СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Богатырев Сергей Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Богатырев Сергей

Богатырев Сергей

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 263   Непонятно на кой  15.06.2026 19:38 не определен
неизвестный читатель 262   Непонятно на кой  15.06.2026 13:31 google.com
Изольда Снежина Песня гастарбайтера  15.06.2026 12:18 авторская страница
Николай Донов Порхал смычок в руке цыгана  15.06.2026 11:08 авторская страница
Ё-Тон Чучело  15.06.2026 09:42 авторская страница
неизвестный читатель 261   Царизм не пройдёт кто в короне к нам придёт, тот..  15.06.2026 09:36 не определен
неизвестный читатель 260   Брат мой враг мой?  15.06.2026 09:35 не определен
неизвестный читатель 259   Траулер Онега  15.06.2026 09:35 не определен
неизвестный читатель 259   О природе вещей  15.06.2026 09:35 не определен
Жизнерадостный Виктор Кот и кактус  15.06.2026 09:32 авторская страница
неизвестный читатель 258   Я для красавиц отменяю юбилеи  15.06.2026 08:32 не определен
неизвестный читатель 257   Красивая, холодная, чужая  15.06.2026 08:01 не определен
Михаил Светланин Перемирие по понятиям  15.06.2026 06:37 авторская страница
неизвестный читатель 256   О природе вещей  15.06.2026 06:16 не определен
неизвестный читатель 255   Приходи, когда станешь теплее  15.06.2026 04:26 не определен
неизвестный читатель 254   Я еще не забыл  15.06.2026 03:56 не определен
неизвестный читатель 253   Слово и Дело  15.06.2026 00:32 не определен
неизвестный читатель 252   Тополь у забора  14.06.2026 23:36 не определен
неизвестный читатель 251   Возле острова Буяна - легенда о подрыве Северного  14.06.2026 22:09 не определен
неизвестный читатель 41   Коня на скаку остановит  14.06.2026 21:36 google.com

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «А мне плевать, мне нравятся девчонки» (Богатырев Сергей)

Замечательно!!! Пусть как можно дОльше нравятся вам, СЕРЁЖА, девчонки, но ОСОБЕННО - ОДНА 🧚‍♀️

Елена Шахова 7   07.06.2026 08:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена. Продолжают! Особенно одна!

Богатырев Сергей   07.06.2026 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Триалог о жёнах» (Богатырев Сергей)

Да ХРАНИТ ГОСПОДЬ и впредь вашу семью, СЕРЁЖА 🏡💕🕊️🕊️🕊️
. Хорошее нужное Стихотворение!!!

Елена Шахова 7   07.06.2026 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена. И Вам, Вашей семье и близким всего доброго!

Богатырев Сергей   07.06.2026 11:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужской разговор» (Богатырев Сергей)

Здравствуйте, Сергей. Достойное наставление настоящего мужчины своему внуку! Очень бы хотелось, чтобы было больше таких настоящих мужчин!

Вера Гэн   01.06.2026 21:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера. Надеюсь, настоящий получается внук. Студент, отличник, Мастер спорта. И Вам всего доброго!

Богатырев Сергей   07.06.2026 11:14   Заявить о нарушении
так с натуры и написано. Спасибо!

Богатырев Сергей   28.05.2026 09:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто не скачет, тот москаль» (Богатырев Сергей)

Не зря погИбали!
.
23 июля прошлого года в Берлине состоялся грандиозный гей-парад. Государственный флаг Германии над Бундестагом был заменён на радужный флаг ЛГБТ. Поменял флаг в своём кабинете и канцлер Шольц. Был поставлен вопрос о переименовании ФРГ в ПРГ (Педеративная Республика Германия), несколько земель уже выразили своё согласие!
Это было потрясающее зрелище: извращенцы со всего мира шли и ехали по центру Берлина! Размахивая транспарантами и силиконовыми сиськами, дефилировали немыслимо разукрашенные и напомаженные то ли дядьки, то ли тётки... Тряся мудями и вертя задами шли голые мужики, рядом с ними шли дети – будущие гомосексуалисты...
Самое почётное место было отведено Украине, как стране, отстаивающей Европейские ценности на поле боя. (Символично, что официальным представителем украинской армии является американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло. Это убогое нечто, это страшилище – обыкновенный мужик, евнух, однако сам он жеманно просит называть его «трансгендер – педерастка». Осколок российского снаряда выбил ему зубы, и теперь он люто ненавидит Россию. Эштон-педрило поддержал решение Верховной Рады о призыве в армию помимо 14-ти летних подростков, одноглазых карликов без селезёнки и мочевого пузыря, ампутантов, шизофреников, эпилептиков, туберкулёзников, гепатитников, коматозников, сифилитиков и ВИЧ-инфицированных, ещё и беременных со сроком беременности до шести месяцев включительно! Чирилло заявил, что целиком и полностью поддерживает это решение Верховной Рады, так как ползущие по минному полю беременные женщины – символ подлинного равенства полов!).
Возглавил колонну украинских содомитов посол Украины в Германии Алексей Макеев. Макеев выступил с речью. Он, в частности, сказал: «Украинцы воюют сейчас не за веру, не за Родину. Веру мы у них отобрали: Православие в Украине запрещено. Родины тоже скоро не будет. Да и что такое эта пресловутая «родина»? Место рождения, не более того... Нет, наши хлопцы воюют и умирают сейчас за самое дорогое, за высшую ценность: за право быть пидарасами!*»

______________
*Ну хоть тут «перемога»! Верховная Рада приняла-таки закон, разрешающий однополые браки в ВСУ, заключаемые прямо на передовой. Да, не зря воевали... Не зря погибали!

Алексей Евдонов   27.05.2026 09:38     Заявить о нарушении
За что боролись. В некоторых украинских школах ещё с 2014 г. уже "прививали" идеи возможности смены пола и т.п.
Но стихотворение-то не совсем или не только о том. Вы посмотрите: написано в 2014 году и уже финал: ... "а в стороне стоит москаль и смотрит на Восток"! Уже тогда надо было переключаться полностью.

Богатырев Сергей   27.05.2026 10:18   Заявить о нарушении
Да, Сергей!
.
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль!" охриплими басами,
І "Ще не вмерла..." голосно ревли.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі Сходу не вернулись "москалі".

Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте: ще не вмерла Україна,-
I не умре!
Василий Симоненко
.
.
Бандеровцы всегда ненавидели соседей. Во время Великой Отечественной они расстреляли, замучили, сожгли заживо сотни тысяч русских, украинцев, белорусов, евреев, цыган... Делали они это добросовестно, с остервенением! Бандеровские изверги брали за ножки младенцев и били головами о деревья, мозги растекались по стволам, немцы лишь наблюдали со стороны и улыбались... Бандеровцы творили и ещё более страшные вещи, от созерцания которых немцы уже не улыбались, а брезгливо отворачивались. Когда очередную партию евреев вели на расстрел в Бабий Яр, немецкий офицер вытолкнул из толпы обречённых мальчика (он выжил и рассказал об этом), женщину с двумя детьми и крикнул «разбегайтэс!»... Тут же выскочил полицай-бандеровец и застрелил женщину с детьми.
.
Примечательно, что более 70% украинских евреев не были вывезены в лагеря смерти на территории Польши, а погибли именно в результате расстрелов на территории непосредственно Украины. Зная немецкую «рачительность»,
«хозяйственность» и дотошность в любом деле; зная то, как тщательно немцы использовали волосы, кожу и даже пепел уничтожаемых людей (всё должно было идти на благо Рейха!), становится совершенно ясно, что эти самые «более 70% украинских евреев» были РАССТРЕЛЯНЫ НЕ НЕМЦАМИ. Это была, так сказать «инициатива на местах».
.
Только в Бабьем Яру за всё время оккупации было расстреляно свыше 300 тысяч евреев, цыган (в первую очередь, женщин и детей) и советских военнопленных. Эти цифры подтвердил Международный военный трибунал. «Акцию» осуществляли 300 немцев и 1400 украинских полицейских-националистов (Буковинского и Киевского куреней), которые и делали всю «грязную работу».
.
Де ви ішли - там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям-
Плювала кров'ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.
Василий Симоненко
.
Во время Волынской резни отряды ОУН-УПА вырезали (вырезали в буквальном смысле, предпочитая действовать топорами и штыками) более 200 тысяч человек. И это – только поляков, ибо убитых евреев вообще никто не считал! Беременным женщинам вспарывали животы. Нашлись также любители распиливания людей на козлах двуручной пилой, четвертования, отрубания топором голов и вырезания букв на теле живого человека...
Держа человека за руки и за ноги, распарывали ему живот, засовывали туда живую кошку и снова зашивали живот. Кошка рвала страдальца изнутри... Затем человека отпускали и – с хохотом! – наблюдали, как он САМ СЕБЕ разрывал живот: чтобы выпустить кошку и скорее умереть. Потом они решили, что это слишком быстрая казнь. Надо придумать что-то помучительнее. И придумали! После того, как кошка была зашита, мученику отрубали руки. И он уже не мог разорвать себе живот. В результате, и человек, и кошка умирали долгой мучительной смертью...
.
С особой «старательностью» убивали детей: разрезали им рот от уха до уха, а меж глаз прибивали гвоздём листок с надписью: «Польша от моря до моря», а затем детишек развешивали на вилах. Ибо главной задачей бандеровцев было именно ФИЗИЧЕСКОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ всех поляков, евреев, цыган, москалей и прочих инородцев – так сказать, «расчистка жизненной территории»...
.
В Фельштине людей загоняли в здания и сжигали живьем. Но наиболее продвинутым палачам этого показалось мало, и они применяли, так называемое, "медленное сжигание", то есть, сперва руку, затем ногу, и только после этого – все остальное тело.
.
Когда едешь по белорусской глубинке, там и сям натыкаешься на пустые, заброшенные, необрабатываемые поля, посреди которых стоят огромные валуны, окружённые кладбищенскими оградами. А на каждом валуне – надпись: «Здесь была деревня такая-то... Сожжена вместе с жителями. Людей сгорело столько-то...». Вот это и есть «работа» бандеровских ублюдков. Немцы, если и приезжали с ними, то, как правило, ограничивались только «руководством».
В самой Хатыни, кстати, немцы вообще так и не появлялись!
Мало того, было немало случаев, когда немцы расстреливали своих же бандеровцев за их невероятную и необъяснимую садистскую жестокость.
Немцы, всё-таки, в основной своей массе, люди практические и мыслящие категориями целесообразности. И они никак не могли понять, ЗАЧЕМ – вместо простого расстрела! – бандеровцы распиливают человека – живьём! – на глазах у всего села?!!
ЗАЧЕМ заставляют детей поедать тела своих убитых родителей?!!
Ведь никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы в этом нет!
Немцы-то пытались на «подведомственной территории» организовать «новый порядок», а «ПОРЯДОК» предполагает спокойную, размеренную жизнь населения и «ударный труд на благо Великого Рейха»! А тут – какое «спокойствие», какой «труд»?!! – Когда, в результате бандеровских «демонстрационных акций», население ненавидит и немцев, и бандеровцев и массово уходит в партизаны!
Вот за этот звериный садизм, идущий во вред Третьему Рейху, немцы и расстреливали «верноподданных» бандеровцев.
.
Освобождая оккупированные территории, наши солдаты видели, что творили там бандеровцы. Поэтому никто не вызывал у наших воинов такого отвращения и ненависти. Взять в плен и привести бандеровца ЖИВЫМ было «западло». Те, кто прошёл войну, в один голос, говорили: «"Этих" нельзя сажать, их нельзя расстреливать. Их надо рвать на куски живьём!»

Алексей Евдонов   27.05.2026 10:29   Заявить о нарушении
К сожалению, по тому же пути сейчас идут евреи, устроившие геноцид в Газе, и не только...! Они поддерживают украинскую бандеровщину, которая творила Холокост. Цинизму нет предела. Еще больший цинизм в том, что поддерживаемый Израилем украинский режим воюет с народом, который спас еврейский народ. Да и весь мира от нацистской чумы.

Марина Чигра   27.05.2026 16:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кто не скачет, тот москаль» (Богатырев Сергей)

Простые люди в Европе против всего этого садо-мазо. Против войны. Друзья там живут, так и пишут...

Лада Перова   27.05.2026 09:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Лада. У нас тоже там и друзья живут, и родственники даже. Некоторые уже уехали так как детям насильно на спец.уроках преподают т.наз. "равенство полов" и т.п.

Богатырев Сергей   27.05.2026 10:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чучело» (Богатырев Сергей)

Интересный,прекрасный
стишок для детей,Сергей.
Всесёлый,позитивный и
милый!Деткам понравится.
Всего вам доброго и
удачи в жизни!
С теплом,Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   15.05.2026 19:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам!

Богатырев Сергей   15.05.2026 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Память о нашей любви» (Богатырев Сергей)

Здравствуйте,Серёжа.Получила огромное удовольствие от прочитанного.С уважением.

Любовь Гуцева   12.05.2026 14:41     Заявить о нарушении
Благодарю очень

Богатырев Сергей   12.05.2026 17:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Девчонке, которая танцевала сама по себе» (Богатырев Сергей)

Весело
Хорошо, когда есть желание танцевать

Елена Лазарева 1   09.05.2026 20:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужской разговор» (Богатырев Сергей)

Сергей, жму руку, настоящее, крепкое, жизненное напутствие внуку, да, в этом возрасте уже надо разговаривать по-мужски, с мудростью и напутствием, замечательное стихотворение, очень понравилось, всё сказано, даже добавить нечего, и не надо!!!
С Днём Победы и добрыми пожеланиями,

Луный Кот   08.05.2026 00:01     Заявить о нарушении
Спасибо! С Днем Победы!

Богатырев Сергей   08.05.2026 21:07   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook