| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лариса Голубева-Тамерлан
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1690 по 1681
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Предрассветное» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Успехов, Лара, в етом деле Тебе желаю я на деле.... За тавтологию прости, (Ещё расти мне и расти)) Но я держала кисть в руках И знаю о таких делах. Увлечь то может не на шутку, День пролетает, как минутка... Но всё ж Стихиру не забудь, Заглядывай уж как-нибудь) Гала Исакова 16.04.2026 15:39 Заявить о нарушении
Спасибо за пожелания,Гала.
Действительно,день как минутка у меня сейчас.) Постараюсь не забыть.) Лариса Голубева-Тамерлан 17.04.2026 11:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стеньке Разину» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Ноне , бают , мол , не в моде Стеньки Разины в народе ... Стеньке тошно в Парадизе - он грустит о Бедной Лизе , о княжне грустит , о Live , за Ормуз грустит , в проливе , иногда , по мелочам , по твоим грустит очам ... ) Илбагт 10.04.2026 20:40 Заявить о нарушении
"...Был один мятежный Воин, -
Упокоен в небесах. Катастрафою хороним Тех кто смог бы сделать Пах..." (Это заключительные строчки одного из моих стихотворений, удалённого службой модерации.Пригожина Евгения имела там в виду.) Благодарю за отклик, Лариса Голубева-Тамерлан 11.04.2026 12:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стеньке Разину» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Дышу и весело смеюсь под гармонишны меха... Андрей Носков 3 04.04.2026 09:31 Заявить о нарушении
Оценила вашу смелость!Улыбаюсь вам...)
Благодарю за отклик, Андрей. С уважением, Лариса Голубева-Тамерлан 05.04.2026 02:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Здравствуй, Лариса. Наше поколение семидесятников слушали Высоцкого на магнитофонах,(у кого они были). Вот и мне повезло в 1974г.услышать очень много песен у моих военных друзей. Впечатления неимоверные были! В 1980г. я попала на концерт Владимира Семёновича. Муж однажды всю ночь наизусть читал мне стихи поэта. Мы всегда слушали его песни (есть коллекция пластинок). Я и сейчас слушаю. Высоцкий живёт. Он очень хотел, чтобы его считали поэтом. Таких стихов, конечно, ни у кого больше нет. Почему я тебе, Лариса, это пишу? Я много читала на нашем сайте стихов, посвящённых Высоцкому, как-то не трогали. Твои тронули, благодарю от души. С теплом моего сердца, Мирония. Чайка 9 12.03.2026 11:12 Заявить о нарушении
Здравствуй,Мирония.Благодарю за твои воспоминания о Высоцком.
Рада что моё стихотворение о нём тронуло твою душу. Спасибо за отклик. Лариса Голубева-Тамерлан 14.03.2026 06:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Вот это сказала, так сказала, Лариса, за всех ЕГО поклонников! Просто, Очень! Я там и тебя увидел, чуточек! Молодец, Умница!!! Респект+++! С Уважением и всеми наилучшими, Владимир Тимкин 26.02.2026 14:15 Заявить о нарушении
Благодарю, Володя,за отклик на это стихотворение!
А также за добрые слова и пожелания в мой адрес, Лариса Голубева-Тамерлан 26.02.2026 14:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Близь Диканьки...» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Ларчик! А в предпоследней строчке это надеюсь для рифмы. Складно пишешь! Умница! Успехов во всех твоих делах! Коля Проскурин. Коля Проскурин 20.02.2026 07:53 Заявить о нарушении
Колюнчик!
Зря надеешься. Со всеми остальными отзывами в мой адрес согласна! :) Благодарю за пожелания! Лариса Голубева-Тамерлан 20.02.2026 10:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)
В самое сердце, Лара, спасибо тебе за эти строки... Написано навзрыд, и душа - в комок, и действительно, сколько бы лет ни прошло, а голос и душа Владимира Семёновича отзывается внутри колоколом... У меня тоже слёзы наворачивались, когда его "Баньку" слушала, "незнамо от чего", да и не только от "Баньки". Да и вообще под каждым твоим словом подпишусь, потому что очень точное попадание - сразу уносит в те времена, когда из каждого окошка... Ещё раз СПАСИБО тебе за твою "Дорогу Бунтарей"! Люся Ли 13.02.2026 14:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Мои аплодисменты 👏 Сильное стихотворение, Лара, высший класс! Гала Исакова 12.02.2026 12:22 Заявить о нарушении
Спасибо, Гала!
Мне самой этот стих больше всех (из последнего написанного мной) нравится. Лариса Голубева-Тамерлан 12.02.2026 17:47 Заявить о нарушении
P.S. Если тебе пришла рассылка в Телеграмме,думаю
ты поняла что мой аккаунт взломали. Лариса Голубева-Тамерлан 12.02.2026 18:06 Заявить о нарушении
Ох уж эти взломщики.... Однажды переписывалась с преподавателем универа и буквально на разговоре произошёл взлом, в общем через пять минут примерно пошли очень странные вопросы и предложения, а я всё ещё думала, что это преподаватель, была очень озадачена что произошло с человеком.... Эту историю запомню на всю оставшуюся жизнь)))
Гала Исакова 12.02.2026 19:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Спасибо, Лариса за такую память-признание... о Владимире, о Высоцком лучшем народном певце... Стас Манин 3 09.02.2026 01:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну-ка, солнце, ярче брызни!.. з» (Лариса Голубева-Тамерлан)
Я после февраля 2022 года понял окончательно: россия - это НЕ страна. Это демострационный полигон для всего нормального мира, чтобы он не забывал, как нельзя жить и какие государства нельзя строить. Поэтому нормальной жизни здесь не будет никогда. Федор Калушевич 27.01.2026 13:15 Заявить о нарушении
Ну,про никогда это всё- таки слишком уж пессимистично.
Может не при нашей земной жизни,но будет. Думаю так. Лариса Голубева-Тамерлан 27.01.2026 13:46 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|