| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Марио Ли
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 56 по 47
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «а птица плачет у окна» (Марио Ли)
Плохо, когда серость за окном звучит в унисон с душой, и становится лекарством. Как же мне хочется, чтобы птица за твоим окном, Маришка, пела звонко и радостно, а ты слушала, и улыбалась... Нина Онищенко 27.01.2026 03:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «а птица плачет у окна» (Марио Ли)
...щемящее...читается сердцем... только ты так умеешь...тонко...изящно...проникновенно... Обнимаю тебя, Марьяш! Береги себя! Ладно? Нина Уральская 26.01.2026 13:33 Заявить о нарушении
)))))Рада тебе очень, Марьяш! Обнимаю тебя! Хочу, желаю, чтобы у тебя и у всех твоих близких было всё хорошо!
Здравствуйте все вместе! Обнимай и целуй девчонок, а они пусть целуют и обнимают тебя! Люблю вас, всех! Нина Уральская 01.02.2026 12:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «говорят» (Марио Ли)
Как дуновение ветерка - нежно и невесомо летят строки. Но сквозь эту невесомость такая горькая память... Здравствуй, Мариша. Рада тебе. Нина Онищенко 19.01.2026 03:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «навязчивое» (Марио Ли)
Чем дальше по жизни, тем меньше сна...увы, но это так! Здравствуй, Марьяшечка! Обнимаю! Нина Уральская 18.01.2026 22:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «говорят» (Марио Ли)
Дорогая моя Марьяша! Как много кроется за этими восемью строчками...замерла над ними... читаю.... и снова читаю, будто хочу понять, что хотел автор донести... Нина Уральская 18.01.2026 22:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «навязчивое» (Марио Ли)
Какое... обнажённое и болючее, Маришка. Держись, моя хорошая. "просто жизнь такая жизнь"... Нина Онищенко 06.01.2026 06:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «мне этого мало» (Марио Ли)
С Днём рождения, родная... Нина Онищенко 24.11.2025 17:26 Заявить о нарушении
Ниночка, спасибо, родная.
так редко захожу, извини. Обнимаю! Марио Ли 26.11.2025 20:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «эти странные письма» (Марио Ли)
Это не стихи, это - музыка... Здравствуй, моя хорошая. Нина Онищенко 30.10.2025 03:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «безымянное» (Марио Ли)
В день рождения Веры опубликовала) Привет, Ли! Юрий Макашёв 17.10.2025 12:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «безымянное» (Марио Ли)
Ты появилась, Маришка. И с таким грустным стихотворением... Но эта грусть такая твоя, такая узнаваемая и неповторимая. Я скучала. Здравствуй! Нина Онищенко 06.09.2025 14:46 Заявить о нарушении
спасибо, моя хорошая.
я получила твое письмо, напишу непременно. люблю и обнимаю Марио Ли 12.09.2025 18:08 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|