| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Меликян
|
Автор о себеОльга МеликянБоишься - не делай; делаешь - не бойся; сделал - не сожалей!..
Т. Чингисхан И я - тоже... Прозаическая я здесь: https://www.proza.ru/avtor/nevrologinya Добро пожаловать! Все, что могу...
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 290 по 281
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Гроза» (Ольга Меликян)
Ольга,благодарю за нежное,светлое,трогательное стихотворение о Любви,которой не страшны никакие грозы! С признательностью, Светлана Бублик Краснодон 28.11.2025 09:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Да не судимы будете...» (Ольга Меликян)
Лёгкой чужая жизнь кажется до тех пор, пока сам не вкусишь горечь от зависти и злословия людского. У обочины сядьте... Вдохните Тяжкий воздух чужого пути... Обувь стертую тихо снимите... Босиком дальше нужно идти... С уважением. Руслан Бобринев 28.11.2025 09:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Здравствуй, двор!» (Ольга Меликян)
Ольга, какое светлое стихотворение, как будто окунулся в свой старый дворик, где еще тепло, солнечно и нет взрослых вопросов, вечного бега и суеты. С уважением, Лэйла Лэйла Зарянова 28.11.2025 07:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Да не судимы будете...» (Ольга Меликян)
Да. У каждого свой Путь...Свои розы, свои беды, свои слёзы... МИРА !!! ДОБРА !!! Элина Умрихина 22.08.2025 10:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пирожки с капустой» (Ольга Меликян)
Какая прелесть, Олечка! Ну мы что, котлеты никогда не ели что ли, конечно, нужно сделать себе приятное! Кстати, у меня тоже коньяк стоит в баре, тем более вчера день рождение было! Не буду я делать это постылое яблочное повидло... Как хорошо, что я прочитала Ваше прекрасное стихотворение! С улыбашками и теплом души! Татьяна Новикова 58 22.08.2025 09:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Афродита» (Ольга Меликян)
Не каждый может с Афродитой. Не всем такая по зубам. В колхозе Богом позабытым, Вести не может дуракам. Полученных не хватит знаний, Чтобы беседовать с такой. Попариться в сибирской бане С такою может не любой. Создать мне проще Галатею. Сваяю в мыслях как хочу. И буду жить прекрасно с нею, Любви на крыльях полечу. Я - сын колхозника с дояркой. Мне Афродита ни к чему. Мне по душе другая марка, Та, что по сердцу и уму. Не пьёт со мною Афродита... Ну и не надо - чёрт бы с ней! Живу счастливо в ритме быта Эх, Маша, самогон налей! Апостол 29.06.2025 18:52 Заявить о нарушении
"Вести не может дуракам". Наверное, "везти"...))): С самогоном - полегче, без фанатизма))):
Спасибо за симпатичный стих! Ольга Меликян 19.08.2025 08:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чаку. Последнее» (Ольга Меликян)
Пол-года прошло, как ушел мой Рексик на радугу. Был любимым мальчиком, сыночком. Прожил без малого 17 лет. ПлАчу до сих пор. Потому Ваш стих мне понятен и слезы текут. Сочувствую от души. Боль утихнет, но не скоро. Старайтесь не думать... Его не вернуть, а слезы наши их тоже ранят. Лариса Геращенко 01.08.2024 17:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Меликян)
ВАш стих просто прелесть. Сергей Лутков 01.08.2024 16:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «И как мы жили без него?!» (Ольга Меликян)
Всё просто, по домашнему.К-р-а-с-о-т-а... МИРА ВСЕМ НАМ!!! ДОБРА!!! ЛЮБВИ!!! Элина Умрихина 01.08.2024 08:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фото из архива» (Ольга Меликян)
Один кадр той войны... С уважением к автору. Лилиана Семёнова 06.04.2024 14:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|