| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Дмитрий Беломестнов 2
|
Автор о себеДмитрий Беломестнов 2МОЕМУ ЧИТАТЕЛЮ
Я не поэт, не гений, не студент Литературного престижнейшего ВУЗа, Я не эстет, не сноб, а просто мент, Родившийся и выросший в Союзе… Не покоритель никаких вершин, Тех, что я мог – достиг, а новых – поздно. Полковник в прошлом, стал простолюдин, И не стремлюсь к тому, что очень сложно. Пишу стихи не в стол – чего скрывать? Пишу для тех, кому они нужнее. И, в общем-то, приятно сознавать, Что кто-то ближе стал мне и роднее. Читатель мой, не надобно искать В стихах моих фальшивые аккорды, Пишу, как думаю, и буду продолжать, Но не исправлюсь, знаю это твердо. И я тебе признателен весьма, За то, что не оставил без вниманья Мои попытки робкие письмА, Живущие меж знаков препинанья. * * * Я не поэт, не гений, не студент Литературного возвышенного ВУЗа, Я просто пожилой, в отставке, мент, Пишу о том, о чем мне шепчет Муза… 2013
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-117 Любовь-морковь... (68)
Бабье лето (8)
Улыбаюсь (30)
Гражданская позиция (37)
О том, о сем... (20)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2552 по 2543
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я ВИЖУ ТЕБЯ!» (Дмитрий Беломестнов 2)
Сила человеческая в простоте слов и поступков мощная заключется. Дина Сукачева Федорова 21.04.2026 06:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда настало утро» (Дмитрий Беломестнов 2)
Доброго дня Вам, Уважаемый Дмитрий! Прочёл Ваше поэтическое эссе на заданную тему под названием: жизнь... Твёрдо убежден для себя, что ценность написанного Стихотворения заключёна не в разборе его литературных достоинств или недостатков, а в том материале Души Автора, который вложен в его строки, который ответным эхом, откликается и в Душе читателя! Скажу кратко в резюме к прочитанному: Вы последний романтик этой эпохи! 🤗👍🤝 С Уважением и самыми Добрыми Пожеланиями Вам, Сева... Сева Питерский 23.01.2026 05:16 Заявить о нарушении
Доброго времени суток, уважаемый Сева! Вы, конечно, преувеличиваете достоинства моего стиха, если таковые и имеются. Просто мы воспитаны немного по-другому по отношению к женщине, нежели сейчас.скорее всего, время было другое. Но, к сожалению, наверно, уже изменить нельзя... Хотя уважительное отношение к людям закладывается, безусловно, в семье. Ну да ладно. Это мой возрастной критицизм...
Желаю Вам здоровья и творческих успехов много-много лет! Дмитрий Беломестнов 2 23.01.2026 03:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «На деревенском погосте» (Дмитрий Беломестнов 2)
Как хорошо, что есть (пусть редко), кому приехать и поклониться с благодарностью этим могилам! Пусть как можно дольше не прерывается эта нить памяти! Достойное произведение, глубокие смыслы... С уважением. Залина Касумова 21.01.2026 08:10 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Залина! Чем старше становишься, тем отчетливее понимаешь, что.это нужно не тем, кто ушел, а прежде всего нам...
Спасибо Вам за отзыв! Всех Вам благ!С уважением, Беломестнов Дмитрий Беломестнов 2 22.01.2026 04:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «На деревенском погосте» (Дмитрий Беломестнов 2)
Доброго Вам дня, Дмитрий! Замечательно написали Стихотворение! Очень Бережные строки... Царствие Небесное всем Ушедшим на Небеса. С Уважением и самыми Добрыми Пожеланиями Вам, Сева... ❤️ Сева Питерский 21.01.2026 06:43 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сева! Очень приятно получать такие доброжелательные отзывы! Сердечно благодарен Вам! Желаю всего самого доброго Вам и Вашим близким!
С уважением, Беломестнов Дмитрий Беломестнов 2 22.01.2026 04:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «И дождь смывает все следы» (Дмитрий Беломестнов 2)
Дмитрий, побывала на Вашей страничке. Хорошие стихи, трогательно-проникновенные. А эти с легкой грустью особенно затронули... Знакомое чувство. И всё-таки хочется надеяться, что это временно накатило, бывает... Вы молодец! Радуйте нас и дальше своими откровенными стихами о любви! С новогодними праздниками! Добра и всех благ! Валентина Кабикова 22.12.2025 08:39 Заявить о нарушении
Душевно благодарен вам, Валентина, за добрые слова в мой адрес!
Всех благ Вам и Вашим близким! Предновогоднего настроения! Пусть все, о чем Вы мечтаете, сбудется! С теплом, Беломестнов Дмитрий Беломестнов 2 22.12.2025 12:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Календари не лгут» (Дмитрий Беломестнов 2)
Всё понятно с Вами: "Я сегодня не тусил, потому что нету сил". Уютненько устроились, надо сказать, под пушистым пледом. С пожеланием радости в каждом дне. Татьяна Семеновская 13.12.2025 22:33 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за Ваш отзыв и желаю Вам всех благ!
Дмитрий Беломестнов 2 14.12.2025 08:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Комплимент» (Дмитрий Беломестнов 2)
Дмитрий, и я улыбаюсь, вот что значит доброе слово! Спасибо Вам за милую миниатюру! С уважением и пожеланием Вам только добра во всех его проявлениях! Николай Стрельников 2 24.10.2025 09:25 Заявить о нарушении
Сердечно благодарен Вам, Валентина Николаевна, за добрые слова!Добро передается от одного человека к другому, и так далее.Желаю Вам здоровья, оптимизма, благополучия и всего самого хорошего!
С уважением, Беломестнов Дмитрий Беломестнов 2 24.10.2025 10:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Комплимент» (Дмитрий Беломестнов 2)
Дмитрий, здравствуйте! Замечательная миниатюра! Что нужно для женщины? Чтобы её замечали и ценили. И на глазах удивительные превращения в красавицу! Хорошего Вам дня! От души... Анна Шуткина 05.09.2025 09:19 Заявить о нарушении
Добрый день, Анна! Время бежит, мы взрослеем. Писать стихи уже не хочется. Так, пописываю прозаические вещички. Спасибо за отзыв. Желаю всех благ, здоровья, счастья.
Дмитрий Беломестнов 2 07.09.2025 08:30 Заявить о нарушении
Дмитрий, доброго воскресенья!
А я вот ещё пишу по чуть-чуть.) Спасибо, что ответил. Очень рада. Анна Шуткина 07.09.2025 09:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зрелые чувства» (Дмитрий Беломестнов 2)
Отлично всё сказано! С уважением, *** Любовь сквозь года, https://stihi.ru/2009/07/29/2650 Натали Самоний 30.01.2025 08:17 Заявить о нарушении
Сердечно благодарен Вам,прекрасная Натали, за добрый отзыв на мои стихи!Желаю Вам дальнейших творческих успехов и всех благ!
С уважением, Беломестнов Дмитрий Беломестнов 2 31.01.2025 02:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ода наступающему году» (Дмитрий Беломестнов 2)
Замечательное стихотворение! Здоровья и скорейшего наступления мира для всех! С уважением и наилучшими пожеланиями, Натали Самоний 30.01.2025 08:14 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|