СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Соколовас Лана Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
 

Рецензии

Рецензия на «осенний лист» (Соколовас Лана)

Спасибо за добрые- красивые стихи... мама Светлана....

Тимур Зухуров   28.11.2025 14:34     Заявить о нарушении
благодарю за отклик.
Ваш сын живет в своих светлых строчках
и в памяти родных и друзей

с теплом,

Соколовас Лана   29.11.2025 21:42   Заявить о нарушении
И Вам спасибо за отклик...Счетлана

Тимур Зухуров   30.11.2025 10:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не патриотично?» (Соколовас Лана)

Спасибо за правдивые-жизненные стихи... мама Тимура...( он тоже правду о нашей гражданской войне написал стихами)

Тимур Зухуров   28.11.2025 14:30     Заявить о нарушении
хотелось бы достучаться этими строчками...

спасибо за понимание.

Соколовас Лана   29.11.2025 21:38   Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отклик....Светлана

Тимур Зухуров   30.11.2025 12:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эти и те» (Соколовас Лана)

Браво вам за чудесный стих.

Сергей Лутков   18.11.2025 20:03     Заявить о нарушении
спасибо.
не такой уж чудесный, к сожалению.))
все мы приспособленцы: кто больше, кто меньше...
каждый выживает в меру своих амбиций, наглости, вероломства
и совести.

с уважением,

Соколовас Лана   19.11.2025 09:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эти и те» (Соколовас Лана)

Светлана, привет!
Читала и перечитывала. Как всё... глубоко отражено! Похожая, метко бьющая по личностям, поэзия есть у наших поэтов-классиков во все времена. Браво!
С искренним уважение и теплом души!

Лариса Потапова   25.10.2025 14:46     Заявить о нарушении
спасибо.

и тебе всего доброго.

Соколовас Лана   28.10.2025 11:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «банальное предновогоднее» (Соколовас Лана)

Но его игривый тапок👍
Ветку как-то зацепил.
-------------------------------
Интересный образ!!!
Понравился стих!

Ирина Рудзите1   18.01.2025 13:06     Заявить о нарушении
Вообще-то мне нравится юморить)

Соколовас Лана   18.01.2025 23:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пионерское детство» (Соколовас Лана)

Помню это интересное время.
Хороший и грустный стих-воспоминания.
С добром к вам.

Ирина Рудзите1   18.01.2025 13:04     Заявить о нарушении
Это было беззаботное детство.
Но пионерия нас дисциплинтровала,
приучала к труду, ответственности, заботе
о старших...
Спасибо и Вам за память😘

Соколовас Лана   18.01.2025 22:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «банальное предновогоднее» (Соколовас Лана)

Замечательное, доброе и веселое стихотворение для детей, Светлана. И с долей юмора. Очень понравилось.

Валентина Малышева 3   04.01.2025 01:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина. Без юмора жизнь скучна и пресна.
Правда, история банальная и предсказуемая.)
Рада, что понравилось.

Соколовас Лана   09.01.2025 09:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мира в Новом году!» (Соколовас Лана)

Думаю, Светлана, что практически вся страна под бой курантов загадала желание о мире. Стихотворение понравилось: легко читается, рифмичное и радостное. И Вас с Новым годом! Исполнения желаний.

Валентина Малышева 3   01.01.2025 21:35     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо за отзыв и пожелание.
Добра, Радости, мира!

С теплом,

Соколовас Лана   02.01.2025 00:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не патриотично?» (Соколовас Лана)

Вот она - правда-матка!
Подписываюсь под каждым вашим словом, Светлана.
С уважением,

Константин Совок   26.12.2024 11:53     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за поддержку и совесть.
Сомневалась, так ли выразить смогла.
Оказывается, - так!

с пожеланием мира.
Светлана

Соколовас Лана   27.12.2024 16:16   Заявить о нарушении
Так и никак иначе!

Константин Совок   27.12.2024 16:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне мил мой быт» (Соколовас Лана)

Светлана, вслед за тёмными тучами обязательно выйдет солнышко!
Надо подождать! Оптимизма и добра!
А муха между рам жужжит?

Сергей Коробцов   06.12.2024 13:11     Заявить о нарушении
это не обо мне, а о литгероине.
Сколько я их жужащих между рам повидала в школе!!!
тебе и не снилось. Особенно осенью, а потом весной,
когда оживают. но окна - не евро, а деревянные - советские!

Соколовас Лана   06.12.2024 17:19   Заявить о нарушении
жуЖЖащих

Соколовас Лана   06.12.2024 17:24   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook