| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Михаил Домов
|
Автор о себе |
Произведения
Слава Арконы (10)
Стрелы Перуна (34)
Языческая старина (18)
Мысли вслух (27)
На досуге (37)
Русский мир (6)
Проза (2)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 23 по 14
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Когда ты сдохнешь, Путин?» (Михаил Домов)
Их там этих двойников ещё на 100 лет! Выход только один: мысленно сильно желать всем им СДОХНУТЬ! Владимир Черёмушкин 01.05.2026 14:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда ты сдохнешь, Путин?» (Михаил Домов)
спасибо, за гнев за правду. Володя Морошкин 09.03.2026 15:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда ты сдохнешь, Путин?» (Михаил Домов)
Уделали так уделали. "Каши" наварили так наварили и уделали. За бесстрашие - респект. Очень понравилась ответка одного рецензента на вопрос. Занесу в свои анналы Ваш вопрос с ответкой точнейшей цитатой Путина(характеризующей её автора). Но вопрос к тяжёлой дубине: она как нас избавит - по голове Путину или по голове нам? Хочется плакать - вот и смеюсь до слёз. Анна Дикар 01.02.2023 12:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда ты сдохнешь, Путин?» (Михаил Домов)
Он попадёт в рай, остальные просто сдохнут! Андрей Аксенов 2 09.11.2022 19:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Завещание короля Магнуса» (Михаил Домов)
И ведь ничего не изменилось! В который раз: опять мы - еретики, не та у нас демократия, молимся неправильно, живем неправильно, короче - ату их! Сколько раз биты, а ничему не научились. Спасибо за отличный экскурс в историю, за стихи. Всеволод Соловьев 10.08.2020 09:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Великий Кристалл - читая В. П. Крапивина» (Михаил Домов)
Это великолепно! Один только вопрос: вы читаете мои мысли?? Вы прям описали героев и события одной моей истории (которую я держу в голове и на полке в библиотеке короля Мёнина)... С уважением, Кьяра.) Киттиара Кэллен 28.12.2018 05:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Велес» (Михаил Домов)
Я могу ошибаться, но насколько я знаю Велес не огненный бог. Перун, Семаргл да, но не Велес. Вообще у Велеса много ипостасей , но его выделяют как навьего бога и бога колдовства, знаний и животных . В любом случае спасибо Вам за Ваши произведения и за то, что рассказываете людям о наших корнях . С уважением Екатерина. ( Без сомнения добавлю Вас в список избранных ( Екатерина Терехина 1 28.11.2018 09:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «От князя Кия до варягов 2. На тропе Трояновой» (Михаил Домов)
Здравия желаю, Михаил! С большим интересом прочёл я ваше исследование-эссе, и должен выказать вам свою признательность за столь добротное произведение. Почитать его никому будет не вредно, онозначно. С уважением Владимир Радимиров 02.01.2018 15:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Олимпиада на торгах» (Михаил Домов)
За этот стих я поднимаю обе рУки, Боюсь я лишь за то, что потеряю брюки ! С Уважением ! Тигран Ефратович 21.08.2016 18:34 Заявить о нарушении
За брюки не бояться можно, если
Голосовать, удобно сидя в кресле Михаил Домов 21.08.2016 19:13 Заявить о нарушении
Вы чУдное подали предложение:
Чтоб брючных избежать мне осложнений Я в кресле занимаю положение ! Тигран Ефратович 21.08.2016 23:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сварог» (Михаил Домов)
Написано талантливо, не без опыта. С уважением. Анатолий Кузнецов 2 16.05.2016 04:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|