| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галина Кравец
|
Автор о себеГалина КравецЧерез себя перешагнуть
И выскользнуть из оболочки, Как из нейлоновой сорочки Невестой к жениху на грудь. Ладони от лица отнять И, улыбаясь отраженью, Невольно повторять движенья Упавших звезд. И обладать Не обнаженностью души, А утонченностью обмана. И в утренних лучах туманом Растаять, тайно согрешив. Поблажек от судьбы не ждать. В себя как в зеркало, глядеться. И в край заманчивого детства Так нагишом и убежать. Убедительная просьба к читателям, незарегистрированным на сайте СТИХИ.ру, но читающим мои стихи, присылайте свои отклики пожалуйста по почте Иногда вижу, что читатель заинтересованно прочитывает по 10-20 моих произведений подряд, и очень хочется узнать его впечатления.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1783 по 1774
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Рождение ангела» (Галина Кравец)
Ах, Галя, Галочка, ты давно уже там, среди ангелов, а до нас из светлого далёка доносится тепло твоих слов... Вечная память... М.Островская 12.05.2026 20:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспоминать» (Галина Кравец)
Склероз никто не отменял. Емельянов-Философов 19.04.2026 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннее настроение» (Галина Кравец)
Не плохой стих про август Александр Носковец 30.09.2025 17:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прижми ледяные ладони» (Галина Кравец)
Не плохо аж душу греет Галина С уважением к вам за ваши стихи ..Мы с Иркутска похвала и честь вам .. Александр Носковец 30.09.2025 17:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Байкальская зима» (Галина Кравец)
Не плохой стих про январь и байкальскую зиму с уважением к вам ..Байкал это святое наше место .. Александр Носковец 30.09.2025 17:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспоминать» (Галина Кравец)
Галя, как хорошо... Спасибо тебе. Обнимаю. Здравствуй! Татьяна Безридная 18.10.2023 22:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неизбежность» (Галина Кравец)
Галя! Как просто и чисто!!! Владимир Монахов 15.04.2023 04:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прижми ледяные ладони» (Галина Кравец)
Ой как хорошо... Спасибо, Галя) Обнимаю. Здравствуй! Татьяна Безридная 07.03.2023 21:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Из окна вагона» (Галина Кравец)
Галя, я читала эти стихи у тебя. Давно. А суть и очарование их постигла только сейчас. Как же хорошо ты пишешь! Спасибо! Бочарова Светлана 13.03.2022 15:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прижми ледяные ладони» (Галина Кравец)
Все наши воспоминания уже из Галактики. Красиво,Галя, пишешь. И зачем столько молчала? Понравились мне и детские твои с озоринкой, и про пластинки с памятью о кудрявом детстве. Заходи в гости. Твоя С. Бочарова Светлана 18.01.2022 10:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Света! Молчала... да не молчала. Просто за пару лет почти слепоты отвыкла от активного Инета. Вот прооперировали, немного обновили, привыкала к новому яркому красивому миру. Понемногу писала. Занималась с детьми по-прежнему, а это сильно стимулирует. Рукодельничала. Больше общаюсь в фэйсбуке и инстаграме. Сюда редко, да...
Галина Кравец 18.01.2022 11:01 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|