| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Николай Захаров
|
Автор о себеНиколай ЗахаровМне не нужна на волю дверца,
Чтоб заставлять себя -"пиши!", Я пленник собственного сердца И арестант своей души. Я эти цепи сам придумал, Совсем не в тягость мне они. И только нашей жизни юмор Порой даёт свободы дни...
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 2609 по 2600
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ты вернулась. Мы со щенком рады... очень» (Николай Захаров)
Добрый вечер,Николай. Давно не встречались с Вами на Стихире. И вот вновь я с большим удовольствием перечитываю Ваши стихи, и надеюсь, что Вы все - таки вернётесь к перу и бумаге Желаю Вам всего доброго . С теплом и уважением,Светлана. Светлана Ганиуллина 06.03.2026 20:00 Заявить о нарушении
Светлана, огромное Вам спасибо! Дел много, времени мало, посидеть помечтать некогда.....и весна...эх. Будет вдохновение, обязательно сяду за лист бумаги!
С уважением, Н. Николай Захаров 19.03.2026 09:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну всё для тебя, королева» (Николай Захаров)
Стихи интересные- душевные и с тонкой иронией... мама Тимура...веду его страницу памяти... Тимур Зухуров 11.11.2025 12:27 Заявить о нарушении
Это хорошее, правильное дело. Страничка Тимура должна жить.Забегаю по мере возможности. Я Вам желаю здоровья.
С уважением, Николай Николай Захаров 11.11.2025 15:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ау!!! Ты где, любовь» (Николай Захаров)
В каждом красивом стихотворении сидит песня. Скандалист 08.11.2025 19:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сегодня выпал чёрный снег..» (Николай Захаров)
Или эту. Но мне придется теста добавить. Вы должны добро дать. Скандалист 08.11.2025 19:07 Заявить о нарушении
Да я не против. Это мои мысли вслух....а они могут развиваться. Фантазируйте.
Н. Николай Захаров 08.11.2025 20:17 Заявить о нарушении
https://stihi.ru/2025/11/11/8020
Потом ссылку ещё добавлю. Скандалист 11.11.2025 20:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощай любовь!! Зима приходит...» (Николай Захаров)
Да вы и сами спец по текстам. Споём этот? Скандалист 08.11.2025 19:04 Заявить о нарушении
Право на правку? Всегда морщусь при этом. Потому что знаю как авторы к ним относятся. Тем более, что я падок на и без того хорошие тексты. Но увы, тропинка к окончательно результату видоизменяет картинку. Когда больше, когда меньше. Настроение остается тоже. Но появляются нюансы. Песни пока нет, но я почти закончил. Поэтому... Поэтому! Временная потеря красноречия.)
Скандалист 08.11.2025 20:18 Заявить о нарушении
Ссылку не пропускает. "Варлей" выставил с ссылкой поэтом.
Теперь через наверно. Если не усну.) Ну или с утра сюрприз ждите. Скандалист 08.11.2025 21:20 Заявить о нарушении
Ну, давайте встряхнём его тогда
На стихи Николая Захарова представленные выше. "Зима" Ссылка на прослушивание и скачивание https://disk.yandex.com.am/d/yF5I40UQQRpWeA Скандалист 08.11.2025 21:44 Заявить о нарушении
Интересное прочтение. Беру на память. Благодарен, а вот как к Вам обращаться, так и не познакомились. Я то соответствую данным на странице. Спасибо за песню.
С уважением, Н. Николай Захаров 09.11.2025 00:14 Заявить о нарушении
Все мы соответствуем данным на странице.)
"Khudayberdiev Damir. 1976." Будем знакомы. Дамир. Скандалист 09.11.2025 00:53 Заявить о нарушении
"Странная ты". Исполнение Михаил Миронов. На стихи Николая Захарова.
https://disk.yandex.com.am/d/ebWTwmti1-BtCw Скандалист 09.11.2025 00:58 Заявить о нарушении
Класс! Даже не предполагал, что из Странной можно песню сделать.
Удивил, Дамир! Николай Захаров 09.11.2025 01:13 Заявить о нарушении
Михаил Миронов.) Не я. Смотрите, он должен был засветиться в списке читателей. Группа у нас. Иногда вот так по текстам бродить выходим. От него заразился. Раньше только на своём зациклен был.
Скандалист 09.11.2025 01:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отрубила. ,» (Николай Захаров)
Она как запоёт!!! И тебе прям хочется! :)))) Молодовская Елизавета Геннадьевн 14.06.2025 01:58 Заявить о нарушении
Ах, люблю поголосить....ну, сейчас-то, все больше под нос мурлыкаю...
Николай Захаров 21.06.2025 12:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зря не ходил на ОБэЖэ» (Николай Захаров)
Ну, слава Богу! Есть наследники счастья, смеха, радости и вдохновения! Ты там ещё раз не издался? Я куплю, Коль! Будешь стоять рядом со звёздами мировой величины и перешёптываться страницами :) Сейчас открыла твою книжку, а с её страниц мне "КОШКА" промурлыкала. Какой же ты, право, заботливый! :))) Молодовская Елизавета Геннадьевн 14.06.2025 01:54 Заявить о нарушении
Привет, Лиза...нет, не издался. Творчество перекинул на деревяшк...табуретки делаю...)))
Николай Захаров 21.06.2025 12:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говоришь, вы там поёте?» (Николай Захаров)
Это я ещё у тебя не читала :))) Опять в голову веселье! Ну, как это у тебя так получается круто об обыденном?! Просто и так доступно для каждого. Моя голова так не варит. Она любуется со стороны такими произведениями. И в каждом слове ЛЮБОВЬ! Пусть она у вас не кончается никогда! Ваша ЛЮБОВЬ такими шедеврами дышит, что не только сердце, но и дух захватывает от созерцания Вашего счастья. Да, да! Это счастье уметь так весело любить. Чмокни от меня свою любимую в щёчку и не раз! Я её уже сама люблю :)) Такие чувства может вызывать только замечательнийший на свете человечек! Молодовская Елизавета Геннадьевн 14.06.2025 01:42 Заявить о нарушении
Только вот кухню нам не поделить...вечная борьба за плиту. Я хлеба выпекаю, а она борщи варит. Я проигрываю обычно....
Николай Захаров 21.06.2025 12:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «МужикиЭто НАШЕ!!! мазь такая» (Николай Захаров)
Смешная сказка)) Спасибо за улыбку! Николай, у Вас такие стихи хорошие! Ну почему, почему Вы не радуете своих читателей новыми? Желаю вдохновения и надеюсь все-таки увидеть и прочитать новые произведения!))) Наталья Медведева Наталья Викторовна 04.06.2025 22:41 Заявить о нарушении
Наталья, добрый Вам день и хорошего лета!! Спасибо за теплые слова! Со стихами вот как-то...раньше на ходу сочинял, а потом записывал, что в голову придет...А теперь, думаю, присесть надо....глубоко помыслить....А времени-то и нет!!! Всё успеть хочу, все попробовать...виноград вот выращивать начал...И понял вот что: я не собранный, не умею планировать, сосредотачиваться на одном и...."близнец" одним словом.)))
Счастья Вам полные ладони!!! Н. Николай Захаров 06.06.2025 15:16 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Николай! Всегда очень рада Вашим ответам)) Благодарю за пожелания🙏 Взаимно желаю тоже хорошего лета, успехов и, всё-таки новых стихов))
Медведева Наталья Викторовна 06.06.2025 15:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне хорошо в уюте нашем...» (Николай Захаров)
Ощущение рая с любимым человеком! Прелесть! Анна Евгеньевна Васильева 29.05.2025 16:09 Заявить о нарушении
Анна, наверно в таких мелочах и есть счастье..? Весна прошла....
Николай Захаров 31.05.2025 05:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|