СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Константин Филатов Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-69 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 292   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 12:25 google.com
неизвестный читатель 291   Песня трувера  16.06.2026 11:52 не определен
неизвестный читатель 290   Возвращение перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 09:57 не определен
неизвестный читатель 289   Возвращение перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 09:53 yandex.ru
неизвестный читатель 288   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 07:52 не определен
неизвестный читатель 287   Возвращение перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 04:43 yandex.ru
Ё-Тон Заодно  16.06.2026 04:32 авторская страница
неизвестный читатель 286   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 02:14 yandex.ru
неизвестный читатель 285   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 02:13 не определен
неизвестный читатель 284   Законы джунглей перевод из Р. Киплинга  16.06.2026 01:34 не определен
неизвестный читатель 283   Законы джунглей перевод из Р. Киплинга  15.06.2026 23:03 yandex.ru
неизвестный читатель 282   Возвращение перевод из Р. Киплинга  15.06.2026 22:45 yandex.ru
неизвестный читатель 281   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  15.06.2026 16:36 google.com
неизвестный читатель 280   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  15.06.2026 16:36 google.com
Александр Петербургский Сибирский крест  15.06.2026 15:34 авторская страница
неизвестный читатель 279   Бело-зелёное знамя  15.06.2026 15:14 не определен
неизвестный читатель 278   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  15.06.2026 15:13 google.com
Виктор Николаевич Левашов Нам с тобой по шестьдесят  15.06.2026 14:21 авторская страница
неизвестный читатель 277   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  15.06.2026 14:13 google.com
неизвестный читатель 62   Баллада о Западе и Востоке перевод из Р. Киплинга  15.06.2026 12:25 google.com

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Баллада о прокаженном короле» (Константин Филатов)

Баллада очень удалась. Спасибо!

Ольга Гришко   04.03.2026 23:38     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, Ольга Фёдоровна! И поздравляю Вас с наступающим праздником! А баллада эта написана 40 лет назад. Я тогда ещё в университете учился на 4-м курсе истфака.

Константин Филатов   05.03.2026 05:22   Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление! Вам всего лучшего!

Ольга Гришко   06.03.2026 15:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Гимн Сибири» (Константин Филатов)

Очень впечатляет!
С поддержкой ...

Нина Герасименко-Даденкова   11.12.2025 22:35     Заявить о нарушении
Гимн изначально планировался для вокального исполнения, поэтому песня не могла не получиться :-)

Константин Филатов   12.12.2025 06:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Гимн Сибири» (Константин Филатов)

Очень понравился. Респект!!!

МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!!

Элина Умрихина   02.12.2025 10:10     Заявить о нарушении
Всё для родной Сибири и моих читателей!

Константин Филатов   02.12.2025 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «В полях во Фландрии» (Константин Филатов)

Отличный перевод, Константин!
Вот на схожую тему из Киплинга:
https://stihi.ru/2013/09/22/2574
С уважением.

Макс-Железный   27.11.2025 09:12     Заявить о нарушении
Благодарю, Максим!

Константин Филатов   27.11.2025 11:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет Кремлю» (Константин Филатов)

чёт совсем не понял смысл последнего катрена

Александр Борисов 13   19.09.2025 08:48     Заявить о нарушении
Всё будет хорошо!
Пока правит Путин.

Алекс Яров   19.09.2025 10:06   Заявить о нарушении
Власть крадёт деньги у народа, люди погибают на войне, население сокращается - всё хорошо...

Константин Филатов   20.09.2025 04:34   Заявить о нарушении
Речь идёт о повышении пенсионного возраста.

Константин Филатов   20.09.2025 04:35   Заявить о нарушении
Зато власть сильна, как никогда.

Алекс Яров   20.09.2025 09:14   Заявить о нарушении
Что же эта сильная власть сбежала из Москвы, когда колонна Пригожина наступала на столицу, практически, без всякого военного противодействия?

Константин Филатов   20.09.2025 09:22   Заявить о нарушении
Ну и кто в итоге оказался сильнее?
Пригожин убит, как были убиты Немцов, навальный и др.

Алекс Яров   20.09.2025 14:41   Заявить о нарушении
власть поддерживают миллионы .. почему? жить все труднее и труднее .... для меня загадка

Александр Борисов 13   20.09.2025 14:44   Заявить о нарушении
Что творится сейчас?!
Всё прекрасно у нас...
Так в России бывает;
Просто нас убивают.
Того сами не знаем,
Там в конце что нас ждет.
Да уже не мечтаем.
Всё к финалу идет.
Всем народом ... толпой.
Завершен променад .
По дороге прямой
Направляемся в ад.

Александр Борисов 13   20.09.2025 14:46   Заявить о нарушении
У нас не власть - слуга народа, а народ - слуга тех, у кого власть.

Алекс Яров   20.09.2025 14:56   Заявить о нарушении
В итоге все мы умрём.

Константин Филатов   20.09.2025 18:13   Заявить о нарушении
кто то живя а все выживая
рай после смерти себе ожидая
как то так и привыкли
и другого не надо
только так ... не иначе
уверено стадо

Александр Борисов 13   21.09.2025 09:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Апокалипсис» (Константин Филатов)

На Земле настанет Мир, уйдут невзгоды! Единой верою Божественной Любви - от Сердца к Сердцу соединятся все народы! Мы все - Одно, едина наша кровь, пути к Высокому для каждого открыты, из века в век уходим мы в любовь от монотонной повторяемости быта. Нам следует научиться Мудрости понимать и распознавать свои Душевные миры, наделённые Энергией и Сознанием Космоса, чтобы начать Осознавать все перемены, происходящие в нас и в мире. Важно помнить, что человек - это Путник внутри живой спирали, и в любой момент может подняться на новую ступень своего развития. Восхождение по спирали Самопознания открывает глаза на то, что каждый шаг к себе - это новый виток спирали, шанс очистить своё внутреннее золото. Исследуя глубины своей души, очищая её от всего лишнего, мы приходим к осознанию, что у души одна потребность - любить, то есть держать пламя внутри себя. Душе необходимо узнавать себя в других. Полное присутствие в жизни исходит от души, которая устала бежать и осознала, что всё существует одновременно - в моменте "здесь и сейчас". Обращение во внутрь - к миру души, вечному в нас, открывает путь к осознанности и пробуждению. К пониманию того, что Путь - это мы, и все препятствия на этом пути - тоже мы. Достижение истинного, Высшего Я - в верности себе, верности быть собой. Истинное счастье находится в вашем внутреннем мире. Глубочайшая истина нашего бытия не принадлежит никакой конкретной религии или духовной традиции. Истина пульсирует в нас, как воспоминание. Её можно найти в Сердце человека. Состояние просветления, при котором исчезает сама идея индивидуального сознания, и человек переходит в чистое состояние бытийности, объединяя Наблюдателя и Наблюдающего - в себе, или иначе, прекращая существование концепции разделенности. Мудрость - в Сердце человека. Где мудрость, там и Любовь торжествует и строит Миры Света, Радости и Благополучия. Сотворим Коллективное Сознание Человечества для преодоления разрыва... Для мира и Общего Блага!

Лариса Весна   24.06.2025 06:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Апокалипсис» (Константин Филатов)

Сгниют последние останки, наступит долгожданный мир.
Тогда, уже с другой обманкой, пошлет нас в бой другой кумир.

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †

Алекс Яров   23.06.2025 09:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пальмира» (Константин Филатов)

И как ни странно,Пальмиру то брали именно мы,а не шойгу.Он просто хотел выехать на нас и прибрать всё,что кровью мы добывали.А там денежка немалая

Андрей Коломатченко   23.06.2025 09:36     Заявить о нарушении
Так в итоге толку-то? Что от Пальмиры, что от Гренады... Не было смысла воевать ни за Асада в XXI веке, ни за испанских социалистов в XX.

Константин Филатов   23.06.2025 14:17   Заявить о нарушении
За охрану каждого нпз нам платили 8-12 млн дол в месяц а их в Сирии более 10.А в Ливии и дороже.тут у шойгу и слюни потекли.это бизнес Вот тут то типо и убрали первого

Андрей Коломатченко   23.06.2025 16:50   Заявить о нарушении
То что Шойгу не политик и не государственник, это - не новость. В Сибири у него репутация хуже, чем даже у Медведева, после предвыборных рассказок Шойгу о новых городах в сибирском Заполярье. Я вполне понимаю людей, что воюют за деньги (хотя лично для меня это неприемлемо). Эти люди могут честно исполнять свои контрактные обязательства, и к ним у меня никаких претензий нет. Более того я к ним отношусь с уважением. Возмущают меня недальновидные политические решения власти.

Константин Филатов   24.06.2025 05:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам с тобой по шестьдесят» (Константин Филатов)

Из песни слов не выкинешь... Не каждый сможет выказать свою гражданскую позицию.
Жму руку!
Александр

Александр Иванович Семченко   18.03.2025 05:42     Заявить о нарушении
Идет предупреждение об опасности перехода по вашей (?) ссылке, Константин.
Подтвердите, пожалуйста, что это вы ее прислали и с какой целью.
С уважением,
Александр

Александр Иванович Семченко   18.03.2025 15:13   Заявить о нарушении
Никакой опасности нет, это просто моя страница на "Одноклассниках" с текстом стиха. Моя публикация была администрацией портала похерена, пришлось вносить в текст на "Стихи.ру" небольшую корректуру (последнее слово).

Константин Филатов   18.03.2025 20:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам с тобой по шестьдесят» (Константин Филатов)

То ли ещё будет..

Китайцы дойдут до Урала.

Натэлла Климанова   18.03.2025 05:41     Заявить о нарушении
Это вряд ли... Китайцы - народ торгашей, а не народ воинов, да и климат им сибирский не по душе. Но то, что нас ждут непростые времена - это несомненно.

Константин Филатов   18.03.2025 05:53   Заявить о нарушении
да уж.. а для чего они тогда лес рубят и на Курилы глаз положили?

Натэлла Климанова   18.03.2025 06:53   Заявить о нарушении
Поскольку китайцы торгаши, то они радостно скупают за бесценок, всё что Путин им может предложить. А Путину деваться некуда. Богатый европейский рынок он потерял, а кроме китайцев, теперь лес и газ продавать ему некому. Вот индийцы ещё нефть за копейки покупают.

Константин Филатов   18.03.2025 07:07   Заявить о нарушении
А вот и не так.
По пророчеству Бога-Провидца, которое публиковал Нострадамус, в Плане Бога, вытащить нашу планету из Чёрной дыры и приводнить землю, как остров на большой планете Нибиру, где придётся осваивать новые земли в Сибири, где под корой плещется железное море.
Таким образом, китайцы вырубают сибирский лес и освобождают площадь для освоения и строительства новых городов.
Так же, придётся осваивать растаявшие материки Антарктиды, Арктики и Гренландии.

Натэлла Климанова   18.03.2025 07:27   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook