СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Марина Саклакова 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Марина Токовая Здесь, под луною...  03.06.2026 15:53 авторская страница
неизвестный читатель 45   ***  03.06.2026 11:36 не определен
неизвестный читатель 44   ***  03.06.2026 01:14 не определен
неизвестный читатель 43   ***  01.06.2026 23:27 не определен
неизвестный читатель 42   Зрубали дерево...  01.06.2026 20:36 не определен
неизвестный читатель 41   Пой...  01.06.2026 18:39 не определен
неизвестный читатель 40   Кто ответит  01.06.2026 13:28 не определен
неизвестный читатель 39   О вреде алкоголя  01.06.2026 13:28 не определен
неизвестный читатель 38   Кто ответит  01.06.2026 13:24 не определен
неизвестный читатель 22   Интересный случай  01.06.2026 07:17 не определен
неизвестный читатель 37   Ненавязчиво  01.06.2026 03:20 не определен
неизвестный читатель 36   ***  31.05.2026 23:41 не определен
неизвестный читатель 35   Дурная привычка  31.05.2026 22:49 не определен
неизвестный читатель 34   Дурная привычка  31.05.2026 22:46 не определен
неизвестный читатель 33   О вреде алкоголя  31.05.2026 21:00 не определен
неизвестный читатель 32   ***  31.05.2026 01:09 не определен
неизвестный читатель 31   О вреде алкоголя  31.05.2026 00:12 не определен
неизвестный читатель 30   Увы  30.05.2026 22:27 не определен
неизвестный читатель 29   Ёжики-5  30.05.2026 21:06 не определен
неизвестный читатель 28   Раздвинуть стены...  30.05.2026 15:45 не определен

1-20  21-40  41-47   

 

Рецензии

Рецензия на «Новые горизонты» (Марина Саклакова 2)

Марина! если есть время, а главное интерес, то прочтите у меня на странице "Афоризм-образованная дерзость". Может кое-какие выводы и сделаете для себя.

Геннадий Старков 2   01.04.2019 21:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Морщины в мозгах» (Марина Саклакова 2)

"Мудрость приходит с возрастом, когда появляются новые морщины...в мозгах"-неплохо, неплохо. Только у меня с возрастом появилась только одна морщина да и та вдоль спины до самой з......ы.

Геннадий Старков 2   01.04.2019 20:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зовите меня просто...» (Марина Саклакова 2)

Ещё не все-то темы - в переделе!..
Успехов,

Олег Николаевич Шишкин   25.12.2018 15:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Для тебе» (Марина Саклакова 2)

Слово- серебро.
Адам технологично
Использовал свое ребро.
Мой стих- алмаз.
Я Вас люблю за нежный вздох
И острый левый глаз.

Емельянов-Философов   12.11.2016 10:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Клею, клею улыбки...» (Марина Саклакова 2)

рад возвращению! а "виглядами" как-то не фурычит ))))) имхо...

Саша Морозов   29.07.2015 10:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Для тебе» (Марина Саклакова 2)

Спасибо Вам, Марина, за Ваши интересные, талантливые стихи и великолепные афоризмы!
Желаю Вам здоровья, счастья и новых творческих свершений.

Ваш читатель, Вадим Владимирович.

Вадим Верковский   28.07.2015 14:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Против шерсти» (Марина Саклакова 2)

Остроумно!Понравилось!

Марина Рябинкина   16.06.2015 11:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Марина Саклакова 2)

Маринка, афоризмы и любовная лирика, я думаю - сильнейшие стороны твоего творчества! И это стихотворение ещё раз тому подтверждение.
В нём столько самоотверженной любви, глубины чувств и такая энергетика!
А эта строка: "і щастя пити із губ гарячих натрьох із Вічністю..." - жемчужина!

Татьяна Атрощенко   10.06.2015 11:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Клею, клею улыбки...» (Марина Саклакова 2)

Столько боли и одиночества в этих строках, Маринка! До самого сердца пронзает!Очень хочется верить, что у тебя всё хорошо. А будет отлично! Обязательно!
Столько души в каждой строчке! Каждая строчка сияет холодным лунным светом...
Тебе есть, что сказать, Маринка! А как талантливо умеешь ты сказать!
Твои стихи и афоризмы откликаются в сердцах, даже если не пишут рецензий.
И знай, что у тебя на сайте не только почитатели, но и друзья.
Я скучала!
С теплом в ладонях,

Татьяна Атрощенко   08.06.2015 12:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша! Я тоже скучала.Как хорошо, когда есть проверенный друг, готовый откликнуться и поддержать!
У меня все в порядке. Много работы. А это просто мысли...

Марина Саклакова 2   08.06.2015 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для тебе» (Марина Саклакова 2)

Мариночка - Озариночка, здравствуй! Бываю на Стихире редко, а тут такой подарок - Мариночка появилась! Как же я рада тебе!
В таком небольшом стихотворении столько любви, света и огня!
А эти строки - такие сильные:
"Я згоряю для тебе – і це моя істина,
Бо свічада Любові тримають цей світ".
Ты очень талантлива, Мариночка!
Только, пожалуйста, не сгорай, а свети долго-долго!
С огромной симпатией и нежностью,

Татьяна Атрощенко   08.06.2015 12:07     Заявить о нарушении
Твои рецензии - лучше многих моих стихов! Спасибо. Растрогала до слез)

Марина Саклакова 2   08.06.2015 20:05   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook