СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Меликян Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ольга Меликян

Ольга Меликян

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Весса Блюменбаум Параллельные  08.06.2026 11:16 авторская страница
Басович Александр Бессоница  08.06.2026 09:48 авторская страница
Николай Иванов Романов ***  08.06.2026 08:04 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Чаку. Последнее  08.06.2026 08:03 авторская страница
неизвестный читатель 95   Осени рыжие волосы  07.06.2026 11:02 не определен
неизвестный читатель 94   Чаку. Последнее  07.06.2026 04:51 не определен
неизвестный читатель 93   Рождество  07.06.2026 04:35 не определен
неизвестный читатель 92   И как мы жили без него?!  07.06.2026 03:39 не определен
неизвестный читатель 91   Оля-Оленька  07.06.2026 02:54 не определен
неизвестный читатель 90   Скиф  07.06.2026 01:31 не определен
неизвестный читатель 89   Беда  07.06.2026 01:25 не определен
неизвестный читатель 88   Случай в аптеке  07.06.2026 00:49 не определен
неизвестный читатель 87   Бумеранг  06.06.2026 23:44 не определен
неизвестный читатель 86   Ротападем!  06.06.2026 23:32 не определен
неизвестный читатель 85   Мой крест...  06.06.2026 23:31 не определен
неизвестный читатель 84   Давай втечемо!  06.06.2026 22:58 не определен
неизвестный читатель 83   Девушка  06.06.2026 21:50 не определен
неизвестный читатель 82   Я сама попросила  06.06.2026 21:25 не определен
Виталий Агафонов Я сама попросила  06.06.2026 21:20 авторская страница
неизвестный читатель 81   Собака моя...  06.06.2026 21:11 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Гроза» (Ольга Меликян)

Ольга,благодарю за нежное,светлое,трогательное стихотворение о Любви,которой не страшны никакие грозы! С признательностью,

Светлана Бублик Краснодон   28.11.2025 09:25     Заявить о нарушении
Спасибо!

Ольга Меликян   28.11.2025 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Да не судимы будете...» (Ольга Меликян)

Лёгкой чужая жизнь кажется до тех пор, пока сам не вкусишь горечь от зависти и злословия людского.

У обочины сядьте... Вдохните
Тяжкий воздух чужого пути...
Обувь стертую тихо снимите...
Босиком дальше нужно идти...

С уважением.

Руслан Бобринев   28.11.2025 09:10     Заявить о нарушении
Спасибо!

Ольга Меликян   28.11.2025 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Здравствуй, двор!» (Ольга Меликян)

Ольга, какое светлое стихотворение, как будто окунулся в свой старый дворик, где еще тепло, солнечно и нет взрослых вопросов, вечного бега и суеты. С уважением, Лэйла

Лэйла Зарянова   28.11.2025 07:54     Заявить о нарушении
Спасибо!..

Ольга Меликян   28.11.2025 08:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Да не судимы будете...» (Ольга Меликян)

Да. У каждого свой Путь...Свои розы, свои беды, свои слёзы...

МИРА !!! ДОБРА !!!

Элина Умрихина   22.08.2025 10:44     Заявить о нарушении
спасибо!

Ольга Меликян   22.08.2025 11:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пирожки с капустой» (Ольга Меликян)

Какая прелесть, Олечка! Ну мы что, котлеты никогда не ели что ли, конечно, нужно сделать себе приятное! Кстати, у меня тоже коньяк стоит в баре, тем более вчера день рождение было! Не буду я делать это постылое яблочное повидло... Как хорошо, что я прочитала Ваше прекрасное стихотворение! С улыбашками и теплом души!

Татьяна Новикова 58   22.08.2025 09:50     Заявить о нарушении
Ух ты! Ну точно, какое повидло???))):

Ольга Меликян   22.08.2025 11:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Афродита» (Ольга Меликян)

Не каждый может с Афродитой.
Не всем такая по зубам.
В колхозе Богом позабытым,
Вести не может дуракам.

Полученных не хватит знаний,
Чтобы беседовать с такой.
Попариться в сибирской бане
С такою может не любой.

Создать мне проще Галатею.
Сваяю в мыслях как хочу.
И буду жить прекрасно с нею,
Любви на крыльях полечу.

Я - сын колхозника с дояркой.
Мне Афродита ни к чему.
Мне по душе другая марка,
Та, что по сердцу и уму.

Не пьёт со мною Афродита...
Ну и не надо - чёрт бы с ней!
Живу счастливо в ритме быта
Эх, Маша, самогон налей!

Апостол   29.06.2025 18:52     Заявить о нарушении
"Вести не может дуракам". Наверное, "везти"...))): С самогоном - полегче, без фанатизма))):

Спасибо за симпатичный стих!

Ольга Меликян   19.08.2025 08:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чаку. Последнее» (Ольга Меликян)

Пол-года прошло, как ушел мой Рексик на радугу. Был любимым мальчиком, сыночком. Прожил без малого 17 лет. ПлАчу до сих пор. Потому Ваш стих мне понятен и слезы текут. Сочувствую от души. Боль утихнет, но не скоро. Старайтесь не думать... Его не вернуть, а слезы наши их тоже ранят.

Лариса Геращенко   01.08.2024 17:54     Заявить о нарушении
Стараюсь... Но так плохо получается...

Ольга Меликян   02.08.2024 06:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Меликян)

ВАш стих просто прелесть.

Сергей Лутков   01.08.2024 16:12     Заявить о нарушении
Спасибо!..

Ольга Меликян   02.08.2024 10:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «И как мы жили без него?!» (Ольга Меликян)

Всё просто, по домашнему.К-р-а-с-о-т-а...

МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ!!!

Элина Умрихина   01.08.2024 08:04     Заявить о нарушении
спасибо! взаимно!

Ольга Меликян   01.08.2024 13:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фото из архива» (Ольга Меликян)

Один кадр той войны... С уважением к автору.

Лилиана Семёнова   06.04.2024 14:18     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook