| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вячеслав Дмитриченко
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Оплеуха (56)
Накося-выкуси (25)
Наше вам (83)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1763 по 1754
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пустяк» (Вячеслав Дмитриченко)
Маю мокрому в затылок Лето дышит:"Уходи! Холоден ты был, не пылок! Тёплым через год приди! " Посмотрим теперь, чем нас лето порадует. Вячеслав, вдохновения Вам летнего, солнечной погоды,солнечных стихов и солнечного настроения! Лилия Полещенко 2 21.05.2026 13:42 Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия, взаимно! Тёплышка майского, мира и добра.
Вячеслав Дмитриченко 21.05.2026 20:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пустяк» (Вячеслав Дмитриченко)
День становится длиннее, Ночью горизонт не спит, И от этого смелее Сочиняется сонет! Ох уж эта весна! У нее много изъянов - перечислять не хватит пальцев!-)) С уважением и улыбкой, Маргарита Астанина 20.05.2026 22:24 Заявить о нарушении
Громыхает и сверкает,
Ночью видно облака. К урожаю так бывает, Всё божественно пока... Вячеслав Дмитриченко 20.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «пил берёзовый сок» (Вячеслав Дмитриченко)
Романтично-то как и очень эмоционально, Вячеслав!!! Заглядывай ко мне в гости... Сказочного настроения!!! Татьяна Корбут 18.05.2026 12:41 Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за оценку, приглашение и добрые пожелания, взаимно!
Вячеслав Дмитриченко 18.05.2026 13:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий обман» (Вячеслав Дмитриченко)
Чудо, как хороши стихи, Вячеслав!!! Весеннего настроения!!! https://stihi.ru/2026/05/11/49-новый стих выставила, приглашаю... Татьяна Корбут 18.05.2026 05:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий обман» (Вячеслав Дмитриченко)
Сколько нежности И страсти, В ваших пламенных Речах, Вдохновенна и прекрасна Пейзажа - сладостная бязь... И вечер, словно Заплутавший Крадется сквозь Седую мглу... И на апрельскую Прохладу, Лишь улыбнется В тишину... Вячеслав, здравствуйте! Понравилось Ваше стихотворение! С уважением! Татьяна Кривенко 5 18.05.2026 02:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Улыбнитесь...
Стих речист? Хоть не оратор, А сознанья провокатор... Подкрадётся в тишине, Ущипнёт, поверьте мне. Всё узнает, проверяя Все рефлексы ваши в мае. Вячеслав Дмитриченко 18.05.2026 13:08 Заявить о нарушении
Вячеслав, доброго дня!
Улыбнулась - хорошо! Стало на душе светло, Хочется мне петь Резвиться... И конечно же Влюбиться... ----- И вы тоже убнитесь К счастию яркому Стремитесь, Пусть ваш май Поёт и пляшет, Радоваться Вас Обяжет... С уважением! Татьяна Кривенко 5 18.05.2026 13:27 Заявить о нарушении
Непременно... улыбнусь!
Вот такая ...Беларусь. Вячеслав Дмитриченко 18.05.2026 17:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Имя твоё» (Вячеслав Дмитриченко)
Мою бабушку звали Марией! Очень нравится это имя! Вячеслав, прекрасное посвящение Мариям! С радостью прочитала! всего наилучшего! Ирина Морозова-Басова 14.05.2026 21:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебной фее» (Вячеслав Дмитриченко)
Так вот кто виноват в весенних снегопадах!-)) А если серьезно, Вячеслав, очень понравился процесс рождения новых строчек! Так волшебно, но одновременно и так естественно! А под звуки метели порою такие неожиданности пишутся!-)) С уважением и улыбкой, Маргарита Астанина 13.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Маргарита. Здоровья Волшебным феям побольше бы и страна сказкой будет.
Вячеслав Дмитриченко 13.05.2026 21:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Март» (Вячеслав Дмитриченко)
Доброго времени суток Вячеслав. В этом году вообще не понятная погода!? Особенно в марте, да и сейчас!? Погода вообще испортилась!? Увы!? То +, то -. Весь март дожди шли, слякоть и снег! Ветра сильные были в марте, апреле и сейчас в мае! Почти такая же погода у нас была, как у Вас в стихах! Дожди посстоянно идут в мае, но уже тепло! С прошедшим праздником 9 МАЯ! С Праздником Победы! Здоровья Вам! Успеха и удачи! Всех Вам благ! Всего самого, самого доброго! Доброй ночи Вячеслав! С уважением Людмила. Людмила Кулакова Астрахань 13.05.2026 02:11 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, взаимно. Мира и добра вам!
Вячеслав Дмитриченко 13.05.2026 08:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний шёпот» (Вячеслав Дмитриченко)
Всё-таки осень – лучшее время года! Не знаю почему. Потому что! ) Арина Иртье 12.05.2026 15:29 Заявить о нарушении
Согласен, Арина!
Вспомни! Осень рассыпает Листья в гроздьях янтаря. По оврагам сумрак тает, Лишь засветится заря... https://stihi.ru/2022/10/19/7544 Вячеслав Дмитриченко 12.05.2026 21:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение» (Вячеслав Дмитриченко)
Вячеслав,здравствуйте! Действительно- откровение! На время прочтения вашего стихотворениия абсолютно потеряла связь с реальностью...очень приятные впечатления,спасибо))) Янна Николаева 08.05.2026 09:00 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Янна! Спасибо. Добрых откровений вам в жизни!
Вячеслав Дмитриченко 08.05.2026 17:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|