| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Михаил Астер
|
Автор о себеМихаил АстерСТИХИ ДЛЯ ПРЕДАН(Н)ЫХ ЛЮДЕЙ...
Моя страница, это парадоксальный синтез двух эпох: 90-х годов прошлого столетия и действующей реальности.Теперь уже меньшая часть текстов в современном электронном формате - лишь отражение того, что витало в российском виртуальном пространстве "лихих" 90-х, было подслушано автором и записано ещё шариковой ручкой на тетрадных листах, трамвайных билетах, салфетках, а порой и на ладони руки. Переводя текст в электронный формат, автор неожиданно осознал, что всё, что было зафиксировано им тогда, истинно для него и ныне. После двадцатилетнего перерыва, 2015 год преподнёс мне сюрприз, позволив войти в "поэтический поток" второй раз. Внук сапожника, сын плотника. На Сайте с ноября 2015 г. "Хороший художник копирует, а гениальный ворует". (П. Пикассо). "Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять" (Ф. Ницше). "Если надо объяснять То не надо объяснять" (З. Гиппиус). Дьявол кроется в деталях. Слова лишь ветер. Зима близко Большая часть фотографий любезно предоставлена неизвестными авторами, разместившими их на публичное обозрение в сети Интернет. Что-то сфотографировано мной.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Разные даты. (2)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2415 по 2406
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А у нас в аду» (Михаил Астер)
Прикольно! В аду оказывается такой же бардак, как и на земле... Интересно, а что в раю делается?! Не удивлюсь, если там тоже бардак и коррупция... С уважением! Николай Сапожников 30.05.2026 11:27 Заявить о нарушении
Вот-вот! Толпою в ад! И никакие покаяния не помогут....
Николай Сапожников 30.05.2026 19:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звук обнимашек» (Михаил Астер)
Берёт за душу. Недообнимаемые, недоцелованные, вечно спорящие и спешащие, недопонятые и недопонимающие. С уважением, Татьяна Белер 27.05.2026 14:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Странно» (Михаил Астер)
Задаю и я вопрос, вроде атеиста: Что ещё нам ожидать от главного артиста? Леонид Тимофеев 27.05.2026 00:20 Заявить о нарушении
Всё зависит от того в какой театр вы купили билет...
Михаил Астер 27.05.2026 07:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванчик полевой» (Михаил Астер)
Михаил прекрасного вечера или ночь подкралась незаметно, шепчет тихо в небесах Щербатая луна 🌙🌒 отдыхайте побольше поэты от дневной суеты. Замечательный сюжет грустной сказки волшебства. Одуванчику не выжить в такой ситуации. Они между прочим не живут в вазах, сразу же вянут. Свободолюбивый цветок прекрасный Одуванчик) Да Михаил, умеете удивить своих читателей такими стихами, мыслями, эмоциями, впечатлениями, от этого такие мысли возникают В ответном письме на прочитанное ваше творчество интересное) С самыми искренними пожеланиями в эту весеннюю пору тёплых дней, хорошего настроения, счастливых моментов, в них счастья, здоровья, любви и вдохновения. С улыбкой! 🌷🐦🎻😀☀️ Марина Зеболова 5 22.05.2026 22:47 Заявить о нарушении
Благодарю вас Марина)
Одуванчиков в природе становится всё меньше и меньше... Михаил Астер 23.05.2026 06:31 Заявить о нарушении
Михаил прекрасного дня!
Действительно одуванчиков становится все меньше. Всех благ вам, творческих успехов и удачи, во всех начинаниях благословенья. 🌷🐦🎻☀️🌺 Марина Зеболова 5 23.05.2026 10:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звук обнимашек» (Михаил Астер)
Это многого стоит - Обниматься сто лет (с) Как замечательно, как спокойно ложатся строки на ладонь, а потом и на душу … Софья Бежанова 14.05.2026 20:27 Заявить о нарушении
Спасибо Софья))
Уверен что этим строчкам уютно в Вашей нежной ладони)) Михаил Астер 15.05.2026 08:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «По встречной полосе» (Михаил Астер)
Найти ту дорогу, на которой ставка сыграет. Андрей Коржуев 11.05.2026 21:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «I love you» (Михаил Астер)
Пусть ваш порыв души влюблённой .--. ..- ... - -..- / .-- .- --- / .--. --- .-. -.-- .-- / -.. ..- --- .. / .-- .-.. ..-- -... .-.. . -. -. --- .--- до адресата долетит. -.. --- / .- -.. .-. . ... .- - .- / -.. --- .-.. . - .. - .-.-.- Свиданьем сердце окрылённое, ... .-- .. -.. .- -. -..- . -- / ... . .-. -.. -.-. . / --- -.- .-. -.-- .-.. . -. -. --- . --..-- всё в жар и в лето превратит. .-- ... . / .-- / .--- .- .-. / .. / .-- / .-.. . - --- / .--. .-. . .-- .-. .- - .. - .-.-.- Настя Гар 02.05.2026 02:33 Заявить о нарушении
Круть, Настя...
Морзянкой мне ещё никто рецензию не писал)) Михаил Астер 02.05.2026 11:02 Заявить о нарушении
Ну, спасибо за гуманный подход... Но я бы расшифровал...👌😉
Михаил Астер 02.05.2026 13:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Время лечит» (Михаил Астер)
Ничего, увы,не лечит время.... Савельева Ольга35 30.04.2026 23:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свет в твоём окне» (Михаил Астер)
Пожалуй, заберу в ТОТ блокнотик... Савельева Ольга35 30.04.2026 23:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Искренне и тихо» (Михаил Астер)
Краткость сестра... Умничка! Савельева Ольга35 30.04.2026 23:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|