СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ласточка Моя Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ласточка Моя

Ласточка Моя

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 61   Архангел Гавриил  02.06.2026 21:04 не определен
неизвестный читатель 60   Разговор с зеркалом  02.06.2026 19:33 не определен
неизвестный читатель 59   Кастинг снегурочек  02.06.2026 08:40 не определен
неизвестный читатель 58   Всё ли о тебе знаю?  01.06.2026 20:00 не определен
неизвестный читатель 57   Ну, где же ты, моя Джульетта?  01.06.2026 18:57 не определен
неизвестный читатель 56   Билет вокруг земного шара  31.05.2026 19:58 не определен
неизвестный читатель 55   Молитва  31.05.2026 16:08 не определен
неизвестный читатель 54   Жить в ладу  30.05.2026 20:43 не определен
неизвестный читатель 53   Жизненный мосток  30.05.2026 18:49 не определен
неизвестный читатель 52   Альтаир  30.05.2026 05:42 не определен
неизвестный читатель 51   Волны памяти  29.05.2026 03:32 не определен
неизвестный читатель 50   Пять пожеланий для счастья  28.05.2026 19:57 не определен
неизвестный читатель 30   Осень подружка  28.05.2026 16:55 не определен
неизвестный читатель 49   Откровения его души  28.05.2026 16:55 не определен
неизвестный читатель 48   Стихотворный ДУЭТ  28.05.2026 16:29 не определен
неизвестный читатель 47   Беда не дремлет  28.05.2026 16:26 не определен
неизвестный читатель 46   Кастинг снегурочек  28.05.2026 16:26 не определен
неизвестный читатель 4   Осень подружка  28.05.2026 16:10 авторская страница
неизвестный читатель 4   Откровения его души  28.05.2026 16:09 авторская страница
неизвестный читатель 4   Стихотворный ДУЭТ  28.05.2026 15:51 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Морзе» (Ласточка Моя)

МОРЗЯНКА ДЛЯ ВЕСНЫ

То тут появляясь, то – там,
В сиянии солнечном, ярком
Гуляет Весна по полям,
По рощам, и скверам, и паркам.

Её, словно праздника, ждут
И с радостью всюду встречают.
Ей пташечки оды поют,
Поэты стихи посвящают.

А вот, разбудив тишину,
В лесу, за зелёной полянкой
Вовсю молодую Весну
Приветствует дятел "морзянкой*".

Анна ШТРО, 2020 г.

Анна Самуиловна Штро   05.04.2020 15:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень подружка» (Ласточка Моя)

Анна Николаевна, всего самого доброго в Новом году!

Наталья Бачурина   12.01.2019 20:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Грустить не стоит» (Ласточка Моя)

Француз понятно на пол дня
Козак любил бы года два
Любили б просто одеситов
Так нет Вам все из дифицитов
Голандцы немцы итальянцы
И мучают потом засранцы
С улыбкой Владимир

Перун   16.11.2017 21:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Беда не дремлет» (Ласточка Моя)

Я знаю, верую в удачу,
Я помогу, отдав себя.
И от бессилья не заплачу,
Я все смогу, ты верь в меня.

Владимир Павлов 4   28.12.2015 13:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Разговор с зеркалом» (Ласточка Моя)

Анна Николаевна, какая ты умница :) Вот знала же, что непростой человек! Кстати, меня когда-то тоже называли Ласточкой...

Наталья Бачурина   06.03.2015 20:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Давай встретимся...» (Ласточка Моя)

Я с подругами своими тоже вот так... :)

Наталья Бачурина   25.07.2014 05:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Разговор с зеркалом» (Ласточка Моя)

Ань, интересный разговор с зеркалом, но самое главное - правильный)
Желаю удачи и дальнейшей дружбы с таким коварным собеседником как зеркало)

Александр Февральский   26.06.2014 22:11     Заявить о нарушении
Саша, ты в точку... :))))))))
Оно ещё какое коварное... и с каждым годом эта коварность усиливается...
:)))))))

Ласточка Моя   01.07.2014 14:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Грустить не стоит» (Ласточка Моя)

Ань, ну конечно же не стоит грустить)
Весна на дворе.
Желаю весеннего настроения и вдохновения,

Александр Февральский   15.04.2014 00:08     Заявить о нарушении
Здравствуйте Саша... недавно вас вспоминала...как писала вам рецензию на вашу "Дикую сливу"... Вспомнила... и пошла в гости...:)))

Ласточка Моя   15.04.2014 18:18   Заявить о нарушении
Ань, я тоже иногда вспоминаю... дикую сливу)

Александр Февральский   15.04.2014 19:38   Заявить о нарушении
Саш, я очень надеюсь, что я не оказалась пророком, ведь это была чистая фантазия. Если мне нравится какое-либо произведение - я либо прокручиваю сюжет по своему видению, либо продолжаю сюжет, либо смотрю на происшедшее другими глазами, как бы с другой стороны. У меня куча таких рецензий. Это для меня интереснее, чем просто написать - ах, как хорошо, мне нравится...

Ласточка Моя   15.04.2014 23:34   Заявить о нарушении
И ещё, ты как-то сказал, что стих вроде и простой, но было очень много откликов... Я как-то раздумывала: вот самые любимые песни - это не с накрученным сюжетом... обычно слова найдены простые и душевные и сердце откликается. У тебя есть мощные и красивые стихи, есть лирические, есть шутливые... а это какое-то житейское и я бы даже сказало какое-то беззащитное перед судьбой... и неважно на самом деле это было с тобой или с кем-то близким... но нашлись слова, рассказавшие нам эту незатейливую историю, а главное твои (героя) душевные (нормально человеческие)движения. Я ни на что не претендую... это чисто моё видение и понимание.

Ласточка Моя   15.04.2014 23:51   Заявить о нарушении
Ань, это стихотворение из цикла "Житейские брызги", поэтому, я думаю, и производит такое впечатление.
Спасибо тебе. Я с интересом прочитал твои мысли и рассуждения.


Александр Февральский   16.04.2014 00:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ой, частушки, как из пушки!!!» (Ласточка Моя)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!))СПАСИБО,ЛАСТОЧКА!ВСЕХ БЛАГ!С ТЕПЛОМ.

Владимир Бакатин   07.04.2014 06:27     Заявить о нарушении
ВАША оценка для меня много значит... тем более этим жанром я недавно увлеклась - в нашей районной газете объявили конкурс частушек... наверно я сейчас ещё выставлю и те, которые туда послала... :))))))))))

Ласточка Моя   07.04.2014 09:56   Заявить о нарушении
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Владимир Бакатин   07.04.2014 10:15   Заявить о нарушении
Всё.... выставила... Их на конкурс весь апрель принимать будут...:)))

Ласточка Моя   07.04.2014 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ой, частушки, как из пушки!!!» (Ласточка Моя)

...Ох, доиграется Обама,
Что ему всыпит наша мама...

Александр Купидон   07.04.2014 06:01     Заявить о нарушении
Я думаю, что на него их олигархи давят, чтоб он ТАК себя вёл...не нравится, что Россия поднимается...

Ласточка Моя   08.04.2014 12:57   Заявить о нарушении
...Наверно хочется, ибить,
Им немножко побомбить...

Александр Купидон   08.04.2014 14:01   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook