СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Воронина Нина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Воронина Нина

Воронина Нина

 

Произведения

Зима (162)
 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 492   Мелодия природы  12.06.2026 03:51 не определен
неизвестный читатель 491   Масленица...  12.06.2026 03:15 не определен
неизвестный читатель 490   От себя не убежать  12.06.2026 03:09 не определен
неизвестный читатель 12   Ты уходишь в ноябрьский туман...  12.06.2026 03:02 не определен
неизвестный читатель 209   В душе поэта Се Ля Ви...  12.06.2026 01:59 не определен
неизвестный читатель 489   Край Заветлужский, чарует нас до слёз!  12.06.2026 00:17 не определен
неизвестный читатель 488   Сегодня у меня День Рождения!  11.06.2026 23:07 не определен
неизвестный читатель 487   Время на нас не сыграло...  11.06.2026 22:42 не определен
неизвестный читатель 486   Ночной полёт души...  11.06.2026 22:02 не определен
неизвестный читатель 485   Песню мне наиграй  11.06.2026 20:58 не определен
неизвестный читатель 178   Сердце не остынет  11.06.2026 20:31 не определен
неизвестный читатель 484   Флейтой поёт ночью иволга...  11.06.2026 19:38 не определен
неизвестный читатель 483   Где же лето? Да завтра будет!  11.06.2026 19:17 не определен
неизвестный читатель 211   Леса, леса, леса Сибири!  11.06.2026 19:12 не определен
неизвестный читатель 482   Леса, леса, леса Сибири!  11.06.2026 19:08 google.com
неизвестный читатель 481   Верба бела, бьёт за дело!  11.06.2026 19:06 не определен
неизвестный читатель 480   Будет пушистой зима и белой... триолет  11.06.2026 19:06 не определен
неизвестный читатель 479   Серебрятся пушистые дальние дали...  11.06.2026 19:05 не определен
неизвестный читатель 478   Запуржит завьюжит сильная метель...  11.06.2026 19:05 не определен
неизвестный читатель 477   О годах позабыть хоть на миг...  11.06.2026 19:05 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Баньку русскую люблю...» (Воронина Нина)

Ниночка, кто же баньку не любит, мне кажется, все любят...https://stihi.ru/2014/06/16/2405

Александра Усынина   19.04.2026 18:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Гори сияй моя звезда!!!» (Воронина Нина)

Поэтессе респект и наилучшие пожелания!
дальнейших творческих успехов.

Виктор Зуев Амурский   26.03.2026 09:44     Заявить о нарушении
Спасибо Виктор, песня получилась замечательная, Я снимаю по программе, с готовой песни ИИ вокал, и у меня остаётся минусовка для исполнения.
И сейчас пока просто для себя некоторые песни исполняю. Должен же автор свои песни исполнять... должен!
И это шёпот бархатного счастья,
Блеснул он в тихой гавани - ночи.
Заставил тихо вздрогнуть и прижаться,
Прислушайся... Душа, она кричит.

И настают такие вот моменты,
Становишься стремительно сильней.
От юности остались лишь фрагменты,
Соединить которые успей.

Таких как я поэтов, миллионы,
Горит душа, не надо ей оков.
Порой так удивляю я знакомых,
Неповторимостью своих стихов.

Воронина Нина   26.03.2026 17:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Косолапый» (Воронина Нина)

Красивое,тёплое,славное
стихотворение,Ниночка!
Легко читается и
запоминается.Деткам
понравится.
С теплом и уважением,
Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   22.03.2026 13:03     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга Ивановна, да это стихи для самых маленьких детишек, не хватает нынче книжек, да и нам их издавать, Издательства атаковать.
А там такие расценки, проще личный блок начать вести, и читать, читать стихи...

С весенним теплом Нина.

Воронина Нина   22.03.2026 15:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Суслики, все на припеке...» (Воронина Нина)

Превосходные стихи,Ниночка!
Интересные,правдивые и
красивые!Читала с большим
удовольствием!Мне они
нравятся!Удачи вам!
С теплом,Ольга.

Ольга Штемке-Бебенина   20.03.2026 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо, люблю писать стихи детям, есть немного перерыва, но вновь подойду к этой теме... правнучка у меня есть!!!

С уважением Нина.

Воронина Нина   22.03.2026 10:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ворона» (Воронина Нина)

Ниночка,восхитительно
чудесные стихи!
Обожаю читать детские
стихи.Написано красиво
и интересно.
Мне понравились.
С теплом,Ольга Ивановна.

Ольга Штемке-Бебенина   19.03.2026 20:25     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо огромное, но эта ворона, была моей подопечной, и фото с ней у меня есть, она сидит у меня на плече.
Здесь фото, я её фотографировала у соседа на омёте соломы, видите сколько она натаскала ему всякой всячины, а корма ей и воробьям хватало, я сыпала без меры им зерно.

С теплом Нина.

Воронина Нина   20.03.2026 19:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот рисует» (Воронина Нина)

Он просто нарисовал свой внутренний мир! Ведь настоящие художники именно так и делают.
Браво, Кот!
Ты нам пример!
Прав лишь тот
Кто искренен и смел!
Спасибо, Нина! С улыбкой!

Ольга Евтушенко 6   15.03.2026 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо Ольга! Это мы так часто делали, писала просто на картинку, у кого какое воображение, интересная тема. Да коты они такие, у меня дома Рыжик)))))))

С уважением Нина.


Воронина Нина   15.03.2026 16:11   Заявить о нарушении
Мне очень понравилась картинка к стиху. Не удивительно, что она вдохновила Вас. И, разумеется, понятно, что написано совсем не про кота.
С уважением и улыбкой!

Ольга Евтушенко 6   16.03.2026 11:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный миф» (Воронина Нина)

Прилетел с Центавра звёздный гриф,
Поклевал все звёзды во вселенной,
Следом чернодырный пёс-мастиф
Солнце проглотил и Марс с Венерой...
⛼🦃😲
_____🙏

Виталий Иванов -Рохлин   12.03.2026 14:09     Заявить о нарушении
Комментарий заворожил, Виталий, образно, СПАСИБО!!!!!!!

Воронина Нина   13.03.2026 13:05   Заявить о нарушении
А насчёт пёс-мастиф, нет такой звезды во вселенной. Сбегайте послушать песню на
Неизвестный Гений, советую.

Воронина Нина   13.03.2026 13:08   Заявить о нарушении
Пса мастифа сожрал гриф.

Виталий Иванов -Рохлин   14.03.2026 05:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Веник» (Воронина Нина)

Спасибо, Нина, прочитала! Хорошо сказано про веники. А где же Вы достали эвкалиптовый? Просто экзотика. У мамы всегда был запас настоек: мяты, эвкалипта. Добавляли в воду и плескали на каменку. Пар изумительный! Лечили так простуду.
Я про травяные добавки к веникам узнала слишком поздно из интернета. В деревнях с этим раньше не заморачивались, так, что попробовать не успела.((( Мне давно уже париться нельзя, а сейчас уже просто недоступна наша банька- она в Красногоровке. Мертвый город. Я и стих так назвала, может почитаете, если будет минутка. Вся родня выехала.(((

Ольга Евтушенко 6   12.03.2026 10:37     Заявить о нарушении
Я жила в Саратовской области и там всегда продаются такие веники, сейчас переехала в Нижегородскую область. Здесь меня удовлетворяют веники из пихты, ну и все остальные, комбинирую.

Воронина Нина   12.03.2026 11:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Банька...» (Воронина Нина)

Здорово, Нина! У моих родителей была баня. Они родом из русской деревни: деревянные дома, в каждом дворе своя баня. Решили и на новом месте сделать, в Донецкой обл. Здесь бани- почти экзотика. Мы с мамой тоже после пара выходили на мороз, обтирались снегом. Там уголок закрытый- с купальниками не заморачивались, соседей не шокировали. Мама свою стенокардию баней вылечила. Соседей приглашала попариться. Она очень гордилась своей баней. И веники сама вязала, но только дубовые. Я скучаю по тем временам...
Спасибо за интересный рассказ и воспоминания!

Ольга Евтушенко 6   10.03.2026 11:48     Заявить о нарушении
Да конечно здорово, после парилки в сугроб! Контрастный душ тоже полезен, но ни с чем не сравнитьпринять пар, где без продыху нагоняя им пар, всё тело в ожидании, а когда же в снег... у меня есть произведение о вениках...
https://stihi.ru/2015/02/11/6080

Воронина Нина   11.03.2026 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весне приготовлен фуршет» (Воронина Нина)

Нина, добрый день! 💕Прошёлся по следам Ваших мыслей. Какая проницательность и размышленческий охват! Строки чувственные, певучие и пронзительные! Свой взгляд! Да ещё какой! И подлинность чувств с сентиментальностью! Желаю новых творческих порывов! С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   03.03.2026 17:04     Заявить о нарушении
Спасибо Игорь, а песня получилась очень красивая, на Неизвестном Гении она уже загружена. Туда можно сбегать и прослушать, я там bylinka2 и тоже Воронина Нина.

С весной Вас поздравляю, сделаю ответный визит и познакомлюсь с вашим творчеством.

С уважением Нина.

Воронина Нина   03.03.2026 20:05   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook