СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Дари Эн Амурская Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-114 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 54   Апрельский снег  16.06.2026 23:08 не определен
неизвестный читатель 69   Крик  16.06.2026 17:02 не определен
Михаил Харитонов 2 Абстрактное  16.06.2026 17:01 не определен
Михаил Светланин Замело, за стеклом  16.06.2026 16:01 авторская страница
Михаил Юрьевич Соколов Белого снега пад...  16.06.2026 14:38 авторская страница
Лидия Алашеева За стеклом  16.06.2026 14:30 авторская страница
Ё-Тон Ты будешь  16.06.2026 07:24 авторская страница
Борис Гатауллин Приезжал поэт известный...  16.06.2026 07:20 авторская страница
неизвестный читатель 68   Судьба-удача  16.06.2026 07:13 не определен
неизвестный читатель 67   Не весна!!!  16.06.2026 07:13 не определен
неизвестный читатель 67   Приходи  16.06.2026 07:13 не определен
неизвестный читатель 66   Иду на восток...  16.06.2026 07:13 не определен
неизвестный читатель 65   Круг одиночества  16.06.2026 03:26 авторская страница
Николай Иванов Романов Кофе  16.06.2026 00:19 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Много сказала...  16.06.2026 00:18 авторская страница
Николай Иванов Романов Крик  16.06.2026 00:13 авторская страница
неизвестный читатель 64   Ты сегодня уходишь...  15.06.2026 23:08 не определен
Любава Трофимова Ну здравствуйте раки...  15.06.2026 21:14 авторская страница
Август 31 Человек не может уйти без следа...  15.06.2026 21:06 авторская страница
Изольда Снежина Ты сегодня уходишь...  15.06.2026 20:42 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Листает ветер желтую тетрадь...» (Дари Эн Амурская)

Целует ноги дальняя дорога
Пусть у весны и лета будет шанс…
Пишите…
Пусть метафор будет много
А поцелуи будут, как аванс)

Максим Мясников   14.06.2026 04:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Рассыпаются наши мысли...» (Дари Эн Амурская)

А Вас очень мудрые стихи и стиль своеобразный! Мне очень понравились. Конечно я мало пока почитал их.

Александр Чернышев 6   12.06.2026 13:12     Заявить о нарушении
Александр, ваше мнение интересно и важно т.к. вы человек образованный и серьезный, я это очень ценю.Благодарю за внимание, за отзыв и за ваши добрые слова и мысли.Удачи на всех фронтах.С улыбкой,Татьяна.

Дари Эн Амурская   12.06.2026 17:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кофе» (Дари Эн Амурская)

Красиво, душевно, трогательно 👏👏👏
Браво!
Спасибо! Очень понравилось.
Мира и Добра Вам!
С уважением, С.

P.S. Заходите на мой кофе
https://stihi.ru/2023/10/19/749

Станис Добрый   14.05.2026 16:48     Заявить о нарушении
Или на осенний кофе с корицей 😄
https://stihi.ru/2024/10/05/891

Станис Добрый   14.05.2026 16:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я» (Дари Эн Амурская)

После Вашего оптимистичного, многообещающего стихотворения пессимизм моего стишка
развеялся как дым. Здоровья Вам и удачи!
Спасибо!

Я
Как змея
С выжатым ядом -
Ни вреда от меня ни пользы.
Ужель суждено мне с тобою рядом
Всю жизнь бесполезно ползать?

Михаил Цветов 2   08.02.2026 18:13     Заявить о нарушении
О Михаил, Михаил....Так приятно порадована вашим посещением, да еще и с коментариями.А я Вас наблюдаю уже давно, много лет, правда не совсем как автора.Поэт Николай Рыжов тому причина.Ваше взаимодействие и послужило для меня предметом наблюдения, восхищения, удовольствия.Правда А вот теперь и лично так сказать встретились.Улыбаюсь Вам, желаю добра, тепла, света и скорого лета-2026года!!!)))))

Дари Эн Амурская   09.02.2026 06:55   Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо за тёплые слова!

Михаил Цветов 2   09.02.2026 18:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старость» (Дари Эн Амурская)

Ваши стихи трогают своей искренностью и тихой, зрелой мудростью.
Вы очень тонко передаёте чувство неизбежности — то, как человек встречает то, от чего не убежать, и всё же делает это с достоинством, спокойствием и внутренним светом.

Читается легко, но остаётся глубокий отклик.
В ваших строках есть мягкая грусть, принятие и сила — именно та сила, которая приходит не от борьбы, а от понимания жизни.

Спасибо вам за такие честные и чистые эмоции.(◡‿◡✿)

Виолета Нета   24.11.2025 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо дорогая Виолета за ваше внимание и поддержку, важно, нужно и своевременно.Вы тоже производите впечатление человека не поверхностного, доброго и мягкого, даже нежного.В любом случае Вам желаю новых открытий, распахнутых дверей и светлых дней.С теплом, Татьяна.

Дари Эн Амурская   24.11.2025 18:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старость» (Дари Эн Амурская)

Мудро. Одно плохо... Не в стихе, а в старости... То то болит, то это... Клёво было бы, чтоб не болело ничего. Ну или болело по расписанию. Типа с утра там... Два часа болит, а потом весь день не болит.
Аптекари, конечно, меня не поддержат... Ну или как по на уке? Фармакологи.

Нестор Иванович   21.10.2025 07:31     Заявить о нарушении
Мудро, ну это да хотелось бы чтобы не болело, а все остальное есть факт и неизбежность.Надо благодарно принимать.С улыбкой.

Дари Эн Амурская   21.10.2025 11:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «О стихах и волосах» (Дари Эн Амурская)

Соглашусь с предыдущей рецензией : замечательное стихотворение ! Рад был познакомиться с Вашим творчеством !

С уважением, Юрий

Юрий Марасанов   31.07.2025 04:56     Заявить о нарушении
Добрый день, Юрий. Благодарю за солидарность, знакомство и отзыв. Очень приятно, Татьяна.

Дари Эн Амурская   09.08.2025 14:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Еще июль» (Дари Эн Амурская)

Да уж, уж середина лета
Август уступит осени часть прав
Рой пчёл трудится продолжает где-то
И росы хладные по утру на просторах трав.
оценка понравилось

Люциан Величко   20.07.2025 12:34     Заявить о нарушении
Благодарю Люциан,за экспромт и приятный визит. Всего вам самого доброго, Татьяна.

Дари Эн Амурская   20.07.2025 18:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пробежал мороз по небу...» (Дари Эн Амурская)

пробежал озноб по телу
он хотел я не хотела

Гена Герасим   11.07.2025 16:21     Заявить о нарушении
Странно, вроде бы все было наоборот, впрочем не важно, спасибо за визит и приятный отзыв, с теплом Татьяна.

Дари Эн Амурская   20.07.2025 18:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поставил Пушкина...» (Дари Эн Амурская)

Владимир Ильич всего лишь раз попытался написать стих, вдохновлённый пребыванием в Шушенском.
Но всё завершилось одной строкой:
"В Шуше, у подножия Саянов..."

Нестор Иванович   07.07.2025 14:17     Заявить о нарушении
Супер! Не часто встречаю столь точечный и искрометный!!! И стих Ильича тоже прекрасен!))))

Дари Эн Амурская   07.07.2025 17:28   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook