| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Виктор Граков
|
Автор о себеВиктор ГраковЧитатель. Друг. Ты мне поверь -
я, где-то, даже-Жак Превер. И, если бы, я жил в Париже, то Жак бы выглядел "пожиже".
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1167 по 1158
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Людимыми» (Виктор Граков)
Добрый день, Виктор, очень понравилось,замечательные стихи, очень актуально в наше непростое время,сейчас грядет эра всеобщего расчеловечивания, никому никто не нужен, даже близкие люди, иногда могут быть жестокими,что говорить уже о других, а самое страшное,что добро и совесть -это считается признаком ненормальности,как то так.. Извините за пессимизм,с наилучшими пожеланиями и всего самого хорошего, Елена. Елена Ковтунова 07.02.2026 08:26 Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за внимание к моему стиху. К сожалению поводов для пессимизма много, но это не значит, что можно опускать руки. Есть хороший лозунг, который приписывают самураям - Делай, что должно и будь, что будет. А вообще не было в истории человечества благостных времён.
Виктор Граков 07.02.2026 14:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эскимосский лимерик» (Виктор Граков)
На Аляске так и не был,хотя и запал, Зато легко,непринужденно на иглу попал)))))) Валерий Сентюрин 03.01.2026 21:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Праздники без пощады» (Виктор Граков)
А мы попроще, нам бы водку,... Или самогон, ну... и селёдку... А коль под шубой - мир прекрасен... Намёк, мой друг, наверно ясен? Александр Шер 29.12.2025 14:25 Заявить о нарушении
Достойный списк безусловно
и водка - главный аргумент. Не посягаю на основы, но оливье замены нет. Виктор Граков 29.12.2025 15:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я спросил у Яндекса» (Виктор Граков)
Когда бы Маркс Узнал про Макс То от тоски б Сбежал на Марс Ольга Цветикова 26.12.2025 16:24 Заявить о нарушении
Наоборот, он был бы горд,
что Маркса не забыл народ. Уверен, он бы тех простил, кто "эр" случайно пропустил. Виктор Граков 28.12.2025 13:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Заблудившийся в метели» (Виктор Граков)
Стих лёгкий.Привёл Вас на тропку, протоптанную добрыми людьми.Оригинально и красиво сравнение: Лунной ночки половинка...Поздравляю с наступающим Новым Годом и не терять пути желаю, удачи! Нина Жерносек 15.12.2025 17:48 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Нина! Просто у ЛГ иногда бывает плохое настроение.) Лишь бы стих получился. И Вас с наступающим Новым годом!
Виктор Граков 15.12.2025 19:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда ностальгия» (Виктор Граков)
И страны , и столицы есть, Пусть где-то мир совсем иной, Живи, пока не надоест. Ведь шарик - маленький такой! Ольга Цветикова 06.12.2025 01:12 Заявить о нарушении
Я в мир иной не тороплюсь.
Пока что - здесь. И это - плюс. Везде не так, куда не двинусь. И в этом есть огромный минус. ))) Виктор Граков 10.12.2025 15:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Некоторые офонаризмы Козьмы Пупкова» (Виктор Граков)
Спасибо, Виктор, за интересную публикацию! Петр Анатольевич Полетаев 02.12.2025 13:31 Заявить о нарушении
Спасибо, Пётр! Только сейчас обнаружил ваш отклик. Следую за Козьмой Прутковым и Ежи Лецом. )))
Виктор Граков 02.12.2025 22:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Запретили слово» (Виктор Граков)
Известная черта холопа - Покорно сдаст и слово "Ж**па", И наш народный шустрый мат, Покорен. Тих. Не виноват. Ольга Цветикова 02.12.2025 01:35 Заявить о нарушении
Была проверенная скрепа,
объединяющий союз. Остались квас, ГЛОНАСС и репа. WhatsApp, и тот пропал, боюсь. Виктор Граков 02.12.2025 13:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «У Весны на руках» (Виктор Граков)
Пришла весна, летят грачи... Поэт и Муза обновили Кодекс чести: Ни шагу назад, ни шагу на месте, А только к духовным оргазмам вперед И желательно вместе. Емельянов-Философов 02.02.2025 03:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тоска СССР» (Виктор Граков)
Я скучаю по стране Советов Как порою не хватает мне Что нибудь хорошего в газетах Майских демонстраций по весне Колбасы, которой чаще нету Молока в пакетах, что текут Штампика «уплачено» в билетах Разговоров, что на прямоту Взятие коллективом «на поруки» На картошку осенью в колхоз К празднику наглаженные брюки И любви, которая в серьез Говорят, тогда мы жили плохо, А сейчас совсем наоборот Но видать, я пень, поросший мохом У давно не крашенных ворот Эва Радзакис 23.04.2024 00:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|