| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Юлия Рей
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-85 Старенькое (15)
Лично-лиричное (10)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 73 по 64
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Время» (Юлия Рей)
И дольше века длится день... Родословная Поэта иногда упирается в дубовый пень, Однако он может быть отягощен степенью доктора или магистра И трезво соображать, что дни тянутся долго, а годы пролетают быстро. Емельянов-Философов 13.09.2025 21:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сердце пополам» (Юлия Рей)
Замечательное стихо. Как всё запутано у бледнолицых... Пиротехъник 29.09.2024 09:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «любовь с первого взгляда» (Юлия Рей)
Хороший стих! Про меня! Пиротехъник 29.09.2024 09:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка на ночь» (Юлия Рей)
Стих неплохой. Но чисто фэнтезийный. Сколько раз можно про этих принцев, принцесс, измены, мечи, ведьм, троны... Ох. У человека огненная природа. Человек должен пахнуть ЗВЁЗДАМИ. Пиротехъник 29.09.2024 09:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сердце пополам» (Юлия Рей)
СПАСИБО ЗА ПОЗИЦИЮ И ЗА СМЕЛОСТЬ, И ЗА ЛЮБОВЬ, И ЗА СКОРБЬ, И ЗА НАДЕЖДУ НА ПОНИМАНИЕ БУДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ. Когда-то , в детстве, я был уверен, что войны уже не увижу, но нет, она пришла сначала покрикивая, потом посвистывая, потом подтрунивая. На глазах росла и вот уже погиб знакомый, потом племянник ранен, потом разорено хозяйство у брата. Остановить её трудно. Но будем идти до конца. Правда ПЛОХИШЕЙ развелось- стрелять их некому , а парни гибнут, а враг доволен. Юрий Мастер-Моисеев 20.09.2024 20:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Безымянный поэт» (Юлия Рей)
Куда лучше того, что в эпиграфе. Последняя строка стихотворения - Космос. Странник Бытия 26.04.2024 11:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитва» (Юлия Рей)
Проникновенно. Продолжает тему Друниной "Кто говорит, что на войне не страшно/ - Тот ничего не знает о войне". Кстати, это был мой статус ещё в инсте (её на тот момент ещё не запретили) вскоре после начала СВО. Один из последних статусов. Забыл пароль, ничего не стал удалять, но удалил инсту как приложение из ВК. Странник Бытия 26.04.2024 11:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сердце пополам» (Юлия Рей)
Пронзительно, трогательно, правдиво, написано от всей души. С нескрываемой болью написано. Странник Бытия 26.04.2024 11:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Юлия Рей)
Если ты не поэт, то я - тем более)) С уважением и теплом, Андрей Странник Бытия 02.09.2023 15:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «О хлебе насущном» (Юлия Рей)
Очень светло и душевно! Странник Бытия 02.09.2023 15:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|