| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Аннета Ривьер
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 150 по 141
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Рамы окон в напряженьи» (Аннета Ривьер)
Замечательные у вас, Аннета, стихи! "Острый приступ счастья" - наверно предел мечтаний наших... Май "озорует", порой, довольно жёстко! Удачи вам, мира, счастливых дней побольше! Надежда Ковальская 24.05.2026 10:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «На болоте на Козьем умолот» (Аннета Ривьер)
Настолько нетривиальный взгляд на людские донышки, что всколыхнуло этакое образное богатсво. И закартинилось. Спасибо) Галина Рубленко 30.04.2026 17:13 Заявить о нарушении
Привет! Ну рассмешила! Не думала, что Рубленко раскопает образное богатство в таком гражданском ст-и. Интересно, конечно, что там у тебя закартинилось, но верю, что придёт время, и я напишу тебе, что ЗАКАРТИНИЛОСЬ у меня. Спасибо тебе, тёплое-тёплое)))
Аннета Ривьер 30.04.2026 21:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Последний раз я танцевала летом» (Аннета Ривьер)
Это стихотворение мне сразу приглянулось своим изяществом повествовательно-художественных линий. Казалось бы нет какого-то особого сюжета, но концентрация переживаний такова, что по мотивам этого стихотворения можно написать роман. С творческим уважением, Вадим. Ps обычно мне мало двух четверостиший чтобы осмыслить произведение, но тут в самый раз. Вадим Староверов 19.04.2026 22:33 Заявить о нарушении
Да у меня с сюжетами вообще не очень, эмоциональная составляющая скачет впереди и сюжетному обозу не угнаться )) Большое спасибо, Вадим. С уважением.
Аннета Ривьер 20.04.2026 16:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как камень, привязанный к шее. Автопортрет» (Аннета Ривьер)
Здравствуйте, Аннета Живописный автопортрет. Не красочный, а именно живописный. Немногие так могут. Не скрываясь под маской литературного героя. С творческим уважением, Вадим. Вадим Староверов 19.04.2026 22:31 Заявить о нарушении
Здравствуйте. Да, столько разных масок примериваем за жизнь, что уж и не вспомнишь, какое оно, лицо. Лучше уж какая есть. Большое спасибо!
Аннета Ривьер 20.04.2026 15:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Концерт, освещённый Полярной звездой» (Аннета Ривьер)
Здравствуйте, Аннета! Совершенно прекрасные стихи у вас, с глубокими образами. Очень нравятся. Обязательно почитаю ещё. Если позволите маленькую ремарку - в последней строке в слове "манжет" пропустили букву "н". С уважением, Ксения Скворцова 10.02.2026 10:35 Заявить о нарушении
Большое спасибо за такую высокую оценку, и за внимательное прочтение, исправляю))
Аннета Ривьер 16.02.2026 20:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Декабрь бесследно уходил» (Аннета Ривьер)
Крепкие у Вас стихи. Четко, объемно. Так называемая мужская поэзия. Успехов Вам! Софья Оранская 17.12.2025 21:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сборы беспечальны, словно с плеч гора» (Аннета Ривьер)
Так пронзительно! С уважением и воодушевлением. Самарова Тамара 30.11.2025 23:19 Заявить о нарушении
Тамара, спасибо за отзыв. Да, за этими строками кроется трагедия жизни. Меня могут не понять, критиковать, порицать, и, может быть, будут по-своему правы. Я ничего не отрицаю. Но другим это ст-ние быть не могло. С уважением.
Аннета Ривьер 01.12.2025 23:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вашей свободы последние мили» (Аннета Ривьер)
А про Бабий Яр слышал давно, а узнал тока на "стихире". Оказывается Киев весь мы заминировали перед сдачей вместе с лаврой (не успели вывезти или думали до сдачи дело не дойдёт). А фашисты, они же в "перчатках" его брали! Там их несколько тыщь полегло, какой-то собор (не помню)- до основания! Вот они и разозлились на евреев, пленных наших, ну и "под горячую руку" - какие бабы с детьми. Пленных наших было, оказывается, уже 2 млн - 3 месяца войны!.. А я, собратка, и в этих строчках не понял кому Вы их писали! Хватит бы "бренчать кольчугами"! Оеи уже давно "шнапс" с "сакой" пьют за одним столом с Меркель и наследниками самураев, нам даже "горилки" не достаётся! Но фильмы космические "единственные в мире" - тока наши! Я Вас уважаю, собратка! И успехов Вам, Аннет! Георгий Русанов 2 30.11.2025 18:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Под перезвон колоколов» (Аннета Ривьер)
Аннета! Потрясающе! Всё, что успела прочесть - до кома в горле и мурашек! До слёз. Самарова Тамара 27.11.2025 13:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нас опять ломают пополам» (Аннета Ривьер)
БРАВО. Больше нет слов - плачу... С глубочайшим УВАЖЕНИЕМ, Николай, НИЖНИЙ НОВГОРОД... Николай Поздеев 25.11.2025 18:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|