| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вита-Талина
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 448 по 439
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сыну. Чем утешить тебя...» (Вита-Талина)
Похож... Очень. Светлая память. Елена Лапшина 14.03.2026 00:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пропала муха...» (Вита-Талина)
Когда я писал про свою муху - думал я один такой ненормальный, но нет, оказывается нас не сосчитать.Понравилось! 😊 Владимир Бочев 29.01.2026 00:03 Заявить о нарушении
Скиньте ссылку про свою муху) нас много , но сегодня все можно счесть) а, да, так жить интереснее, правда?
Вита-Талина 13.02.2026 19:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «И будет завтра...» (Вита-Талина)
С первых строк Душу пронзило. Страшно. Только бы ни сбылось. Только бы ни сбылось. Но... У черты или уже за чертой?... Раиса Болюх 24.01.2026 19:59 Заявить о нарушении
здравствуйте. а сбывается как-то потихонечку. и я тоже боюсь, что сбудется. как ваша жизнь идёт? как настрой-настроение? полегчало немного?
Вита-Талина 13.02.2026 19:54 Заявить о нарушении
Как я рада Вам, милая!... Как рада... А насчёт "полегчало", Вы и сама знаете. Пожалуйста, крепитесь, держитесь, пишите стихи, Вы очень глубокий человек.
Раиса Болюх 23.02.2026 06:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Октябрь. Болдино» (Вита-Талина)
Замечательные стихи. Мне очень понравилось Марина Мальцева 6 27.10.2025 23:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пропала муха...» (Вита-Талина)
Доброго времени суток. Люблю стихи о природе, ведь и мухи к ней принадлежат. И ещё в такой интересной форме написано. И я о мухе написала https://stihi.ru/2023/01/03/4131.Будет интересно, заходите в гости. С теплом Мария Мария Майор-Килиманн 30.09.2025 21:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Загогулинки. Сёмга по-новозеландски. 23. 01. 2025» (Вита-Талина)
Читаю Ваше снова, но вовсе не с кивающим согласием, а просто с желанием "подышать". "Улыбающуюся ложь" - потрясающе. Елена Лапшина 12.02.2025 22:58 Заявить о нарушении
спасибо. я с замиранием начинала читать рецензию. вдруг что не так написала( в смысле слога и выражений). и успокоилась. я поняла, что подышать, побыть среди своих. ещё, видимо, пишу я не так плохо ещё пока. очень была вам рада. я всегда о вас помню. сейчас болею уже 6 дней чем-н+то простудным. снимок сделала в пятницу. то ли бронхит, то ли лёгкие. в понедельник скажут
Вита-Талина 15.02.2025 20:51 Заявить о нарушении
Желаю скорейшего выздоровления. Пусть любое тепло согреет Вас в Вашей северной сторонке.
Елена Лапшина 15.02.2025 22:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё, наверное, переменится...» (Вита-Талина)
Красиво звучит. Словно какие-то народные напевы с причитаниями. Во всяком случае, мне такое услышалось. Владимир Фомин 5 30.06.2024 13:02 Заявить о нарушении
вы угадали. причитания. это второе стихо в таком ключе. лета , практически нет, в судьбе тоже одни закорючки. от и запричиталось. а главное было - узнать, как судьбинные закорючки, закончатся ли... по последнему катрену закончатся вместе с високосным годом. я так узнаю будущее. не смейтесь, оно так, проверено. за внимание - благодарю
Вита-Талина 30.06.2024 20:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый свет, никакой не белый» (Вита-Талина)
Претензии белому свету высказаны серьёзные, но справедливые. Хорошо написано. Очень понравилось. Владимир Фомин 5 23.11.2023 12:22 Заявить о нарушении
Спасибо большое. я Живу на Крайнем Севере. зимы длинные и тёмные. Время снов
Вита-Талина 20.12.2023 07:05 Заявить о нарушении
Даже представить не могу, как люди живут в местах, где девять месяцев - зима, остальное - осень.
Владимир Фомин 5 20.12.2023 09:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «А что оставлю я дождям?» (Вита-Талина)
помни о полёте птиц, Томочка Манджи 01.08.2022 18:13 Заявить о нарушении
Это было на краю жизни, на самом кончике. спасибо, так вовремя я тебя услышала
Вита-Талина 01.08.2022 19:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говоря - говорю» (Вита-Талина)
А почему же нет ни одного Нурье прозведения? Если она Вас так поддерживала...Где же память и благодарность? Марта Равильева 10.05.2022 12:58 Заявить о нарушении
вы просмотрели всю тысячу стихов и рассказов? вы определяли по заголовкам? зайдите ко мне в ок, у меня столько с ней фотографий! и у неё есть стихи обо мне......................
Вита-Талина 12.05.2022 22:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|