| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Виктор Гин
|
Автор о себеВиктор ГинЧлен Союза профессиональных литераторов России, Лауреат премии Союза писателей Израиля, Лауреат многих международных конкурсов эстрадной песни, автор трёх поэтических сборников, стихотворных пьес, либретто и многих популярных песен.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Песни (254)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 839 по 830
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Не столько небо, сколько облака» (Виктор Гин)
Светлых небесных дорог Вам, Виктор Борисович, мягких облаков.. Спасибо за стихи Вы еще будете долго жить в своих стихах и песнях. Спасибо за общение... Оксана Уральская 03.03.2026 00:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как, скажите. не отчаяться» (Виктор Гин)
Сегодня в Иерусалиме Виктор Гин покинул этот мир. Светлая память чудесному поэту и человеку. Осенняя Рапсодия 27.02.2026 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Королева, чародейка, госпожа...» (Виктор Гин)
Очень красивые стихи, Виктор Борисович! Мне вспомнилась песня Булата Окуджавы почему-то... "Ваше Величество женщина")) Наверное, потому что и у Вас такое возвышенное обращение: " Королева, чародейка, госпожа.. "🤗🤗 Лишь бы огнём не сожгли Вашу душу! Лестно такое женщинам слушать... Каждой ведь хочется быть королевой И от бедра вышагивать с левой. С правой бы тоже- оно ничего, Под восхищённый возглас того, Кто наградил её будто короной, В час, когда в мире заметил огромном, В шумной толпе, средь друзей и подруг, Греясь теплом её ласковых рук. С самыми тёплыми пожеланиями! Виктория Канунникова 20.01.2026 18:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда ты денешься?» (Виктор Гин)
Виктор Борисович, очень интересные строки от женского лица! Понравились стихи! Точно так в жизни и бывает... 😊😊 С уважением! Виктория Канунникова 18.01.2026 23:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Победа в мае 45-го» (Виктор Гин)
Уважаемый Виктор Борисович, поздравляю Вас с Днём рождения!🎂🎉🎉🥂 🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹🌿🌹 Случайно узнала сегодня, что Вы отмечали вчера праздник жизни... https://ok.ru/group/70000007150983/topic/157735063685255 Вот по этой ссылке... Валентина Петровна ведёт сайт памяти композитора Владимира Мигули, а я очень люблю его творчество и Вашу чудесную песню "Поговори со мною, мама!" На века песня))) Огромное Вам спасибо за неё! 🙏💓💓💓 Желаю Вам, чтобы праздничное настроение не покидало Вас, поскольку сразу за Вашим Днём рождения следует Крещенский сочельник, а завтра - Крещение Господне! С праздниками!!! ✨ От всей души желаю крепкого здоровья и самых светлых дней!✨ Пусть жизнь радует, а желания сбываются! ✨ С самыми тёплыми пожеланиями, Виктория. Виктория Канунникова 18.01.2026 23:03 Заявить о нарушении
Все стихи, что прочла у Вас, замечательные!
Спасибо Вам большое!!! 🤗 Виктория Канунникова 18.01.2026 23:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Признание» (Виктор Гин)
Замечательный стих, Виктор. Вот 3 варианта песни, надеюсь не испортил стих и один из вариантов Вам понравится. Долгих лет, мирного неба и радости в мелочах https://suno.com/s/A9lxZtGFmlRVbooS https://suno.com/s/6mQPoqJ2k4rrTB5o https://suno.com/s/M95InLHmy2MuSXjM Если все варианты не то, дайте знать, переделаю в зависимости от пожеланий Илья Шутяев 16.12.2025 22:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не обижайте матерей» (Виктор Гин)
Добрый день, Виктор! Я мама взрослых семейных сыновей и бабушка. Увлекаюсь стихотворством. Низкий поклон Вам за такие стихи! Очень трогательные строфы! Важно то, что это не мамы молят своих детей о внимании к себе, а сын такие строки написал всем читателям!!! Вы молодец: прекрасный поэт, замечательный сын и душевный человек! Молюсь о здравии и счастье в Вашей семье! С уважением, Вероника. . Я это стих-ие скопировала, украшу кго смайлами и размещу в моей группе на "Одноклассниках" и разошлю своим многочисленным друзьям ко Дню матери. Авторство и №свид-ва о публикации сохраню! Вероника Луговая-Иванова 24.11.2025 18:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну как, скажите. не отчаяться» (Виктор Гин)
Искренне, трогательно, спасибо! С теплом - Наталия Луговец 31.05.2025 18:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не столько небо, сколько облака» (Виктор Гин)
Прекрасно! Спасибо! С УВ.- Наталия Луговец 31.05.2025 18:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Божья матерь» (Виктор Гин)
С праздниками, Виктор Борисович!!! Глубочайшее произведение! И так в тему, так жизненно ярко, с таким земным смирением! И с таким возвышенным отношением и к Богородице, и к земной матери. Всё это — в этом стихотворении! Надеюсь, Вы в добром здравии! Берегите себя! Вдохновения и весенней радости Вам и Вашим близким! Мергель 13.04.2025 18:53 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|