СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лариса Голубева-Тамерлан Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
 

Рецензии

Рецензия на «Предрассветное» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Успехов, Лара, в етом деле
Тебе желаю я на деле....
За тавтологию прости,
(Ещё расти мне и расти))
Но я держала кисть в руках
И знаю о таких делах.
Увлечь то может не на шутку,
День пролетает, как минутка...
Но всё ж Стихиру не забудь,
Заглядывай уж как-нибудь)

Гала Исакова   16.04.2026 15:39     Заявить о нарушении
Спасибо за пожелания,Гала.
Действительно,день как минутка у меня сейчас.)
Постараюсь не забыть.)

Лариса Голубева-Тамерлан   17.04.2026 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стеньке Разину» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Ноне , бают , мол , не в моде
Стеньки Разины в народе ...
Стеньке тошно в Парадизе
- он грустит о Бедной Лизе ,
о княжне грустит , о Live ,
за Ормуз грустит , в проливе ,
иногда , по мелочам ,
по твоим грустит очам ... )

Илбагт   10.04.2026 20:40     Заявить о нарушении
"...Был один мятежный Воин, -
Упокоен в небесах.
Катастрафою хороним
Тех кто смог бы сделать Пах..."

(Это заключительные строчки одного из моих стихотворений, удалённого службой модерации.Пригожина Евгения имела там в виду.)

Благодарю за отклик,

Лариса Голубева-Тамерлан   11.04.2026 12:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стеньке Разину» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Дышу и весело смеюсь под гармонишны меха...

Андрей Носков 3   04.04.2026 09:31     Заявить о нарушении
Оценила вашу смелость!Улыбаюсь вам...)
Благодарю за отклик, Андрей.

С уважением,

Лариса Голубева-Тамерлан   05.04.2026 02:55   Заявить о нарушении
Нам ли жить в печали... Прорвёмся🙏🤗🤗🤗🙏

Андрей Носков 3   05.04.2026 07:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Здравствуй, Лариса. Наше поколение семидесятников слушали Высоцкого на магнитофонах,(у кого они были). Вот и мне повезло в 1974г.услышать очень много песен у моих военных друзей. Впечатления неимоверные были! В 1980г. я попала на концерт Владимира Семёновича. Муж однажды всю ночь наизусть читал мне стихи поэта. Мы всегда слушали его песни (есть коллекция пластинок). Я и сейчас слушаю. Высоцкий живёт. Он очень хотел, чтобы его считали поэтом. Таких стихов, конечно, ни у кого больше нет. Почему я тебе, Лариса, это пишу? Я много читала на нашем сайте стихов, посвящённых Высоцкому, как-то не трогали. Твои тронули, благодарю от души. С теплом моего сердца, Мирония.

Чайка 9   12.03.2026 11:12     Заявить о нарушении
Здравствуй,Мирония.Благодарю за твои воспоминания о Высоцком.
Рада что моё стихотворение о нём тронуло твою душу.
Спасибо за отклик.

Лариса Голубева-Тамерлан   14.03.2026 06:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Вот это сказала, так сказала, Лариса, за всех ЕГО поклонников! Просто, Очень! Я там и тебя увидел, чуточек! Молодец, Умница!!! Респект+++!
С Уважением и всеми наилучшими,


Владимир Тимкин   26.02.2026 14:15     Заявить о нарушении
Благодарю, Володя,за отклик на это стихотворение!
А также за добрые слова и пожелания в мой адрес,

Лариса Голубева-Тамерлан   26.02.2026 14:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Близь Диканьки...» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Ларчик!
А в предпоследней
строчке это надеюсь
для рифмы.
Складно пишешь!
Умница!
Успехов во всех
твоих делах!

Коля Проскурин.

Коля Проскурин   20.02.2026 07:53     Заявить о нарушении
Колюнчик!
Зря надеешься.
Со всеми остальными
отзывами в мой адрес
согласна! :)
Благодарю за пожелания!

Лариса Голубева-Тамерлан   20.02.2026 10:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)

В самое сердце, Лара, спасибо тебе за эти строки... Написано навзрыд, и душа - в комок, и действительно, сколько бы лет ни прошло, а голос и душа Владимира Семёновича отзывается внутри колоколом...
У меня тоже слёзы наворачивались, когда его "Баньку" слушала, "незнамо от чего", да и не только от "Баньки". Да и вообще под каждым твоим словом подпишусь, потому что очень точное попадание - сразу уносит в те времена, когда из каждого окошка...
Ещё раз СПАСИБО тебе за твою "Дорогу Бунтарей"!

Люся Ли   13.02.2026 14:56     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик.

Лариса Голубева-Тамерлан   13.02.2026 15:05   Заявить о нарушении
Ещё раз ПОЖАЛУЙСТА.)

Лариса Голубева-Тамерлан   13.02.2026 15:13   Заявить о нарушении
P.S. Ничего не пишу навзрыд.)

Лариса Голубева-Тамерлан   14.02.2026 02:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Мои аплодисменты 👏
Сильное стихотворение, Лара, высший класс!

Гала Исакова   12.02.2026 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Гала!
Мне самой этот стих больше всех
(из последнего написанного мной) нравится.

Лариса Голубева-Тамерлан   12.02.2026 17:47   Заявить о нарушении
P.S. Если тебе пришла рассылка в Телеграмме,думаю
ты поняла что мой аккаунт взломали.


Лариса Голубева-Тамерлан   12.02.2026 18:06   Заявить о нарушении
Ох уж эти взломщики.... Однажды переписывалась с преподавателем универа и буквально на разговоре произошёл взлом, в общем через пять минут примерно пошли очень странные вопросы и предложения, а я всё ещё думала, что это преподаватель, была очень озадачена что произошло с человеком.... Эту историю запомню на всю оставшуюся жизнь)))

Гала Исакова   12.02.2026 19:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорога Бунтарей...» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Спасибо, Лариса за такую память-признание... о Владимире,
о Высоцком лучшем народном певце...

Стас Манин 3   09.02.2026 01:27     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Стас.

Лариса Голубева-Тамерлан   09.02.2026 02:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну-ка, солнце, ярче брызни!.. з» (Лариса Голубева-Тамерлан)

Я после февраля 2022 года понял окончательно: россия - это НЕ страна. Это демострационный полигон для всего нормального мира, чтобы он не забывал, как нельзя жить и какие государства нельзя строить.
Поэтому нормальной жизни здесь не будет никогда.

Федор Калушевич   27.01.2026 13:15     Заявить о нарушении
Ну,про никогда это всё- таки слишком уж пессимистично.
Может не при нашей земной жизни,но будет.
Думаю так.

Лариса Голубева-Тамерлан   27.01.2026 13:46   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook