СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Вайсберг Марина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-69 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 112   Романс  29.04.2026 20:27 yandex.ru
неизвестный читатель 111   Новоселье  29.04.2026 19:56 не определен
неизвестный читатель 110   Грустная ворона  29.04.2026 01:36 не определен
неизвестный читатель 109   Поросёнок  29.04.2026 01:02 не определен
неизвестный читатель 108   Таганрог  29.04.2026 00:59 не определен
Светлана Колбасина Таганрог  29.04.2026 00:55 авторская страница
неизвестный читатель 107   Поросёнок  29.04.2026 00:46 не определен
Замечательный Виктор Николаевич Кулич из песка  29.04.2026 00:33 авторская страница
Виктор Николаевич Левашов Размышление  29.04.2026 00:31 авторская страница
неизвестный читатель 106   ***  29.04.2026 00:05 не определен
неизвестный читатель 105   Ливень  28.04.2026 13:49 не определен
неизвестный читатель 104   Олень  28.04.2026 10:56 не определен
неизвестный читатель 103   Ответ  28.04.2026 03:00 не определен
неизвестный читатель 102   Опускаете ресницы  28.04.2026 02:19 не определен
неизвестный читатель 68   Толстушка  28.04.2026 01:11 не определен
неизвестный читатель 101   Толстушка  28.04.2026 01:08 не определен
неизвестный читатель 100   Одна  27.04.2026 20:16 не определен
неизвестный читатель 99   Пока душа внутри  27.04.2026 13:47 не определен
неизвестный читатель 98   День Рождения слона  27.04.2026 12:11 не определен
Ник Галук Медуза и каракатица  27.04.2026 07:13 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Таганрог» (Вайсберг Марина)

Давно как не был я, о, боги,
В родном и милом Таганроге;
Иного счастья не ищу -
О нём безудержно грущу,
Читаю книги, но не те...
Где мой Антоша Чехоте?
А группа "Звери" и Роман?
Ах, буду я сегодня пьян,
И дни, что стали далеки,
Рождают отзвуки тоски.

Евгений Каргин   30.04.2026 16:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Колыбельная для мышонка» (Вайсберг Марина)

Какая уютная, по-настоящему добрая колыбельная! Мышка так ласково говорит с мышонком — и пышка, и творожок, и даже «несговорчивая кошка» вдруг становится не страшной, а почти сказочно-дружелюбной. Очень милые, тёплые строки, от которых на душе становится светло и спокойно.

🟢 Зажигаю для вас зелёный лучик доброты! 🌿
Заходите на мою страничку — с радостью поделюсь стихом «Голос страны» и песней «Родина-Россия»💚
Мне будет очень приятно услышать ваше мнение и оценку💚
С душевным теплом, Ольга.

Ольга Шошина   02.04.2026 23:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ольга. Очень приятно.

Вайсберг Марина   03.04.2026 22:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Таганрог» (Вайсберг Марина)

Хорошо пишите. Где-то и у меня стишок есть, в котором Таганрог поминается https://stihi.ru/2024/08/29/2235
Удач, здоровья и всего самого наилучшего Вам!

Геннадий Маков   27.03.2026 09:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Художница» (Вайсберг Марина)

Какое чудесное, солнечное стихотворение! 🌞 Очень добрая, яркая и весёлая история. Горилла-художница получилась такой непосредственной и талантливой, что даже немного жаль, что дождик всё смыл 😊 Особенно умилили коала, которая не узнала эвкалипты, и паучок с криком «Спасайтесь, детки!» — очень живые, трогательные образы. Лёгкий слог, отличная ритмика, читается на одном дыхании. Спасибо за эту улыбку! 💚
Высший балл 🟢

Приглашаю и Вас прочитать мой стих «Памяти Пушкина». Буду рада Вашему отзыву и оценке 💚

С уважением, Ольга

Ольга Шошина   21.03.2026 01:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Азовское море» (Вайсберг Марина)

Очень уютное, сказочное стихотворение. Живые образы, лёгкий ритм, и такое тёплое ожидание весны — будто сам чувствуешь, как море вот-вот скинет ледяную корку и вздохнёт свободно. Спасибо за это настроение!

Ставлю высший балл!
Приглашаю ознакомиться с моим стихотворением «Памяти Пушкина».
Буду ждать Ваших впечатлений.
С наступающим Днём поэзии!

С уважением,
Ольга

Ольга Шошина   20.03.2026 23:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «На коралловом рифе» (Вайсберг Марина)

Марина, браво! Это стихотворение звучит как настоящая подводная симфония 🎵
Очень понравилась игра слов и звуков: "губки дули в дудочки, вытянув губки" — это и смешно, и очень мило смотрится. Сразу представляешь этот воскресный день на рифе, где все счастливы и беззаботны. Легко, воздушно и сказочно! Спасибо за этот кусочек лета и позитива 💚
Высший балл и зелёная кнопка поэту 🟢
С наступлением весны Вас! От всей души дарю Вам свой стих «С 8 марта», надеюсь, оно Вас согреет 💚
С искренним теплом, Ольга

Ольга Шошина   09.03.2026 11:36     Заявить о нарушении
https://disk.yandex.ru/d/Uam0eOrCAhd8kQ песенку можно
послушать по ссылке
Ольга, извините за влаз

Елена Амосова   18.03.2026 18:41   Заявить о нарушении
Обязательно послушаю . А что такое «влаз»?

Ольга Шошина   18.03.2026 19:40   Заявить о нарушении
Вы, писали рецензию
Марине. А я, влезла
под Вашу рецензию.
Просто я давно писала
Марине отзыв и давно
Прочла ее стихи.
Я хочу, чтобы и другие
Читатели послушали.
Мне интересен и Ваш
Отзыв.
Генерацию выполнил
Александр Зайкин...

Елена Амосова   18.03.2026 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Таганрог» (Вайсберг Марина)

Привет, землячка!)) Да, всё так и было (и есть к сожалению), слово в слово. Счастья, любви, солнышка)) Вдохновения! И моря в крови)) https://vk.com/tsitb

Игорь Тоблер   02.03.2026 12:35     Заявить о нарушении
Привет, земляк! Рада, что в нашем городе есть пишущие
и мыслящие стихами. Обязательно буду заходить к Вам.

Вайсберг Марина   03.03.2026 10:03   Заявить о нарушении
И довольно немало есть)) А вы в Таганроге ныне живете или на выезде?

Игорь Тоблер   04.03.2026 09:48   Заявить о нарушении
Живу в Таганроге. Здесь родилась и выросла.

Вайсберг Марина   04.03.2026 21:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Таганрог» (Вайсберг Марина)

Как пронзительно и до боли знакомо! Каждый контраст, каждая строка — словно признание в любви родному городу, со всей его непростой судьбой. Особенно тронуло: «Город юности, нас за всё прости! Да спаси, сохрани тебя, Бог!» — мурашки. Сильно, искренне, талантливо.

💚 Ставлю зелёный свет и приглашаю на мою страничку — почитать стихотворение «Россия ты моя душа». Буду рада вашему мнению и оценке!

Ольга Шошина   01.03.2026 11:33     Заявить о нарушении
Ольга, сппсибо вам за отзыв. Очень приятно. Обязательно прочитаю..

Вайсберг Марина   03.03.2026 10:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Таганрог» (Вайсберг Марина)

Марина!
хорошее посвящение родному городу.
Зримая характеристика.
Всех благ Вам!
С теплом души, Виктор

Саныч Виктор   27.02.2026 04:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор. Это стихотворение написалось давно и сразу.

Вайсберг Марина   27.02.2026 14:00   Заявить о нарушении
А у меня все стихи - экспромты, как отзывы на стихи других авторов, то есть пишу сразу, а публикую на следующий день.:)))

Саныч Виктор   27.02.2026 15:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Булка» (Вайсберг Марина)

Красота какая!
Так и слетает с языка.
Думаю самым маленьким внукам понравится.
Спасибо Марина!

Саныч Виктор   27.02.2026 04:07     Заявить о нарушении
Виктор, спасибо большое! Очень надеюсь, что мои внуки выучат хотя бы несколько бабушкиных стишков.😄

Вайсберг Марина   27.02.2026 14:02   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook