| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Криминский
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-64 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1349 по 1340
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Однажды в мае» (Владимир Криминский)
Здравствуйте, Владимир! По душе мне Ваши стихи. Буду захаживать. Вдохновения Вам на новые произведения! Алла Гвоздянская 14.05.2026 15:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь удалась» (Владимир Криминский)
Кто тот собеседник-собутыльник, Что вердикт так жёстко прочитал? Вряд ли Ангел Вас решил подрезать, Выпив с Вами трезвости бокал... Кто бы ни был, не теряйте духа, Знайте, что себя лишь сохранить - Самая сложнейшая наука, и она Зовётся нами ЖИЗНЬ! И от себя добавлю своевольно: Я посылаю вам ЛЮБОВЬ, пускай идёт от сердца ПЕНЬЕМ,- Прекрасной доброю ВОЛНОЙ вас поведёт к ПРЕОБРАЖЕНЬЮ! Я посылаю вам КЛЮЧИ, молюсь о вашем ПЕРЕХОДЕ В РЕАЛЬНОСТЬ НОВУЮ ЗЕМЛИ, где АНГЕЛ встретит вас при Входе, обнимет вас, прижмёт к груди и к НОВОЙ ЖИЗНИ Вас проводит! Анна Мария Вада 10.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь удалась» (Владимир Криминский)
- "Помянуть вчерашнего себя."... Проникновенный текст, Владимир! С добром, Виктор Виктор Житник 29.04.2026 22:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Владимир Криминский)
ВЛАДИМИР.СПАСИБО.ЭТО БЕСЦЕННО.ВСЕХ ВАМ БЛАГ. Марина Захаренко Венглинская 27.04.2026 15:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь удалась» (Владимир Криминский)
Хорошая философская лирика! Всегда на душе легко, когда веришь в себя и любишь близких своих! Удачи Вам и вдохновения! С уважением, Товарищ Пьеро 27.03.2026 05:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Домой» (Владимир Криминский)
Впечатляющий стих! С уважением! Леонид Акопов 26.02.2026 18:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отстань» (Владимир Криминский)
ВОЛОДЯ, как по мне, так жадными глазами можно смотреть на Славянское лицо Мужчины только затем, чтобы запомнить эти прекрасные родные черты. Их становится всё меньше. Да, и, зачем сразу опошлять то, о чём нам не дано знать. Как говорится, " каждый думает в меру своей испорченности. / А мне было бы приятно, если бы на меня внимательно посмотрел мужчина. Я поинтересовалась бы, что его к этому подвигло. ОБЩЕНИЕ ещё, Слава БОГУ, не отменили / С УЛЫБКОЙ 🤗 Елена Шахова 7 14.02.2026 15:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Владимир Криминский)
Свежо! Респект Вам! Константин Селиванов 12.02.2026 00:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь удалась» (Владимир Криминский)
Алкогольная мафия рулит. Иван Радион 11.02.2026 04:03 Заявить о нарушении
Как я вас люблю, русские люди, вы и в аду не теряете способности шутить, да так тонко..))
А стих, очень понравился! Последние строчки шедевральные! 👌🙏❤ Татьяна Ржевская 19.02.2026 11:28 Заявить о нарушении
Завидно стало?! 😁 Плохое чувство, однако.. 🤷☝️
Татьяна Ржевская 19.02.2026 16:37 Заявить о нарушении
Кому легко умирать, тот мало нашёл прекрасных мгновений.
Иван Радион 19.02.2026 16:40 Заявить о нарушении
Помирать нам рановато.. Есть у нас еще Дома дела...! 🤷♂️
Татьяна Ржевская 19.02.2026 16:44 Заявить о нарушении
Если уж попал сюда, надо жить. А не небо коптить. Я так считаю.
Татьяна Ржевская 19.02.2026 20:35 Заявить о нарушении
Жить можно по разному. Кто-то благоухает подобно цветам. Кто-то лишь небо коптит.
Иван Радион 19.02.2026 21:20 Заявить о нарушении
Достоинства Пушкина сильно раздуты. Никто сейчас не пишет так, как Пушкин.
Иван Радион 20.02.2026 08:47 Заявить о нарушении
Вань, ну ведь хороший стих!Зачем придираться? На сайте столько тем...
Татьяна Бутузкина 23.02.2026 21:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Владимир Криминский)
«Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя» (Исаия 49:15; Псалом 26:10). И за материнской любовью стоит любовь Бога к нам. Виталий Мельник 11.02.2026 04:01 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|