мне очень интересно твоё мнение о моих творениях)) Жду ваших ОТЗЫВОВ и РЕЦЕНЗИЙ! Если появится желание пообщаться, можешь написать мне в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ - постараюсь ответить)). И СПАСИБО, ЧТО ЗАШЁЛ В ГОСТИ! Номинирована на премии: "Русь Моя"2020, "Наследие" 2020 "Георгиевская лента" 2020 Номинант премий" Наследие" 2021г Номинант премии" Русь моя" 2021г Номинант премии" Поэт года" 2021г Номинант премии" Поэт года"Лирика.2021г Награждена медалями "Георгиевская лента 250 лет" " Сергей Есенин 125 лет" " Афанасий Фет 200лет" Федор Достоевский 200 лет" "Звезда" Наследие" 2020, 2021гг. Публикации в альманах "Наследие" 2020,2021шг.," Георгиевская лента 2020г, "Антология русской поэзии" 2020, 2021гг., "Русь моя"2020,2021гг., " Каталог современной литературы"2021г. Автор сборников стихов "Хочу услышать тишину" "Ты расскажи" "Мысли вслух" "В поисках счастья" "Поэтическое трио" Участие в коллективных сборниках "Про 100 любовь", "Про 100 поэзия", "Ваза желаний" 2020,2021 гг.,"Откровение"," Восторг души"," Площадь Маяковского", "На волнах рифмограда"," В ожидании чудес"," Замок мистики и легенд"," Искусство в жизнь", Стихия природы", и др. На сайте с июля 2020г УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: При копировании моих стихов, сохраняйте авторство!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Мои философствования (30)
О любви (29)
Размышления (28)
О том, о сем (10)
О маме (3)
Религиозная лирика (19)
О женском (7)
Для настроения (11)
О грустном (9)
Мои песни (8)
Поговорим? (3)
Поздравления (4)
Патриотическое (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 489 по 480
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Вдыхая жизнь» (Татьяна Панкина)
Это хорошо! Пускай поют. Мы подпоем! Книги я люблю. Геннадий Ельцов 10.05.2026 05:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Здесь, сейчас, а не потом» (Татьяна Панкина)
Да и потом. Тоже хочется жить долго и счастливо! Геннадий Ельцов 05.05.2026 08:12 Заявить о нарушении
Геннадий, спасибо за прочтение ))
А потом, когда оно будет, - тоже будет "сейчас" Татьяна Панкина 05.05.2026 08:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро. Конец апреля» (Татьяна Панкина)
С гордо поднятой головой мы идём к цели Плечом к плечу с теми, кто, как и мы, всё это ценит Путь выбранный мной однажды до сих пор верный Всегда первый! Всегда первый! Бигден 25.04.2026 09:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро. Конец апреля» (Татьяна Панкина)
Молодец, Татьяна! Так держать! Геннадий Ельцов 25.04.2026 07:27 Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий!
Солнечного настроения Вам, и вдохновения)) Татьяна Панкина 25.04.2026 08:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я все же человек» (Татьяна Панкина)
За-ме-ча-тель-но!!! Ей-ей! - Отменное стихо!!! Доброй ночи!... Пишите, я отвечу!.. Мы с Вами старые друзья, только вы наверно уже позабыли меня Виктор Иванченко 2 23.04.2026 01:37 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор))
Очень рада, что Вы про меня помните и зашли в гости 🙏👍😊 Татьяна Панкина 25.04.2026 08:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель» (Татьяна Панкина)
Дорогая Татьяна! По-моему, вы очень быстро написали это стихотворение, а надо было чуть притормозить с опубликованием его, и немножко поразмыслив , сделать выдающимся...Но это моя точка зрения, а так, как у нас говорят сойдёт... Да, сойдёт, но я укажу только две неточности, хотя их можно и оспорить.. Ведь при желании все можно доказать , а вот на взгляд даже простого человека слова: Солнца лучи не проглянут, - Скрыты за прочной стеной! - то есть, Вы солнце замуровали спрятали окончательно - раз и на всегда: Солнца лучи не проглянут, - Скрыты за прочной стеной!. Дальше я не буду! Но про "пейзаж" расписной, Все же хочу спросить: - Это про заморозки зимние, но и весной бывают, когда оттепель, и вдруг ударили сильные морозы, то такие расписные окна можно увидеть, что ни в сказке сказать, ни пером описать!!! Или это Вы имели ввиду вид из окна на весеннюю природу! Ну, а то что мы сразу в лете проснёмся, ладно, сойдёт!!! Если возникнут вопросы по поводу чего-то, или .в суждениях о чем-то в свежегаписанных стихах, имею ввиду, если в чем-то есть сомнение, то пожалуйста обращайтесь в личку - чем смогу, помогу!!!.. Да, забыл сказать Солнца лучи не проглянут, - Скрыты за снежной стеной, Мрачной стеной, Млечной стеной - то есть молочной , непроглядной... и так далее.. Просто нужно посидеть и ещё раз обдумав хорошо поработать. И получится шедевральное стихо - от поздней осени до ласковой весны и теплого долгожданного лета!... Но будут: этюд и картины, С яркой, веселой веснои - В спальне, на кухне, в гостиной, И в окнах - пейзаж зоревой!... Тут можно много импровизировать как душе угодно.. Всего Вам доброго, засыпаю!... . Виктор Иванченко 2 23.04.2026 01:24 Заявить о нарушении
Хотя, речь идёт о весне, в которую вторглись холод и снег))
Видимо, действительно не очень понятно изложила свое впечатление от этого явления. Подумаю. А стихи - мое хобби, я над ними обычно не работаю долго, пишутся почти всегда одномоментно (спустя время при прочтении потом что-то корректирую). Ещё раз спасибо Вам, Виктор, за участие!🙏 Татьяна Панкина 24.04.2026 08:34 Заявить о нарушении
Танюша, Вот! Вот,! Вот она ясная картина всему происходящему!!!
Замечательно, молодец, даже превзошла мои ожидания!!! Все получилось как нельзя, лучше!.. Да, надо же, как быстро, просто одномоментно справилась с перестановкой, где все встало на свои места!!! Спасибо! Порадовала с утра!!! Храни тебя Господь и в трудах твоих, и в каждом жизненном Дне твоём!!! Аминь. Виктор Иванченко 2 24.04.2026 10:05 Заявить о нарушении
Благодарю, Виктор))
Спасибо Вам - так действительно лучше)) Татьяна Панкина 24.04.2026 13:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда, вдруг, ошибешься» (Татьяна Панкина)
Ну, Прекрасно!!! Ну, больше вроде и сказать нечего!.. Браво, Поэту!!! С уваажением и всегда!... Виктор Иванченко 2 22.04.2026 23:16 Заявить о нарушении
Люди: Поэты! Прозаики! Писатели всех мастей, не стесняйтесь
Оставить рецензию человеку, если видите, что у него нет рецензии на данные стихи или прозу, пусть хоть малюсенькая, но это рецензия, - и уже человеку подняли настроение, и даже украсили его день, и вднохновили на новый труд, новые свершения!!! А ведь многие ждут подсказок, наставлений, потому как все мы здесь учимся на чужих и своих ошибках!... И это правда!!; Будьте повнимательнее к новым людям ступившим на стезю прозы или поэзии, у них ведь тоже есть и мечты и надежды, и помощь непременно нужна!!! С уважением ко всем!!!... Виктор Иванченко 2 22.04.2026 23:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я все же человек» (Татьяна Панкина)
Я просто-человек! Геннадий Ельцов 15.04.2026 10:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Про неизвестность» (Татьяна Панкина)
И что будет? Неизвестно! Но что-то будет! Геннадий Ельцов 09.04.2026 18:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты во всем, весна, права» (Татьяна Панкина)
Ура весне! Геннадий Ельцов 14.03.2026 10:17 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|