СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Тумебай Мунурбаев 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Тумебай Мунурбаев 2

Тумебай Мунурбаев 2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 84   Осеннее обострение  15.06.2026 23:20 не определен
неизвестный читатель 83   ЧАСЫ  15.06.2026 19:48 авторская страница
Нищебродский Ив НОЧЬ  15.06.2026 18:41 yandex.ru
неизвестный читатель 82   Пейзаж зимы  15.06.2026 14:52 не определен
неизвестный читатель 81   Север, чувства, лирическая  15.06.2026 13:23 не определен
неизвестный читатель 80   МИГ  15.06.2026 11:54 не определен
неизвестный читатель 79   Пессимистическая  15.06.2026 11:30 не определен
неизвестный читатель 78   ПОД УТРО  15.06.2026 10:58 не определен
неизвестный читатель 77   Маме и сыночку  15.06.2026 01:21 не определен
неизвестный читатель 76   Я иду  14.06.2026 16:22 не определен
неизвестный читатель 75   Весна, весна!!! Уренгойская  14.06.2026 10:13 не определен
неизвестный читатель 74   Пегас  14.06.2026 10:12 не определен
неизвестный читатель 73   Первое Мая - память об СССР  14.06.2026 04:43 не определен
неизвестный читатель 72   Осенние зарисовки  14.06.2026 03:27 не определен
неизвестный читатель 71   Прогулка  13.06.2026 23:34 не определен
неизвестный читатель 70   Героям СВО  13.06.2026 09:13 не определен
неизвестный читатель 69   Ноктюрн  13.06.2026 07:28 не определен
неизвестный читатель 68   Последняя пурга  13.06.2026 03:38 не определен
неизвестный читатель 67   Поближе  12.06.2026 12:10 не определен
неизвестный читатель 66   Новогодняя Ночь - 2014  11.06.2026 15:14 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Закон севера» (Тумебай Мунурбаев 2)

Добрый день, Тумебай!

Достойные строки суровому краю и мужественным, и стойким людям, любящим это край!
Если Север не любить, то тому там и не жить!
Я по- сибирски это понимаю!
И отдаю должное Заполярному краю!
И жителям этого края!
Тумебай, вы с любовью написали о Севере!

Творческого процветания , Тумебай и благодарных читателей!

С глубоким уважением! Вета.

Вета Благая   21.05.2026 05:35     Заявить о нарушении
Спасибо. С\У

Тумебай Мунурбаев 2   21.05.2026 08:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чувства тона пастель» (Тумебай Мунурбаев 2)

Хороший стих - добрый , душевный. Об искреннем теплом отношении близких людей. Это главное , остальное- суета. С пожеланиями самого наилучшего,

Сююмбике Самат   06.06.2025 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо Вам. С\У.

Тумебай Мунурбаев 2   08.06.2025 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первому Учителю» (Тумебай Мунурбаев 2)

Замечательное посвящение первому учителю!
А мне больше помнится наша классная, а не первая
учительница начальных классов.
Благодарна Людмиле Ивановне за всё.

С уважением,


Добролена   01.06.2025 10:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Интервью» (Тумебай Мунурбаев 2)

Спасибо. Хорошее стихотворение, особенно неожиданный финал.

С уважением.

А.С.

Александр Савинский   10.11.2024 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо, с уважением.

Тумебай Мунурбаев 2   13.11.2024 16:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «С юбилеем Новый Уренгой» (Тумебай Мунурбаев 2)

Тумебай, добрый вечер.
Вас, и Ваших ZемлякOV поZдраVляю с праздником!
ZдороVья, мира, процветания и всего доброго!
С уважением,

Никита Счастливцевъ   27.10.2024 20:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Штурмовикам СВО» (Тумебай Мунурбаев 2)

Тумебай, здравствуйте.
спасибо вам большое за вашу активную гражданскую позицию и за стихи про военкоров, штурмовиков, артиллеристов и других участниках нашей СВО.
да, им там сейчас непросто, но они знают, что за них вся Россия.
победа будет за нами, потому что с нами Бог.
всего вам хорошего.
с уважением и салидарностью.

Сандр Иванов   02.10.2024 09:15     Заявить о нарушении
И Вам спасибо,это малое, что можем. С\У

Тумебай Мунурбаев 2   02.10.2024 15:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Военкорам СВО» (Тумебай Мунурбаев 2)

Тумебай, добрый вечер.
Вы правы, несмотря на то, что они не участвуют в боевых действиях напрямую - в последние годы - их профессия стала одной из опасных!
С солидарностью,

Никита Счастливцевъ   16.09.2024 17:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мысли о лете» (Тумебай Мунурбаев 2)

Блеск!
Сто лет - вот был бы класс.
Я люблю лето и отдыхаю душой когда оно наступает.
Вот зимой будет сурово.
А то жара не нравится.
Мне нравится, дожди и холод, а тем паче снег и сугробы лучше что ли?
Лето самое оно.
Продвигаю.
Мира и света!
Сергей.

Серж Ив 74   08.08.2024 11:06     Заявить о нарушении
Я тоже люблю холод,но иногда хочется тепла. В широтах севера оно короткое. Спасибо за прочтение. С\У

Тумебай Мунурбаев 2   08.08.2024 11:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Малая родина» (Тумебай Мунурбаев 2)

Тумебай, добрый день.
Для каждого из нас Малая Родина является самым лучшим местом на Планете, которое ближе всего к нашим сердцам!
Очень трогательное посвящение родным местам!
С уважением,

Никита Счастливцевъ   07.08.2024 16:20     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook