| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Смерецкая
|
Произведений: 1623 Получено рецензий: 168 Написано рецензий: 50 Читателей: 34631 Избравших: 11 Литературный дневник24.04.2026. Мысли о сути творчества Всегда так и считала, что суть живого творчества не в сочинительстве. Сочинять может и ИИ. И не в количестве сочиненного и изданного. А в том, что именно ты ежедневно лично и по - особенному замечаешь жизнь, ловишь её, фиксируешь в личных строчках и... Избравших: 11 |
Автор о себеОльга Смерецкая«В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи». Всё - таки, думаю, Раневская это сказала о голове поэтессы.
|
Произведения
Бездомыши (73)
Фальшивые. (47)
Выше космоса. (29)
Рассказки (24)
Хахашки. (45)
Зеркало заднего вида (63)
Женщина без правил (67)
Снежные стихи (58)
Потерпевшая (55)
Поэма развода (131)
Размышления. (9)
По эту сторону земли (82)
Жизнь в скобках (27)
Записываю жизнь (63)
Неслучайные связи (49)
Чудо ниоткуда (36)
Антимуза (91)
Антология любви. (95)
Антонимы. (63)
Хозяин тайги (39)
По венам Вены (104)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 167 по 158
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Слепая тайна» (Ольга Смерецкая)
Чудесно написано! Трогательная получилась история, Ольга. Дальнейших удач в творчестве! Евгения Бурякова 18.05.2026 11:19 Заявить о нарушении
Спасибо! Мне очень нужна и приятна обратная связь с читателями!
Ольга Смерецкая 18.05.2026 11:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших людях» (Ольга Смерецкая)
Хорошие люди, как дети, А дети все сущие Йети. С улыбкой! Владимир Фомин 4 04.05.2026 08:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Считать умею до пяти» (Ольга Смерецкая)
А их подобных ОЧЕНЬ много! 👍🏻 рифма 🔥 Ольга Госсман 22.04.2026 19:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живём в застегнутых карманах» (Ольга Смерецкая)
Какое замечательное произведение. Очень понравилось. И одиночество исчезло, Я поняла секрет такой: Чтоб встали у дивана кресла, Вам надо им махнуть рукой! И речь совсем не о диванах, Не в том стихотворения суть. Живём в застёгнутых карманах, Их надо просто расстегнуть. Их надо просто РАСПАХНУТЬ!!!! Людмила Шерина-Зацарная 21.04.2026 10:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Живём в застегнутых карманах» (Ольга Смерецкая)
живём в застёгнутых карманах - хлёсткое выражение, к сожалению, весьма подходящее ко многим тупым ситуациям в жизни Серж Конфон 4 21.04.2026 10:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОи не ездят по Дубаям» (Ольга Смерецкая)
Спасибо за это сопоставление: кто-то развлекается в Дубае, а другие воюют и погибают на поле боя. У меня погиб зять и и еще четверо молодых знакомых ребят. Оказывается и в Дубае бомбят. Солидарен с Вами полностью. Александр Быстров 6 15.04.2026 12:35 Заявить о нарушении
Александр! Спасибо за обратную связь! Мира всем нам!
Ольга Смерецкая 15.04.2026 17:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОи не ездят по Дубаям» (Ольга Смерецкая)
От афганской пехоты - С П А С И Б О. Кованов Александр Николаевич 15.04.2026 12:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «С нами Бог!» (Ольга Смерецкая)
С нами не Бог, а враг – в своей стране Виталий Алтухов 15.04.2026 12:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОи не ездят по Дубаям» (Ольга Смерецкая)
Добрый день, Ольга. Полностью согласен с Вашими мыслями - очень больно, что пока наши Герои гибнут на фронте, а мирные жители страдают в тылу, так называемая, «элита» - позволяет себе пировать, и ездить по морям! С солидарностью, Никита Счастливцевъ 15.04.2026 11:49 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за это сопоставление: кто-то развлекается в Дубае, а другие воюют и погибают на поле боя. У меня погиб зять и и еще четверо молодых знакомых ребят. Оказывается и в Дубае бомбят. Солидарен с Вами полностью.
Александр Быстров 6 15.04.2026 12:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Людка» (Ольга Смерецкая)
Строки написаны талантливо. Сергей Лутков 10.04.2026 17:21 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|