| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Дари Эн Амурская
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-114 Басни (4)
Пародии (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1333 по 1324
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Листает ветер желтую тетрадь...» (Дари Эн Амурская)
Целует ноги дальняя дорога Пусть у весны и лета будет шанс… Пишите… Пусть метафор будет много А поцелуи будут, как аванс) Максим Мясников 14.06.2026 04:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассыпаются наши мысли...» (Дари Эн Амурская)
А Вас очень мудрые стихи и стиль своеобразный! Мне очень понравились. Конечно я мало пока почитал их. Александр Чернышев 6 12.06.2026 13:12 Заявить о нарушении
Александр, ваше мнение интересно и важно т.к. вы человек образованный и серьезный, я это очень ценю.Благодарю за внимание, за отзыв и за ваши добрые слова и мысли.Удачи на всех фронтах.С улыбкой,Татьяна.
Дари Эн Амурская 12.06.2026 17:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кофе» (Дари Эн Амурская)
Красиво, душевно, трогательно 👏👏👏 Браво! Спасибо! Очень понравилось. Мира и Добра Вам! С уважением, С. P.S. Заходите на мой кофе https://stihi.ru/2023/10/19/749 Станис Добрый 14.05.2026 16:48 Заявить о нарушении
Или на осенний кофе с корицей 😄
https://stihi.ru/2024/10/05/891 Станис Добрый 14.05.2026 16:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я» (Дари Эн Амурская)
После Вашего оптимистичного, многообещающего стихотворения пессимизм моего стишка развеялся как дым. Здоровья Вам и удачи! Спасибо! Я Как змея С выжатым ядом - Ни вреда от меня ни пользы. Ужель суждено мне с тобою рядом Всю жизнь бесполезно ползать? Михаил Цветов 2 08.02.2026 18:13 Заявить о нарушении
О Михаил, Михаил....Так приятно порадована вашим посещением, да еще и с коментариями.А я Вас наблюдаю уже давно, много лет, правда не совсем как автора.Поэт Николай Рыжов тому причина.Ваше взаимодействие и послужило для меня предметом наблюдения, восхищения, удовольствия.Правда А вот теперь и лично так сказать встретились.Улыбаюсь Вам, желаю добра, тепла, света и скорого лета-2026года!!!)))))
Дари Эн Амурская 09.02.2026 06:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старость» (Дари Эн Амурская)
Ваши стихи трогают своей искренностью и тихой, зрелой мудростью. Вы очень тонко передаёте чувство неизбежности — то, как человек встречает то, от чего не убежать, и всё же делает это с достоинством, спокойствием и внутренним светом. Читается легко, но остаётся глубокий отклик. В ваших строках есть мягкая грусть, принятие и сила — именно та сила, которая приходит не от борьбы, а от понимания жизни. Спасибо вам за такие честные и чистые эмоции.(◡‿◡✿) Виолета Нета 24.11.2025 14:16 Заявить о нарушении
Спасибо дорогая Виолета за ваше внимание и поддержку, важно, нужно и своевременно.Вы тоже производите впечатление человека не поверхностного, доброго и мягкого, даже нежного.В любом случае Вам желаю новых открытий, распахнутых дверей и светлых дней.С теплом, Татьяна.
Дари Эн Амурская 24.11.2025 18:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старость» (Дари Эн Амурская)
Мудро. Одно плохо... Не в стихе, а в старости... То то болит, то это... Клёво было бы, чтоб не болело ничего. Ну или болело по расписанию. Типа с утра там... Два часа болит, а потом весь день не болит. Аптекари, конечно, меня не поддержат... Ну или как по на уке? Фармакологи. Нестор Иванович 21.10.2025 07:31 Заявить о нарушении
Мудро, ну это да хотелось бы чтобы не болело, а все остальное есть факт и неизбежность.Надо благодарно принимать.С улыбкой.
Дари Эн Амурская 21.10.2025 11:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «О стихах и волосах» (Дари Эн Амурская)
Соглашусь с предыдущей рецензией : замечательное стихотворение ! Рад был познакомиться с Вашим творчеством ! С уважением, Юрий Юрий Марасанов 31.07.2025 04:56 Заявить о нарушении
Добрый день, Юрий. Благодарю за солидарность, знакомство и отзыв. Очень приятно, Татьяна.
Дари Эн Амурская 09.08.2025 14:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Еще июль» (Дари Эн Амурская)
Да уж, уж середина лета Август уступит осени часть прав Рой пчёл трудится продолжает где-то И росы хладные по утру на просторах трав. оценка понравилось Люциан Величко 20.07.2025 12:34 Заявить о нарушении
Благодарю Люциан,за экспромт и приятный визит. Всего вам самого доброго, Татьяна.
Дари Эн Амурская 20.07.2025 18:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пробежал мороз по небу...» (Дари Эн Амурская)
пробежал озноб по телу он хотел я не хотела Гена Герасим 11.07.2025 16:21 Заявить о нарушении
Странно, вроде бы все было наоборот, впрочем не важно, спасибо за визит и приятный отзыв, с теплом Татьяна.
Дари Эн Амурская 20.07.2025 18:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поставил Пушкина...» (Дари Эн Амурская)
Владимир Ильич всего лишь раз попытался написать стих, вдохновлённый пребыванием в Шушенском. Но всё завершилось одной строкой: "В Шуше, у подножия Саянов..." Нестор Иванович 07.07.2025 14:17 Заявить о нарушении
Супер! Не часто встречаю столь точечный и искрометный!!! И стих Ильича тоже прекрасен!))))
Дари Эн Амурская 07.07.2025 17:28 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|