| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Воронина Нина
|
Автор о себеВоронина НинаЧлен Российского Союза Писателей,
Член Российского Авторского Общества. "Музыка и поэзия находятся в нерасторжимом единстве — еще неизвестно, кто кому больше обязан". Б.А.Печерский. Величайшая просьба ко всем домашним и недомашним пользователям компьютерами - НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ С МОИМИ ПРОИЗВЕДЕНИЯМИ В НЕЙРОСЕТЯХ!!! ЭТО ВСЁ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ДЛЯ ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО СО СТОРОНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!
|
Произведения
Осень в прелести заката (227)
Стихи для детей. (155)
Обо всём... (81)
стихи о ВОВ (28)
Авторские песни (133)
Мама... (5)
Тексты авторских песен. (186)
Былинка на ветру. (81)
Зима (162)
Сонеты. (76)
Весна - лето. (150)
Русская баня. (11)
Моё Заветлужье. (192)
Акростихи. (4)
Стихи моим друзьям. (48)
Восемнадцать с (5)
Рецензии (24)
Цветы (19)
Ирония и сатира (42)
Стихопазлы (12)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1601 по 1592
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Баньку русскую люблю...» (Воронина Нина)
Ниночка, кто же баньку не любит, мне кажется, все любят...https://stihi.ru/2014/06/16/2405 Александра Усынина 19.04.2026 18:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гори сияй моя звезда!!!» (Воронина Нина)
Поэтессе респект и наилучшие пожелания! дальнейших творческих успехов. Виктор Зуев Амурский 26.03.2026 09:44 Заявить о нарушении
Спасибо Виктор, песня получилась замечательная, Я снимаю по программе, с готовой песни ИИ вокал, и у меня остаётся минусовка для исполнения.
И сейчас пока просто для себя некоторые песни исполняю. Должен же автор свои песни исполнять... должен! И это шёпот бархатного счастья, Блеснул он в тихой гавани - ночи. Заставил тихо вздрогнуть и прижаться, Прислушайся... Душа, она кричит. И настают такие вот моменты, Становишься стремительно сильней. От юности остались лишь фрагменты, Соединить которые успей. Таких как я поэтов, миллионы, Горит душа, не надо ей оков. Порой так удивляю я знакомых, Неповторимостью своих стихов. Воронина Нина 26.03.2026 17:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Косолапый» (Воронина Нина)
Красивое,тёплое,славное стихотворение,Ниночка! Легко читается и запоминается.Деткам понравится. С теплом и уважением, Ольга Ивановна. Ольга Штемке-Бебенина 22.03.2026 13:03 Заявить о нарушении
Спасибо Ольга Ивановна, да это стихи для самых маленьких детишек, не хватает нынче книжек, да и нам их издавать, Издательства атаковать.
А там такие расценки, проще личный блок начать вести, и читать, читать стихи... С весенним теплом Нина. Воронина Нина 22.03.2026 15:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Суслики, все на припеке...» (Воронина Нина)
Превосходные стихи,Ниночка! Интересные,правдивые и красивые!Читала с большим удовольствием!Мне они нравятся!Удачи вам! С теплом,Ольга. Ольга Штемке-Бебенина 20.03.2026 22:11 Заявить о нарушении
Спасибо, люблю писать стихи детям, есть немного перерыва, но вновь подойду к этой теме... правнучка у меня есть!!!
С уважением Нина. Воронина Нина 22.03.2026 10:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ворона» (Воронина Нина)
Ниночка,восхитительно чудесные стихи! Обожаю читать детские стихи.Написано красиво и интересно. Мне понравились. С теплом,Ольга Ивановна. Ольга Штемке-Бебенина 19.03.2026 20:25 Заявить о нарушении
Ольга, спасибо огромное, но эта ворона, была моей подопечной, и фото с ней у меня есть, она сидит у меня на плече.
Здесь фото, я её фотографировала у соседа на омёте соломы, видите сколько она натаскала ему всякой всячины, а корма ей и воробьям хватало, я сыпала без меры им зерно. С теплом Нина. Воронина Нина 20.03.2026 19:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот рисует» (Воронина Нина)
Он просто нарисовал свой внутренний мир! Ведь настоящие художники именно так и делают. Браво, Кот! Ты нам пример! Прав лишь тот Кто искренен и смел! Спасибо, Нина! С улыбкой! Ольга Евтушенко 6 15.03.2026 11:45 Заявить о нарушении
Спасибо Ольга! Это мы так часто делали, писала просто на картинку, у кого какое воображение, интересная тема. Да коты они такие, у меня дома Рыжик)))))))
С уважением Нина. Воронина Нина 15.03.2026 16:11 Заявить о нарушении
Мне очень понравилась картинка к стиху. Не удивительно, что она вдохновила Вас. И, разумеется, понятно, что написано совсем не про кота.
С уважением и улыбкой! Ольга Евтушенко 6 16.03.2026 11:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный миф» (Воронина Нина)
Прилетел с Центавра звёздный гриф, Поклевал все звёзды во вселенной, Следом чернодырный пёс-мастиф Солнце проглотил и Марс с Венерой... ⛼🦃😲 _____🙏 Виталий Иванов -Рохлин 12.03.2026 14:09 Заявить о нарушении
Комментарий заворожил, Виталий, образно, СПАСИБО!!!!!!!
Воронина Нина 13.03.2026 13:05 Заявить о нарушении
А насчёт пёс-мастиф, нет такой звезды во вселенной. Сбегайте послушать песню на
Неизвестный Гений, советую. Воронина Нина 13.03.2026 13:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Веник» (Воронина Нина)
Спасибо, Нина, прочитала! Хорошо сказано про веники. А где же Вы достали эвкалиптовый? Просто экзотика. У мамы всегда был запас настоек: мяты, эвкалипта. Добавляли в воду и плескали на каменку. Пар изумительный! Лечили так простуду. Я про травяные добавки к веникам узнала слишком поздно из интернета. В деревнях с этим раньше не заморачивались, так, что попробовать не успела.((( Мне давно уже париться нельзя, а сейчас уже просто недоступна наша банька- она в Красногоровке. Мертвый город. Я и стих так назвала, может почитаете, если будет минутка. Вся родня выехала.((( Ольга Евтушенко 6 12.03.2026 10:37 Заявить о нарушении
Я жила в Саратовской области и там всегда продаются такие веники, сейчас переехала в Нижегородскую область. Здесь меня удовлетворяют веники из пихты, ну и все остальные, комбинирую.
Воронина Нина 12.03.2026 11:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Банька...» (Воронина Нина)
Здорово, Нина! У моих родителей была баня. Они родом из русской деревни: деревянные дома, в каждом дворе своя баня. Решили и на новом месте сделать, в Донецкой обл. Здесь бани- почти экзотика. Мы с мамой тоже после пара выходили на мороз, обтирались снегом. Там уголок закрытый- с купальниками не заморачивались, соседей не шокировали. Мама свою стенокардию баней вылечила. Соседей приглашала попариться. Она очень гордилась своей баней. И веники сама вязала, но только дубовые. Я скучаю по тем временам... Спасибо за интересный рассказ и воспоминания! Ольга Евтушенко 6 10.03.2026 11:48 Заявить о нарушении
Да конечно здорово, после парилки в сугроб! Контрастный душ тоже полезен, но ни с чем не сравнитьпринять пар, где без продыху нагоняя им пар, всё тело в ожидании, а когда же в снег... у меня есть произведение о вениках...
https://stihi.ru/2015/02/11/6080 Воронина Нина 11.03.2026 21:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весне приготовлен фуршет» (Воронина Нина)
Нина, добрый день! 💕Прошёлся по следам Ваших мыслей. Какая проницательность и размышленческий охват! Строки чувственные, певучие и пронзительные! Свой взгляд! Да ещё какой! И подлинность чувств с сентиментальностью! Желаю новых творческих порывов! С теплом, Игорь. Игорь Дикмаров 03.03.2026 17:04 Заявить о нарушении
Спасибо Игорь, а песня получилась очень красивая, на Неизвестном Гении она уже загружена. Туда можно сбегать и прослушать, я там bylinka2 и тоже Воронина Нина.
С весной Вас поздравляю, сделаю ответный визит и познакомлюсь с вашим творчеством. С уважением Нина. Воронина Нина 03.03.2026 20:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|