| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Соколовас Лана
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 929 по 920
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «осенний лист» (Соколовас Лана)
Спасибо за добрые- красивые стихи... мама Светлана.... Тимур Зухуров 28.11.2025 14:34 Заявить о нарушении
благодарю за отклик.
Ваш сын живет в своих светлых строчках и в памяти родных и друзей с теплом, Соколовас Лана 29.11.2025 21:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не патриотично?» (Соколовас Лана)
Спасибо за правдивые-жизненные стихи... мама Тимура...( он тоже правду о нашей гражданской войне написал стихами) Тимур Зухуров 28.11.2025 14:30 Заявить о нарушении
хотелось бы достучаться этими строчками...
спасибо за понимание. Соколовас Лана 29.11.2025 21:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эти и те» (Соколовас Лана)
Браво вам за чудесный стих. Сергей Лутков 18.11.2025 20:03 Заявить о нарушении
спасибо.
не такой уж чудесный, к сожалению.)) все мы приспособленцы: кто больше, кто меньше... каждый выживает в меру своих амбиций, наглости, вероломства и совести. с уважением, Соколовас Лана 19.11.2025 09:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эти и те» (Соколовас Лана)
Светлана, привет! Читала и перечитывала. Как всё... глубоко отражено! Похожая, метко бьющая по личностям, поэзия есть у наших поэтов-классиков во все времена. Браво! С искренним уважение и теплом души! Лариса Потапова 25.10.2025 14:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «банальное предновогоднее» (Соколовас Лана)
Но его игривый тапок👍 Ветку как-то зацепил. ------------------------------- Интересный образ!!! Понравился стих! Ирина Рудзите1 18.01.2025 13:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пионерское детство» (Соколовас Лана)
Помню это интересное время. Хороший и грустный стих-воспоминания. С добром к вам. Ирина Рудзите1 18.01.2025 13:04 Заявить о нарушении
Это было беззаботное детство.
Но пионерия нас дисциплинтровала, приучала к труду, ответственности, заботе о старших... Спасибо и Вам за память😘 Соколовас Лана 18.01.2025 22:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «банальное предновогоднее» (Соколовас Лана)
Замечательное, доброе и веселое стихотворение для детей, Светлана. И с долей юмора. Очень понравилось. Валентина Малышева 3 04.01.2025 01:35 Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина. Без юмора жизнь скучна и пресна.
Правда, история банальная и предсказуемая.) Рада, что понравилось. Соколовас Лана 09.01.2025 09:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мира в Новом году!» (Соколовас Лана)
Думаю, Светлана, что практически вся страна под бой курантов загадала желание о мире. Стихотворение понравилось: легко читается, рифмичное и радостное. И Вас с Новым годом! Исполнения желаний. Валентина Малышева 3 01.01.2025 21:35 Заявить о нарушении
Валентина, спасибо за отзыв и пожелание.
Добра, Радости, мира! С теплом, Соколовас Лана 02.01.2025 00:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не патриотично?» (Соколовас Лана)
Вот она - правда-матка! Подписываюсь под каждым вашим словом, Светлана. С уважением, Константин Совок 26.12.2024 11:53 Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за поддержку и совесть.
Сомневалась, так ли выразить смогла. Оказывается, - так! с пожеланием мира. Светлана Соколовас Лана 27.12.2024 16:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне мил мой быт» (Соколовас Лана)
Светлана, вслед за тёмными тучами обязательно выйдет солнышко! Надо подождать! Оптимизма и добра! А муха между рам жужжит? Сергей Коробцов 06.12.2024 13:11 Заявить о нарушении
это не обо мне, а о литгероине.
Сколько я их жужащих между рам повидала в школе!!! тебе и не снилось. Особенно осенью, а потом весной, когда оживают. но окна - не евро, а деревянные - советские! Соколовас Лана 06.12.2024 17:19 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|