| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Надежда Зимник
|
Автор о себеНадежда ЗимникДосуг, забава иль искусство, где хороши, а где плохи
От счастья, от избытка чувства, от слез рождаются стихи. В стихах моих нет слезной драмы ,ты осуждать их не спеши Ни на показ ,не для рекламы -пишу для сердца, для души. Я сравнивать себя ни с кем не смею, с годами будет и красивей и умней, Пишу, как хочет сердце, как умею -смешав талант с бездарностью моей. Не люблю пафоса, вычурных фраз и прочей зауми, против перечисления наград и регалий ,читатель сам оценит то, что я (быть может) считаю стихами. О политике не пишу принципиально. О себе ни говори,лучше о себе не помни. Ты на свете избери уголок,да поукромней. Все,что знаешь,знай-не прячь,никуда спешить не надо, Пусть несется мимо вскачь обезумевшее стадо лицемеров и рвачей,за фортуною в погоне, Ты не с ними, ты ничей,тихий зритель на балконе. М.А.Кантер.
|
Произведения
разные. (26)
Разлучные (8)
Возрастное (9)
Тамаре (4)
Мужу, детям. (11)
Философствую (13)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 529 по 520
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Тревожная осень» (Надежда Зимник)
Как осень из тишины и листьев, Пока не заискрили трескучие морозы, Я строил поэтическое Слово для Тебя, В котором силуэты букв- абрисы любовной розы. Емельянов-Философов 29.11.2025 21:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Листья осенние» (Надежда Зимник)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 06.02.2025 22:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Явка с повинной» (Надежда Зимник)
Прекрасная поэзия профессиональный уровень! Александр Сосонка 04.02.2025 06:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенний день кончался рано» (Надежда Зимник)
Как осень из тишины и листьев, Пока не заискрили трескучие морозы, Я строил поэтическое Слово для Тебя, В котором силуэты букв- абрисы любовной розы. Емельянов-Философов 27.09.2023 05:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выпускной» (Надежда Зимник)
ЧУдесны ваши добрые строки. Сергей Лутков 26.07.2023 17:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Явка с повинной» (Надежда Зимник)
Чудесен ваш добрый стих. Сергей Лутков 25.06.2022 06:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я надеюсь на что-то, я жду!» (Надежда Зимник)
И вновь не смогла удержаться и пишу. Прочитала много Ваших лирических стихов! Такие лёгкие душевные, понятные. А этот просто в самое сердце.... тот, кто испытал.... испытывает подобное, поймёт... Спасибо ещё раз! Обязательно буду следить за Вашим творчеством! Успехов! Наталья Михальченкова 05.04.2022 08:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так просто, так обыкновенно» (Надежда Зимник)
Доброе утро, Надежда! Не могла не написать Вам,так в душу запали Ваши стихи! В них боль, надежда, отчаянье.... чувства так знакомые мне... Очень понравилось! Читала и другие Ваши стихи, очень красивые, душевные.... С удовольствием добавляю Вас в избранные. Спасибо! Удачи Вам в жизни и творческих успехов! С признательностью, Наташа. Наталья Михальченкова 05.04.2022 08:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Октябрь» (Надежда Зимник)
Пошуршать листом кленовым Надышаться октябрем - одно из моих самых любимых жизненных увлечений)) Просто созвучие душевных струн! Ольга Татькова 04.04.2022 21:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Октябрь» (Надежда Зимник)
Как осень из тишины и листьев, Пока не заискрили трескучие морозы, Я строил поэтическое Слово для Тебя, В котором силуэты букв- абрисы любовной розы. Емельянов-Философов 01.10.2021 23:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|