| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Надежда Скорикова Багаутдинова
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 580 по 571
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Слово» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Это точно, слова могут убить и восхитить, поднять на бой и заставить полюбить. Помните, как подняла Страну на битву с врагом "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой"... Слова-это СИЛА. Теперь такое время, когда стали заменять русские слова иностранными. Владимир Даль от этого нового веяния ,наверное, в гробу перевернулся. https://stihi.ru/2024/08/05/1537 Всего Вам хорошего, Виктор. Зелёнвя кнопка уже летит к Вам, жму... Виктор Котенков 26.05.2026 14:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наш шар земной» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
С Божьей помощью мы все невзгоды одолеем и честь сохранить сумеем. Научимся ближних любить, не врать не предавать, ценить добро и помогать. https://stihi.ru/2023/08/04/1290 Всего Вам о чём мечтается, Виктор. Жму на зелёную, ловите... Виктор Котенков 26.05.2026 14:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Начнём всё с начала...» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Надюша, не 70 лет нашей победе а 81-ошибочка вышла.. Но слова правильные, без той, великой пробеды, мы бы сейчас по-немецки шпрехали. https://stihi.ru/2024/05/08/2716 С улыбкой, Виктор. Зелёный цвет Вам идёт, жму, встркчайте... Виктор Котенков 26.05.2026 14:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Склероз» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Это точно, Муза баба непредсказуемая, не знаешь, когда заявится в гости. https://stihi.ru/2024/09/17/3849 Всего Вам доброго, Виктор. Жму на зелёную, встречайте... Виктор Котенков 26.05.2026 13:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песчинка во Вселенной» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Я с Вами солидарна, дорогая Надежда! Вы так замечательно всё сказали про нашу жизнь, что и добавить нечего. от души желаю Вам светлых радостных дней и добрых людей на жизненном пути! Галина Лялина 26.05.2026 10:52 Заявить о нарушении
Галочка,благодарю,за столь высокую оценку🙏
Очень рада,что Вам понравилось💞 Надежда Скорикова Багаутдинова 26.05.2026 13:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «от сохи» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Поэты сейчас разные, кто-то из корысти пишет, лажу на продажу. Другие душу распахнули, в мир прекрасного нырнули. Чтобы в Ваших сердцах вспыхнул огонёк, И Вы красивых рифм сделали глоток. https://stihi.ru/2025/12/05/2301 Респект Вам и уважуха с Улыбкой, Виктор. Жму на зелёную, получите и распишитесь... 👍👍👏🌹🤣🐱👤 Виктор Котенков 25.05.2026 14:30 Заявить о нарушении
Виктор,ну Вы-сама Доброта💞
И Вам -зеленоглазого светофора желаю!!! СПАСИБО,за теплоту Души🙏😇👍💐 Моим дорогим гостям... Надежда Скорикова Багаутдинова Я очень Вас прошу,меня простить, Коль не всегда,я радую стихами... Я благодарна,что ко мне зашли! Тепло Души я сохраняю с Вами... Мне пОнятым хотелось быть, Витать в компании под облаками... Поэтом можно,лишь конечно слыть, Но,больше, дорожу я дружбой с Вами!!! https://stihi.ru/2022/04/29/1708 А если будет желание и время, прочтите с какого стихотворения я начинала, Вот так и попала сюда:) https://stihi.ru/2017/03/11/441 Надежда Скорикова Багаутдинова 26.05.2026 13:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэтам» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Всё правильно, ситихи-разные как люди. Конечно, свои-лучшие на свете как дети. Но коллег надо уважать, ведь все имеют Право по-разному писать. https://stihi.ru/2025/01/26/8006 Удачи Вам во всём, Виктор. Жму на зелёную кнопку, ловите... Виктор Котенков 25.05.2026 11:39 Заявить о нарушении
Виктор,благодарю Вас,
за уважительное отношение к соратникам, за Вашу активность и доброту!!! Уважаемый коллега!Вам желаю добрых читателей и почитателей💖 Спасибо за приятное общение!!! https://stihi.ru/2020/03/18/9469 Надеюсь и эту идею поддержите:) Надежда Скорикова Багаутдинова 26.05.2026 13:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хорошо пенсионеру...» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
здрасьте. хорошо пенсионеру, если есть еше работа. когда шанс ему дают, то, что нужен еще тут. тот, кто пенисей доволен, средь народа не живут. Николай Стрекаловский 20.05.2026 16:23 Заявить о нарушении
Николай,спасибо,за отзыв!
Про работу -хороший шанс, Но мы всю жизнь что то... до пенсии откладывали... Так что,скучать не придётся, Есть чем заняться,главное, чтобы здоровье ещё не подводило! А я про деньги и не писала,больше, чтобы не скучали и не забывали,что отдых заработали... А те ,у кого пенсия хорошая,может и на работе не упахивались...и было на что отдыхать... Простите,не могу промолчать...есть в Вашей рецке... что то от Вашей фамилии:) А то,что на работе ещё нужен...попользуются.,.и не вспомнят... Дай,Бог,родной Души,здоровья,друзей, доброты и помощи Божией 🙏😇🌞 Надежда Скорикова Багаутдинова 20.05.2026 21:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя хандра» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Хандра, Надя, наверное, не только от зимней усталости, но и от того, что в мире неспокойно, идет война. И хорошо, что есть весна, которая волей-неволей пробуждает к жизни и уносит с собой плохое настроение, даёт жизненную энергию. Валентина Малышева 3 12.05.2026 14:48 Заявить о нарушении
Валентина,благодарю за понимание!!!
Конечно ,война и хаос... Дай ,Бог,Природе сил,возрождаться от того,что человек умеет натворить... Здоровья,мира,вдохновения!!!! Надежда Скорикова Багаутдинова 14.05.2026 09:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя хандра» (Надежда Скорикова Багаутдинова)
Да уж, так всё и есть. У каждого из нас приходят дни усталости, некого выгорания. В летние и весенние дни их не замечаем - солнце слепит глаза, греет нашу душу, всё расцветает и наши силы тоже. Но я, как и Вы, Надежда, в осенние и короткие зимние дни буквально сражаюсь с ленью, которая может и не лень - усталость, борюсь нещадно с ней, заставляя заниматься писательской деятельностью. Да вот только не надо этого! Потому что нет вдохновения, творческого рвения и тексты получаются плоскими, скучными и совсем не интересными. А весна - это да! Весной удивительным образом просыпается вместе с природой мозги человеческие и ... вот они весенние порывы и свежие, как ветер идеи, мысли и порой удивительные мало встречающие в текстах рифмы! Очень понравилось стихотворение идеей и простым понятным изложением. С уважением, Я. Ольга-Влада Скобелкина 12.05.2026 10:42 Заявить о нарушении
Ольга, СПАСИБО Вам,за внимание и поддержку!!!
Пожелаю Вам вдохновения,интересных идей и текстов!!! Каждый раз с весной возрождаться,природой наслаждаться!!! Получать от родных любовь и заботу,долголетия Вам!!! С Уважением! Надежда. Надежда Скорикова Багаутдинова 13.05.2026 20:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|