СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Молодовская Елизавета Геннадьевн Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Молодовская Елизавета Геннадьевн

Молодовская Елизавета Геннадьевн

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-100 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 31   Улыбнись  08.06.2026 03:23 не определен
неизвестный читатель 30   Прошу прощения  06.06.2026 19:18 не определен
неизвестный читатель 29   Чего бы проще, чем сказать Люблю?  05.06.2026 13:38 главная страница
неизвестный читатель 28   У дачи  05.06.2026 05:14 не определен
неизвестный читатель 27   Чего бы проще, чем сказать Люблю?  04.06.2026 19:16 не определен
неизвестный читатель 26   Паразитология  04.06.2026 11:30 не определен
неизвестный читатель 25   Паразитология  04.06.2026 11:29 yandex.ru
неизвестный читатель 24   Войдя по пояс  04.06.2026 05:41 главная страница
неизвестный читатель 23   На окраине  04.06.2026 05:21 главная страница
неизвестный читатель 15   Внутри меня  04.06.2026 03:36 не определен
неизвестный читатель 22   Разумное дитя  03.06.2026 20:12 не определен
неизвестный читатель 21   Хрустальная обитель  03.06.2026 15:16 не определен
неизвестный читатель 20   Дух-недотрога  02.06.2026 12:42 главная страница
неизвестный читатель 19   Большое счастье  02.06.2026 05:21 главная страница
неизвестный читатель 18   Дельтоплан  31.05.2026 22:58 не определен
неизвестный читатель 17   По зимнику  29.05.2026 14:53 не определен
неизвестный читатель 17   Лунная  29.05.2026 00:22 не определен
неизвестный читатель 16   Стою, смотрю  28.05.2026 22:24 не определен
неизвестный читатель 15   Ни в сказке сказать, ни пером описать  28.05.2026 17:44 не определен
неизвестный читатель 14   Дух-недотрога  27.05.2026 17:46 не определен

1-20  21-33 

 

Рецензии

Рецензия на «На окраине» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Розовели ланиты щёк... это надо исправить! Ланиты на древнерусском это и есть щёки! С улыбкой, с уважением Галина

Галина Москаленко   23.06.2025 06:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Без копирайта» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Лиза)) Как ручей текут слова. Прочитал, как воды напился.Красиво. Теплого тебе лета!!
Н.

Николай Захаров   06.06.2025 15:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Коль, что не забываешь! Приятно получить хорошую оценку от поэта такого уровня, как твой. Дорогого стоит.

Молодовская Елизавета Геннадьевн   14.06.2025 02:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ни в сказке сказать, ни пером описать» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Очень интересно бродить в лабиринтах ваших сказок и историй!)))

Галина Вячеславовна Молчанова   02.04.2025 23:35     Заявить о нарушении
Что Вы! Сказки я писала раньше :)) Сейчас всё более серьёзнее. Уже потихонечку выхожу из своего детского возраста, который до сих пор греет душу. У меня здесь есть любимая подружка, так мы с ней уже с 2005 года здесь ребячимся и в реальной жизни тоже много радости и смеха от встреч. Присоединяйтесь! Захотите поднять себе настроение зайдите к Николаю Захарову. У него на аватарке кубик Рубика. А если решите удивиться изяществу и глубине и при этом остаться в хорошем настроении, почитайте Гая (он есть у меня в избранном). Мы хоть и не знакомы лично, но томики их стихов я бы обязательно купила бы. Хорошего Вам настроения!

Молодовская Елизавета Геннадьевн   06.04.2025 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Войдя по пояс» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Очень интересно пишете, приглашаю в Избранные, чтобы не потерялись из виду, буду с удовольствием читать!)) Спасибо!

Галина Вячеславовна Молчанова   02.04.2025 23:25     Заявить о нарушении
Благодарю, это очень приятно. :)

Молодовская Елизавета Геннадьевн   06.04.2025 20:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Целую, солнышко!» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Просто изумительно!!!
У меня тоже стихи как-то сами пишутся, порою даже после написания узнаёшь что-то новое, чего до этого не знала!) Но я тоже, вроде, не опасная)))

Галина Вячеславовна Молчанова   02.04.2025 23:15     Заявить о нарушении
Это заметно по Вашей улыбке. Люблю смотреть, как люди улыбаются. Заходила почитать Ваши произведения. От части, смотрим в одном направлении. Интересно слушать или читать себя, спустя некоторое время и благодарить того, кто оставил нам эту зарифмованную память. Заметила, что Вы тоже пишите стихи от третьего имени. У меня на стихире большая страничка была "Она Аэлита". Мне нравится это произведение А. Толстого. Вот Она похоже и шепчет со звёзд. Он тоже её услышал. :) Вот уж где болтушка :)) Сейчас почему-то молчит. Но, стихи долго писались "в стол" вернее на том, что попадётся под руку. Долго не оцифровывала. Я читаю много с телефона. Там не видно, что я читаю и рецензию, к сожалению не написать, часто теряю то чем искренне восхищена. Позже, ещё приду к Вам в гости. Мне было интересно почитать.

Молодовская Елизавета Геннадьевн   06.04.2025 20:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Много лет» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Лиза....доброе утро. Очень рад, что ты появилась, солнечный человек. И тем более, что продолжаешь писать стихи.Красивой тебе весны и хорошего дня!!!
Н.

Николай Захаров   23.03.2025 06:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Под подушкой» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Вообще про любовь писать небанально очень тяжело... У вас получилось и светло, и тепло, и свежо о любви...!

Николай Захаров 8   21.03.2025 20:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Николай! Вы оказывается однофамилец одного старого знакомого на Стихире :) Когда-то уже в далёком 2005 мы очень дружили. Любила его стихи читать. Без улыбки не читала. Пошла почитать старого друга и он объявился! Тут как тут. Спасибо Вам! Вас тоже почитала. Не плохие стихи. Только грустные. Я люблю, когда человек грусть прячет, а потом забывает о ней, как о чём-то не нужном. У меня тоже есть грустинки, но пусть валяются где-то. Я о неприятностях привыкла забывать. Так веселее жить. И морщинки будут красиво укладываться от улыбки. Забочусь о старости уже. Не грустите! Ну их, эти не лёгкие жизненные моменты.
Удачи Вам!

Молодовская Елизавета Геннадьевн   28.03.2025 20:28   Заявить о нарушении
Вообще, я был раньше на Стихире, потом разочаровался, да потом и не писалось...
Более 10 лет ничего не мог... Вроде (не знаю) что-то стало получаться, пока вернулся на Стихиру.. Спасибо за добрые слова...

Николай Захаров 8   28.03.2025 22:03   Заявить о нарушении
У меня тоже были периоды интенсивного стихосложения и периоды затишья. Иногда, полезнее спуститься на землю, осмотреться, оправиться от бесконечного прослушивания эфира и посвятить время родным и близким, а так же интересной и любимой работе. Время для полётов мыслей никуда не убежит, сознание только окрепнет. А потом можно опять бесконечно слушать интересное шушуканье звёзд, ловить дыхание ветра, улыбаться, наблюдая за ангелами и перешёптываться с листвой деревьев. Будет потом что вспомнить. :) Удачи Вам!

Молодовская Елизавета Геннадьевн   06.04.2025 20:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Храни нас всех!» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Чудесно!
Дай Вам Бог всего доброго!

Марина Подберезных Ананчик   05.03.2025 22:09     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Марина. :)

Молодовская Елизавета Геннадьевн   07.03.2025 18:40   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Марина!

Молодовская Елизавета Геннадьевн   07.03.2025 18:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Разве теперь забуду я?» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Елизавета, Ваше стихотворение очень образное, живое и философское.
Я люблю лес и для меня деревья- живые существа, через них я иногда "передаю" свои просьбы Творцу.
И это действительно чудо чудное!
Вспомнила, что у меня есть строчки под таким названием и действие тоже происходит в лесу... Завтра опубликую.

Всех благ Вам!

Марина Подберезных Ананчик   05.03.2025 22:06     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку. Вы очень добрая. Любите природу и восхищаетесь её дарами. Я читала Ваши стихи. У Вас тёплые стихи. Настроение поднимают. :)

Молодовская Елизавета Геннадьевн   07.03.2025 18:40   Заявить о нарушении
Елизавета, благодарю Вас! Рада, что мои строчки нашли отклик в Вашей душе...
Рада знакомству.
Заходите на огонёк...
Пусть весна радует и дарит Вам тепло и счастье!

Марина Подберезных Ананчик   07.03.2025 23:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты к нервам осторожно подходи» (Молодовская Елизавета Геннадьевн)

Ты лучше хвостик глубже заземли - оригинальный образ. С улыбкой

Анатолий Харин   18.02.2025 00:16     Заявить о нарушении
Мне нравится, когда люди улыбаются. Улыбайтесь почаще :)

Молодовская Елизавета Геннадьевн   22.02.2025 21:36   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook