СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Шатунова Людмила Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Шатунова Людмила

Шатунова Людмила

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 153   Идёт по-крупному игра...  10.06.2026 00:33 не определен
Андрей Жунин Стих с календарного листочка  10.06.2026 00:11 авторская страница
Анатолий Вас Коваль Мешают белые перчатки  10.06.2026 00:00 авторская страница
неизвестный читатель 351   Амплуа  09.06.2026 23:58 не определен
неизвестный читатель 416   От горя до радости...  09.06.2026 23:45 не определен
неизвестный читатель 415   Кончается Синее море  09.06.2026 22:52 не определен
неизвестный читатель 414   Радоница  09.06.2026 21:46 не определен
неизвестный читатель 413   Прошлое не учит...  09.06.2026 21:21 не определен
неизвестный читатель 85   Весенняя встреча  09.06.2026 21:00 не определен
неизвестный читатель 412   Скажи, кто твой друг?  09.06.2026 20:42 не определен
неизвестный читатель 130   Из феодализма в цивилизацию  09.06.2026 20:27 не определен
неизвестный читатель 411   Скажи, кто твой друг?  09.06.2026 20:24 google.com
неизвестный читатель 268   Как время быстро пролетело...  09.06.2026 20:13 не определен
неизвестный читатель 410   Утописты мечтали во благо...  09.06.2026 19:45 не определен
неизвестный читатель 409   Входим в зиму  09.06.2026 18:41 не определен
неизвестный читатель 247   В Россию просто надо верить!  09.06.2026 18:02 не определен
неизвестный читатель 344   Постфактум горбачёвской перестройки  09.06.2026 17:49 не определен
неизвестный читатель 297   Открытым текстом  09.06.2026 17:44 не определен
неизвестный читатель 408   Уйдёт в небытие...  09.06.2026 17:13 не определен
неизвестный читатель 325   Земля предков  09.06.2026 17:11 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «А что мы делали всю жизнь?» (Шатунова Людмила)

Грустно всё это. Эрзац - демократы а затем, прошедшие им на смену "эффективные менеджеры" раздербанили страну, банально разворовали, ничего, конечно же, не создав.
С уважением и пониманием,

Алексей Александрович Бабушкин   03.06.2026 17:37     Заявить о нарушении
АЛЕКСЕЙ, печальное время, когда рушили всё, что было создано в том числе и нашим послевоенным поколением. "Главный менеджер страны" вбивал гвозди в гроб социализма, как он высказался. Это мой личный враг, который разрушил энергосистему... И что всем нам стоило эту отрасль не загубить окончательно, вообще бы был полный грах стране. Долго продержался под надёжной крышей... И таких сволочей, способствующих созданию трудностей стране, великое множество. Можно не исключить и "белокурую даму". Тема прослеживается в интернете...
Распалилась, однако. Спасибо за отзыв, за поддержку.
С уважением

Шатунова Людмила   04.06.2026 14:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих с календарного листочка» (Шатунова Людмила)

Полностью с вами согласен

Игорь Дань   28.05.2026 06:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь. Тема актуальна на многие десятилетия, проявление фашизма прошлось по всей Европе...
Всего вам доброго

Шатунова Людмила   28.05.2026 17:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих с календарного листочка» (Шатунова Людмила)

Женщины - это берегини мира ❤❤❤Сильно написано! С уважением,

Галина Алексеевна Высоцкая   27.05.2026 17:41     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Галина Алексеевна, за отклик на строки, запавшие мне в душу с детства.
С добрыми пожеланиями и уважением,

Шатунова Людмила   28.05.2026 17:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «А мы чего-то ждём?» (Шатунова Людмила)

Правильно! Полностью с Вами согласен.
Никодим.

Никодим Коваль   27.05.2026 14:01     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку моих строк, Никодим.

Шатунова Людмила   27.05.2026 15:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходят штучные таланты...» (Шатунова Людмила)

Здравствуйте, Людмила!
Стих понравился. Всё в точку изображено.
Желаю Вам дальнейших успехов и здоровья.
Никодим.

Никодим Коваль   27.05.2026 13:34     Заявить о нарушении
Вечер добрый, Никодим. Спасибо, что заглянули на мою страницу. Корифеи от искусства остаются в памяти людской на многие годы и не у одного поколения. В актёрском потоке последних десятилетий трудно выявить будущих корифеев. Нынешнее искусство ещё нужно понять и принять... А это весьма трудно, особенно нашему поколению. А вам желаю доброго здоровья и хорошего настроения.
Людмила из сибирской глубинки

Шатунова Людмила   27.05.2026 15:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «И вот кукушка прилетела» (Шатунова Людмила)

Людмила, здравствуйте.

Годы мчатся, дети повзрослели,
На душе от внуков - благодать.
Что же вы, кукушки онемели?
Ради Бога, продолжайте куковать.

Я словами не привык бросаться,
Не скажу, что смерти не боюсь,
Есть мечта, и в том готов признаться,
Может все же правнуков дождусь.

А мечта, она же как игрушка,
Хоть чуток, но надо поиграть.
Попрошу тебя, знакомая кукушка,
Продолжай как прежде куковать.

Геннадий Доля   19.05.2026 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий. Очень жизненно и поэтично у вас получилось.
Успехов в творчестве

Шатунова Людмила   20.05.2026 07:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Минусинцы - бамовцы» (Шатунова Людмила)

МОЛОДЕЦ, ЛЮДМИЛА!
Стих понравился.
Хорошая страница истории жизни России.
Её можно прямо в учебник "История
России. 2-ая половина 20-го века".

Спасибо за посещение.
С самыми добрыми пожеланиями.
Ларида.


Ларида Кузнецова   14.05.2026 16:49     Заявить о нарушении
Благодарю, Ларида. Осенью чествовали ветеранов-бамовцев в нашем городе, здесь дислоцировался Мостоотряд и строительный Трест, которые участвовали в строительстве всех сооружений БАМа. Вот и пришло решение написать эти строки. Тем более,что у нас в Энергосбыте потом работала женщина, семья которой в молодости работала на БАМе, теперь в нашей ветеранской организации состоит, где я председатель. Ларида, спасибо за добрые слова в адрес моих строк, за общение.
С пожеланием мирного неба и добрых вестей, с уважением Людмила

Шатунова Людмила   14.05.2026 17:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Славянский мир Европе и не нужен» (Шатунова Людмила)

Блестяще!
Вывод однозначный и очень весомый.
Тоже думаю - зачем всё на нас валят?
Мы что козлы отпущения?
Гниющая Европа.
Конечно продвину.
Сергей.

Серж Ив 74   14.05.2026 12:44     Заявить о нарушении
Людмила, скажем Сергею спасибо и пожелаем ему
здоровья хорошего и творческих успехов отличных.

А у нас воздушные тревоги сменили на сообщения по телефонам "Беспилотная опасность. Сохраняйте спокойствие..."

В Интернете работать практически невозможно - можно только
"висеть" и ждать "развисания". Никто не хочет.

Ларида Кузнецова   14.05.2026 16:23   Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, рада поддержке и пониманию. Он такой славянский мир: одни проблемы "просвещённой Европе", вот и стремятся истребить разными способами и прибрать территории.
Успехов в творчестве, всех земных благ.

Шатунова Людмила   14.05.2026 17:34   Заявить о нарушении
Ларида, благодарю за отзыв, за поддержку моих строк и рецензии Сергея, а так же за посещение моей страницы, хотя это не просто при нынешней работе интернета. После 11-го мая заработал, но "халтурит". А на нашу страну валят, что не попадя, по принципу "Мне нужен враг, я выбрал вас! До новой встречи. Фантомас", это из фильма "Фантомас разбушевался" /из нашей юности/.
Всех благ и душевного спокойствия всем нам.
Людмила

Шатунова Людмила   14.05.2026 17:46   Заявить о нарушении
Да будет всё так, как надо России, как надо нам!

Ларида Кузнецова   14.05.2026 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда в товарищах согласья нет» (Шатунова Людмила)

Если у вас есть нефть и газ,
То "ждите в гости" вскоре нас...

С уважением ❤️❤️❤️

Анатолий Лукьянович Козин   13.05.2026 15:02     Заявить о нарушении
Это точно, Анатолий Лукьянович! Благодарю за поддержку.
Из Сибири с уважением

Шатунова Людмила   13.05.2026 15:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Время потерь» (Шатунова Людмила)

Как я Вас понимаю! Я тоже с большмим удовольствием вернулась бы обратно. Жаль, что это невозможно. Творческих успехов Вам от всей души. С уважением.

Ольга Нифонтова 2   08.05.2026 06:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга за понимание и солидарность. Интернета не было с 30 апреля, Сегодня поздравляю вам с Днём Победы. Всего вам доброго в жизни, успехов в творчестве.
С уважением

Шатунова Людмила   11.05.2026 04:41   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook