| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Дмитрий Унжаков
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 422 по 413
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Орган» (Дмитрий Унжаков)
Орган - волшебный инструмент. Он завораживает и уволакивает. Вы очень точно передали это свойство. Стихи мне понравились. Михаил Маркин 3 03.04.2026 17:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожарный Петров» (Дмитрий Унжаков)
Просто великолепно.Всё гениальное просто! Светлана Будянская Светлана Будянская 03.04.2026 16:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывший инженер» (Дмитрий Унжаков)
Сильно. Вот прямо очень. По картинке и ощущениям - настоящее кино. В том смысле, что более настоящее, чем то, что нам показывает жизнь. Чен Ким 27.11.2025 12:31 Заявить о нарушении
Картинка, прямо скажем, не внушает оптимизма)) Спасибо, что оценили!
Дмитрий Унжаков 02.12.2025 10:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыки больше не стало» (Дмитрий Унжаков)
А мне кажется, она осталась. Только нужно выборочно искать. https://stihi.ru/2012/12/07/9007 https://stihi.ru/2013/03/11/598 Поэт Владимир Дорохин 26.12.2024 14:42 Заявить о нарушении
Конечно же, осталась) Просто потерялась на мгновение, но в этом правда момента.
Дмитрий Унжаков 27.12.2024 09:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыки больше не стало» (Дмитрий Унжаков)
Друже,наступит июнь месяц,а он обязательно наступит,возьмите в руку тяпку,подойдите к краю поля в шесть часов утра и до часа дня протяпайте двенадцать рядков по 350 метров,примерно,и вы услышите а капелла цветущего льна на соседнем поле и божественную музыку.Тяпка отменный камертон для развития музыкального слуха.А,если тяпка не по-зубам и сдана в кунсткамеру по состоянию здоровья,прочтите завещание Уильяма Сарояна читателю,но не ходите в булучную или сходите?,а доберитесь до цветущего льняного поля,назло всему и всем. Не стоит,не стоит говорить оглохшему другим,что музыки больше нет,не стоит. Игорь Верлибр 26.12.2024 11:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыки больше не стало» (Дмитрий Унжаков)
Мне перья дергали из крыл... . а я - летала! Пытались воздух перекрыть... . а я - дышала! Меня пугали: не люби... . а я - любила! Пытались памяти лишить... . я - не забыла! Мне говорили, боль сильна... . а я - терпела! Не смей врагов своих жалеть... . а я - жалела! Меня опять сбивали с ног... . но я - вставала! Мне говорили: не найдешь... . но я - искала! Твердили все: и не мечтай... . а я - мечтала! И если даже рухнет мир... . начну сначала! НЕ ПАДАЙ ДУХОМ НИКОГДА Дудина Татьяна 26.12.2024 11:22 Заявить о нарушении
Автор строк " Мне перья дергали из крыл... " Ксения Пшеничная. Стихи ру.
Дудина Татьяна 26.12.2024 12:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыки больше не стало» (Дмитрий Унжаков)
Когда мы умираем для "земли" - прекрасно Тогда подумать и о смерти не ужасно Тогда мы слышим музыку небесных сфер И ко Христу выходим из своих мирских пещер В душе тогда исчезнет равнодушие И поселИтся от Христа святое благодушие Владимир Марусев 2 26.12.2024 07:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыки больше не стало» (Дмитрий Унжаков)
Пусто - грядущее, зло - настоящее. С беленькой вывод замнём: Без возлияния хрен что обрящите, В общем, гори всё огнём. Смыслом охваченный мир околесицы Жаждет аукнуться, но Месяц никак не решится повеситься Между прошедшим и сном. Амаде Ус 25.12.2024 23:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыки больше не стало» (Дмитрий Унжаков)
Гениально. Хотелось бы знать, в каком душевном состоянии находился автор при написании этого? Ришат Ризванов 25.12.2024 22:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь прибавляет звук» (Дмитрий Унжаков)
невероятное...) Рита Тари 14.08.2024 14:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|