| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Царькова 3
|
Автор о себеВалентина Царькова 3Дорогой читатель! Рада с вами встречи!
Заходите в гости, скоротаем вечер. В туманном мире творчества и грёз В объятьях неземного вдохновенья В садах души невысушенных слез Рождаются волшебные творенья. Рада видеть всех на своей странице. Проживаю в городе Иваново. На Стихи.ру с февраля 2020 года.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 571 по 562
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Стонет ветер» (Валентина Царькова 3)
Скорбная история. Геннадий Ельцов 26.04.2026 13:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спокойной всем ночи» (Валентина Царькова 3)
Все движется. Всё куда-то мчится! Геннадий Ельцов 25.04.2026 05:32 Заявить о нарушении
От точки рожденья то рысью, то шагом
Летит наше время Вселенским размахом.. С уважением, Валентина Валентина Царькова 3 25.04.2026 08:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «И будет солнце восходить» (Валентина Царькова 3)
Печаль сразит и мужа, и героя. Поплачем, погорюем после боя. Геннадий Ельцов 28.03.2026 21:09 Заявить о нарушении
Из века в век вражда и зависть
Рабы, холопы, господа. Но им в отпор любовь и храбрость. И вечность жизни навсегда. Валентина Царькова 3 29.03.2026 06:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бежала юная Весна» (Валентина Царькова 3)
Юная весна набирает силу, и совсем скоро появятся новые росточки! Очень красиво, нежно. Спасибо Вам большое🙏 Надежда Георгиева 2 23.03.2026 21:20 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Надежда. Да здравствует весна и ее молодость!
С уважением, Валентина Валентина Царькова 3 30.03.2026 20:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спой о солнце Боян» (Валентина Царькова 3)
Мы послушать хотим и Бояна, и прочих героев, Когда мимо пройдём на войну с супостатами строем. Геннадий Ельцов 19.03.2026 09:38 Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт, Геннадий.
С уважением. Валентина Царькова 3 19.03.2026 21:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты кто поэт?» (Валентина Царькова 3)
Пиши, поэт! Ты должен делать это. Хотя не все порой готовы похвалить поэта. Геннадий Ельцов 15.03.2026 13:43 Заявить о нарушении
Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум; Услышишь суд глупца и смех толпы холодной, Но ты останься тверд, спокоен и угрюм. А. С. Пушкин Великие слова Великого поэта С уважением, Валентина Валентина Царькова 3 17.03.2026 18:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мороз и звёзды» (Валентина Царькова 3)
Чудо-стих "Мороз и звёзды" написан большим мастером своего дела. Вдохновения нам обоим. Лариса Чайка Белоцерковец 01.03.2026 15:04 Заявить о нарушении
Благодарю тебя, дорогая Лариса, за мастера и за пожелание. Вдохновения действительно иногда не хватает. Всё взаимно и тебе и мне по вдохновению.
Обнимаю. И скучаю по нашему сообществу. Валентина Царькова 3 01.03.2026 19:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «В чёрном небе чёрны вороны» (Валентина Царькова 3)
Здорово Валентина!! Что то древнерусское слышится в вашем стихотворении, как плач по обманутой сестре, которая польстилась на чуждые приманки. Новых творческих побед!! С уважением Людмила Людмила Егорова 5 01.03.2026 11:49 Заявить о нарушении
Благодарю вас, Людмила, за прочтение и отзыв. Украина действительно напоминает сестру, которая сбежала из дома, попав под влияние искусителя.
С уважением, Валентина. Валентина Царькова 3 01.03.2026 13:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «В чёрном небе чёрны вороны» (Валентина Царькова 3)
Здравствуйте, Валентина! Невозможно пройти мимо такого сильного произведения! Вы написали его, как эпическое сказание. Очень впечатляют Ваши фольклорные мотивы («за речкой», «ветры буйные», «туча черная»), и Вы описали не просто природное явление, а социально-политическую катастрофу... Вы так талантливо отразили идею внешнего управления конфликтом. Чёрные вороны это символ смерти, горя и нечисти, это тьма, отсутствие просвета, горе, накрывшее землю... «Юдоль плача» - это место страданий и скорби... Да, украинский народ был обманут Западом и втянут в братоубийственный конфликт. Это национальная трагедия и духовная катастрофа. И этот раскол, Вы, как и многие из нас воспринимают, как трагедию... Благодарю Вас, Валентина! Но мы будем верить в здравый смысл! С уважением и наилучшими пожеланиями, Светлана Саввина16 28.02.2026 14:32 Заявить о нарушении
Спасибо вам, Светлана за прочтение и за оценку стихотворения. Это действительно трагедия народа, чьими руками и жизнями исполняются хотелки Запада и заокеанских "друзей".
С уважением, Валентина Валентина Царькова 3 01.03.2026 13:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мороз и звёзды» (Валентина Царькова 3)
Ему и крыльев не надо. Он и так доскачет. Он-волшебный! Геннадий Ельцов 27.02.2026 20:52 Заявить о нарушении
У всех волшебников и счастливых людей есть крылья. Только их не всегда видно. Как и их полёты.
С уважением, Валентина Валентина Царькова 3 05.03.2026 15:14 Заявить о нарушении
Совершенно не видно, Валентина! С наступающим вас Праздником! С Днём Воьмого Марта!
Геннадий Ельцов 05.03.2026 20:00 Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий! Всё же присмотрись к счастливым людям. Это я про крылья.
Валентина Царькова 3 06.03.2026 22:09 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|