| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Виктория Полински
|
Автор о себеВиктория ПолинскиОчень рада всем, кто зашел ко мне в гости, всегда отвечу на вашу рецензию и обязательно напишу ответную:)
Читатели,не зарегистрированные на сайте, могут оставлять свои рецензии используя услугу "Отправить письмо автору". Являюсь членом РСП. Самое моё большое достижение в жизни - мои любимые дети! Два сына и дочь! Услышьте "птичьего" поэта! В березовой роще поют соловьи, Их трели на душу бальзамом! Ну что мне осталось до этой зари? Сны вещие с песнями мамы... Ну дайте еще мне немного минут, В той неге я что-то увижу! Дневные дела пусть меня подождут, Проснусь, никого не обижу! Поют соловьи-им положено петь, Все деток своих обучают. И мне бы кого-нибудь "песней" согреть, Которой во снах получаю... Ведь я и сама словно тот соловей, Невзрачная серая птаха. И так же "пою" для случайных людей- Уже я свободна от страха! А людям судить, принимать или нет. Читать или слушать? И слышать! Для вас "песню" пишет здесь "птичий" поэт, Стихами живет, даже дышит! Спасибо моему стихирному другу- Анатолию Бурову, за эти слова: Хоть ты живешь давно уже в Европе, Но, коль друзей ты помнишь до сих пор- Я верю, что и Угольные Копи Твою веселость помнят и задор. И пусть там дни зимою так корОтки, И в пурговую, пусть не видно вех, Но, как красивы сопки на Чукотке, В которых до сих пор звучит твой смех... (Пишу рецензии на чужие стихотворения не для рейтинговых баллов, а чисто по человеческим соображениям- нравится, не нравится!) Но с некоторого времени моим девизом стали слова-"не критикуй никого и ничто, пока тебя об этом не попросят!" Поэтому начинаю исправляться!:) На сайте с 1 Марта 2011 года! Все фото взяты из интернета.( Кроме своей собственной:))Если нарушила чьи- то права, удалю фото пренепременно! Но как классно, если на вашу фотку написаны стихи. Не правда ли?
|
Произведения
Акростихи (390)
Зарисовки (35)
Моё. (238)
Притчи в стихах (24)
Сказки (10)
Моим друзьям! (35)
Мистика и эзотерика. (96)
Веселые ноты... (5)
Ода цветам! (43)
Братству Поэтов! (94)
Песни. (15)
Все о рыбалке! (4)
Анапе любимой (22)
Мои басни. (18)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 5479 по 5470
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «К нам Июнь идёт по дюнам» (Виктория Полински)
я мёрзну в пледе и в шерстяных носках а завтра Лето Ах!) Виктория, замечательного Тебе Лета!!! Спасибо за ласковое стихотворение... Кариатиды Сны 31.05.2026 16:42 Заявить о нарушении
Да ты что? А у нас жарко. Праздник города под окнами, сегодня моя внученька из роддома домой приехала. Иоганна, Ханни)
Виктория Полински 31.05.2026 18:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шалунишка Ветер» (Виктория Полински)
крутой парниша ошибся с погодой и спутал все карты) Спасибо - отлично! Кариатиды Сны 29.05.2026 00:02 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая моя Танечка! Обнимаю тебя с теплом сердечным из!
Виктория Полински 28.05.2026 21:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой край в сиреневом раю. Акро» (Виктория Полински)
Как же акро-перлы держат нас в тонусе, даже читается легко. Спасибо. Николай Катаев-Веснянко 28.05.2026 12:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздник каждый день!» (Виктория Полински)
Да вообще не представляю, как мы жили без праздников! И праздными небыли, все работали и страну поднимали! Сперва деды, потом отцы, а теперь и мы. Помоги нам Господи! Навевающее остроту внимания, стихотворение, скажу я вам ... На долю иронии выходит 35% правды! Поищим-с? Николай Катаев-Веснянко 28.05.2026 12:41 Заявить о нарушении
Я не поняла про иронию в процентах. Поясните пожалуйста.
Виктория Полински 28.05.2026 16:00 Заявить о нарушении
Как я насчитал 22 героя в одном стихотворении..
Из них мужиков, больше чем женщин... Наверное да, больше 35... ... Николай Катаев-Веснянко 28.05.2026 18:06 Заявить о нарушении
Сегодня в Германии День всех Отцов,
А кто не отец, то вообще мужиков! Ну точно уж больше 35% мужиков то... ":))) Николай Катаев-Веснянко 29.05.2026 00:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тля и Роза. Басня» (Виктория Полински)
Мы сыщем мудрость в сих словах, Повяжим галстуком до ночи, Воскреснет мудрость в чудесах Или народною приметой, И, только, знаешь, не молчи, И указующим будь светом! Николай Катаев-Веснянко 27.05.2026 12:58 Заявить о нарушении
Интересно как у вас написано. Я так не могу мысли излагать) Спасибо большое.
Виктория Полински 27.05.2026 19:04 Заявить о нарушении
Басня подразумевает тонкую науку, подсказку нашей душе! Посему нужно продолжать!
Спасибо! Николай Катаев-Веснянко 27.05.2026 19:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лан, дыши!» (Виктория Полински)
Живём и творчествуем, Или пишим, или топорчествуем, Я топорчествую, а Виктория пишит! Спасибо за ваши стихи! Николай Катаев-Веснянко 27.05.2026 12:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой настрой» (Виктория Полински)
Приветствую вас, Виктория! Бодрого духа и здравия желаю! Наш легкокрыоый ангел первый на земле, Это мама держащая меня в тепле, Ходящая за мною по пятам, Лучистая, как сотни тысяч мам! Николай Катаев-Веснянко 27.05.2026 12:50 Заявить о нарушении
Николай, благодарю от всего сердца за ваши рецензию. Мне очень приятно! С теплом сердечным из Дрездена!
Виктория Полински 27.05.2026 15:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой настрой» (Виктория Полински)
И мама моя тоже где-то на небе... Да что уж о том говорить. Жизнь сложная быль, даже где-то как небыль, И, всё-таки, хочется жить! С теплом и уважением... Александр Мокрушин 26.05.2026 20:30 Заявить о нарушении
Александр, благодарю вас от всей души за ваше неравнодушие. С теплом сердечным из Дрездена!
Виктория Полински 26.05.2026 20:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой настрой» (Виктория Полински)
Изумительно! Спасибо! "по-иному"(наречие, вопрос от глагола- как?), но "по иному пути"(прилагательное по какому пути?) ОБНИМАЮ... Кариатиды Сны 25.05.2026 20:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лан, дыши!» (Виктория Полински)
Лан-дыши, лан-дыши... Возьми каран-даши и пиши-пиши-пиши... ландыши, ландыши! Отличное стихотворение, дорогая! Кариатиды Сны 25.05.2026 18:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|