| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вера Власова -Балашова
|
Автор о себеВера Власова -БалашоваЗдравствуйте, уважаемые Авторы Стихи.ру!Я пишу стихи с 16 лет. Сейчас на пенсии. Слово -это много, это значимо, это выражение себя. Глупость присуща всем людям, но злоупотреблять ею нельзя.
Совесть –дочь любви. Эмоции заразительны. "Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.Бетховен. Номинирована на соискание "Поэт 2021года". Благодарю всех приходящих, желаю новых вдохновений и добра, с уважением и теплом.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 465 по 456
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Луч радости» (Вера Власова -Балашова)
Очень светлые стихи. Сразу видится радостный рассвет, спокойное утро и добрый день! Елена Коваленко 13 18.04.2026 18:25 Заявить о нарушении
Елена,благодарю.Счастливой весны,мира и добра,с уважением Вера.
Вера Власова -Балашова 18.04.2026 22:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна пришла» (Вера Власова -Балашова)
Да, как хорошо, что весна с нами. И точно лето не за горами! Елена Михайлова 35 09.04.2026 10:33 Заявить о нарушении
Елена,спасибо Вам за прочтение,рада Вам.С уважением и теплом души ,Вера.
Вера Власова -Балашова 09.04.2026 18:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слава подвигу» (Вера Власова -Балашова)
Подвиг на века. У меня есть похожие "22 июня" и "Скорбная Дата". А на западе говорят: "Что вы носитесь со своей победой?" Вот так - память избирательна и недолговечна. Свойство забывать - свойство предавать. Экспромтом. Стиху рейтинг. Спасибо. Сергей. Серж Ив 74 27.02.2026 15:23 Заявить о нарушении
Сергей,запад для нас не -пример,он себя уже показал......Спасибо за отзыв,мира,добра,здоровья,Света,новых вдохновений!!!С уважением,Вера.
Вера Власова -Балашова 27.02.2026 15:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мир станет лучше?» (Вера Власова -Балашова)
Грабли реже под ноги падают? Это здорово, право слово. А вот я о своих путях скажу - Как иду? Что по льду корова. Спасибо за оптимистичное произведение. Лиана Буран 12.02.2026 20:33 Заявить о нарушении
Лиана,добрый вечер, от ошибок,да,никто не защищён.Желаю Вам новых вдохновений,теплого февраля,с уважением,Вера.
Вера Власова -Балашова 12.02.2026 20:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «В лодке жизни» (Вера Власова -Балашова)
Мудрость, приобретенная с годами! Молодость души! Восхищаюсь! Надежда Верескова 27.01.2026 17:29 Заявить о нарушении
Надежда,спасибо))))приятно)))Пусть начавшийся год много радости и тепла принесёт!
Вера Власова -Балашова 27.01.2026 17:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «В инее грёзы» (Вера Власова -Балашова)
Как верно и трогательно о дорожке на дачу,о цветущей игре! Спасибо за эмоции! Надежда Верескова 27.01.2026 17:22 Заявить о нарушении
Спасибо,Надежда,за доброту,внимание,прочтение.С теплом,Вера.
Вера Власова -Балашова 27.01.2026 17:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ходят одинокие» (Вера Власова -Балашова)
"...Мы выбиpаем, нас выбиpают Как это часто не совпадает..." Васильев Серж 20.01.2026 17:28 Заявить о нарушении
Ждут они......Спасибо,Серж,главное надежда)))))
Вера Власова -Балашова 20.01.2026 18:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть верится» (Вера Власова -Балашова)
Стихотворение дышит зимним чудом и тихой надеждой. Особенно трогает финальное пожелание: «И поживём… не сто, но до ста» — так по‑домашнему, с доброй улыбкой. А образ Нового года, который «ступает по Земле пружиня», словно оживляет праздник. Спасибо за эти строки: они напоминают, что даже в холоде есть тепло, а в обыденном — сказка. Дарья Советова 18.01.2026 13:25 Заявить о нарушении
Дарья,спасибо Вам))),Ваш отзыв очень живой,и теплый,добрый и радостный)))).Благодарю,улыбнитесь,просто так)))),желаю Вам новых вдохновений,добра и света.С уважением ,Вера.
Вера Власова -Балашова 18.01.2026 14:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «По течению» (Вера Власова -Балашова)
Вера, здравствуйте! Очень понравилось стихотворение! Великолепное! Здоровья,успехов, с теплом, Светлана Мальвинская 05.12.2025 21:25 Заявить о нарушении
Светлана,благодарю Вас ,желаю тепла и новых вдохновений ,с уважением.
Вера Власова -Балашова 05.12.2025 22:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужество вырастить» (Вера Власова -Балашова)
Только плюсы! Спасибо Вам! Светополк Сварогов 20.11.2025 12:49 Заявить о нарушении
Светополк Сварогов,благодарю Вас! Желаю Вам теплого времени души,новых вдохновений.С уважением,Вера.
Вера Власова -Балашова 20.11.2025 20:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|