СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Вячеслав Дмитриченко Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 361   В этом мире  27.05.2026 11:22 не определен
Дима Днк Волшебной фее  27.05.2026 09:26 авторская страница
Виктор Шариков Наш путь  27.05.2026 07:57 авторская страница
Марина Эрц Своя война  27.05.2026 07:02 авторская страница
Горжевская Наталья Экспонаты  27.05.2026 06:49 yandex.ru
неизвестный читатель 360   Ударение  27.05.2026 05:19 не определен
неизвестный читатель 359   Ах,... Женька  27.05.2026 04:47 не определен
неизвестный читатель 271   Музе  27.05.2026 03:02 не определен
неизвестный читатель 358   Экспонаты  27.05.2026 02:36 не определен
Альбина Алексеенко Браво, блондинки!  27.05.2026 00:38 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Март  27.05.2026 00:12 авторская страница
Михаил Харитонов 2 Формула любви  27.05.2026 00:06 не определен
неизвестный читатель 357   Пустяк  26.05.2026 23:12 не определен
Илья Герс Декабри  26.05.2026 22:49 авторская страница
неизвестный читатель 356   Декабри  26.05.2026 22:37 не определен
Александр Лебедев 11 Тихий обман  26.05.2026 22:24 авторская страница
Сергей Брянцев Пустяк  26.05.2026 22:06 авторская страница
Виллиам Венсан Торопыжка  26.05.2026 21:53 авторская страница
неизвестный читатель 217   Верность  26.05.2026 21:40 не определен
Александр Лебедев 11 Пустяк  26.05.2026 21:38 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Пустяк» (Вячеслав Дмитриченко)

Маю мокрому в затылок
Лето дышит:"Уходи!
Холоден ты был, не пылок!
Тёплым через год приди! "

Посмотрим теперь, чем нас лето порадует.
Вячеслав, вдохновения Вам летнего, солнечной погоды,солнечных стихов и солнечного настроения!


Лилия Полещенко 2   21.05.2026 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия, взаимно! Тёплышка майского, мира и добра.

Вячеслав Дмитриченко   21.05.2026 20:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пустяк» (Вячеслав Дмитриченко)

День становится длиннее,
Ночью горизонт не спит,
И от этого смелее
Сочиняется сонет!

Ох уж эта весна! У нее много изъянов - перечислять не хватит пальцев!-))
С уважением и улыбкой,

Маргарита Астанина   20.05.2026 22:24     Заявить о нарушении
Громыхает и сверкает,
Ночью видно облака.
К урожаю так бывает,
Всё божественно пока...

Вячеслав Дмитриченко   20.05.2026 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «пил берёзовый сок» (Вячеслав Дмитриченко)

Романтично-то как и очень эмоционально, Вячеслав!!! Заглядывай ко мне в гости... Сказочного настроения!!!

Татьяна Корбут   18.05.2026 12:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за оценку, приглашение и добрые пожелания, взаимно!

Вячеслав Дмитриченко   18.05.2026 13:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий обман» (Вячеслав Дмитриченко)

Чудо, как хороши стихи, Вячеслав!!! Весеннего настроения!!!

https://stihi.ru/2026/05/11/49-новый стих выставила, приглашаю...

Татьяна Корбут   18.05.2026 05:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихий обман» (Вячеслав Дмитриченко)

Сколько нежности
И страсти,
В ваших пламенных
Речах,
Вдохновенна и прекрасна
Пейзажа - сладостная бязь...
И вечер, словно
Заплутавший
Крадется сквозь
Седую мглу...
И на апрельскую
Прохладу,
Лишь улыбнется
В тишину...

Вячеслав, здравствуйте!

Понравилось Ваше стихотворение!

С уважением!

Татьяна Кривенко 5   18.05.2026 02:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Улыбнитесь...

Стих речист? Хоть не оратор,
А сознанья провокатор...
Подкрадётся в тишине,
Ущипнёт, поверьте мне.
Всё узнает, проверяя
Все рефлексы ваши в мае.

Вячеслав Дмитриченко   18.05.2026 13:08   Заявить о нарушении
Вячеслав, доброго дня!

Улыбнулась - хорошо!
Стало на душе светло,
Хочется мне петь
Резвиться...
И конечно же
Влюбиться...
-----
И вы тоже убнитесь
К счастию яркому
Стремитесь,
Пусть ваш май
Поёт и пляшет,
Радоваться Вас
Обяжет...

С уважением!

Татьяна Кривенко 5   18.05.2026 13:27   Заявить о нарушении
Непременно... улыбнусь!
Вот такая ...Беларусь.

Вячеслав Дмитриченко   18.05.2026 17:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Имя твоё» (Вячеслав Дмитриченко)

Мою бабушку звали Марией!
Очень нравится это имя!
Вячеслав, прекрасное посвящение Мариям!
С радостью прочитала!
всего наилучшего!

Ирина Морозова-Басова   14.05.2026 21:34     Заявить о нарушении
Спасибо, всё так. Спокойной ночи.

Вячеслав Дмитриченко   14.05.2026 22:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебной фее» (Вячеслав Дмитриченко)

Так вот кто виноват в весенних снегопадах!-))
А если серьезно, Вячеслав, очень понравился процесс рождения новых строчек! Так волшебно, но одновременно и так естественно! А под звуки метели порою такие неожиданности пишутся!-))
С уважением и улыбкой,

Маргарита Астанина   13.05.2026 20:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Маргарита. Здоровья Волшебным феям побольше бы и страна сказкой будет.

Вячеслав Дмитриченко   13.05.2026 21:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Март» (Вячеслав Дмитриченко)

Доброго времени суток Вячеслав. В этом году вообще не понятная погода!?
Особенно в марте, да и сейчас!? Погода вообще испортилась!? Увы!?
То +, то -. Весь март дожди шли, слякоть и снег! Ветра сильные были
в марте, апреле и сейчас в мае! Почти такая же погода у нас была, как у Вас в стихах! Дожди посстоянно идут в мае, но уже тепло! С прошедшим праздником
9 МАЯ! С Праздником Победы! Здоровья Вам! Успеха и удачи! Всех Вам благ!
Всего самого, самого доброго! Доброй ночи Вячеслав! С уважением Людмила.

Людмила Кулакова Астрахань   13.05.2026 02:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, взаимно. Мира и добра вам!

Вячеслав Дмитриченко   13.05.2026 08:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний шёпот» (Вячеслав Дмитриченко)

Всё-таки осень – лучшее время года! Не знаю почему.
Потому что!
)

Арина Иртье   12.05.2026 15:29     Заявить о нарушении
Согласен, Арина!

Вспомни! Осень рассыпает
Листья в гроздьях янтаря.
По оврагам сумрак тает,
Лишь засветится заря... https://stihi.ru/2022/10/19/7544

Вячеслав Дмитриченко   12.05.2026 21:32   Заявить о нарушении
Прочитала, спасибо! Замечательное стихотворение!

Арина Иртье   13.05.2026 15:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Откровение» (Вячеслав Дмитриченко)

Вячеслав,здравствуйте! Действительно- откровение! На время прочтения вашего стихотворениия абсолютно потеряла связь с реальностью...очень приятные впечатления,спасибо)))

Янна Николаева   08.05.2026 09:00     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Янна! Спасибо. Добрых откровений вам в жизни!

Вячеслав Дмитриченко   08.05.2026 17:43   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook