СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Смерецкая Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ольга Смерецкая

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 1184   Рисую счастье!  17.06.2026 19:54 не определен
неизвестный читатель 346   Поклонник  17.06.2026 19:52 не определен
неизвестный читатель 1183   Да здравствует Тупик!  17.06.2026 19:41 не определен
неизвестный читатель 445   Чинуши  17.06.2026 19:38 авторская страница
неизвестный читатель 444   Простой выбор  17.06.2026 19:33 не определен
неизвестный читатель 1182   Кемерово. Март  17.06.2026 18:54 не определен
неизвестный читатель 1181   Цветок  17.06.2026 16:43 не определен
Светланович Федосеев Подслушано в День России  17.06.2026 16:34 авторская страница
неизвестный читатель 498   Два измерения войны  17.06.2026 15:58 не определен
неизвестный читатель 1180   Плачь!  17.06.2026 15:53 не определен
неизвестный читатель 1179   Доходчиво  17.06.2026 15:50 не определен
неизвестный читатель 1178   Маленький январь  17.06.2026 15:33 не определен
неизвестный читатель 1177   Маленький январь  17.06.2026 14:47 не определен
неизвестный читатель 1176   Они до золотой дожили свадьбы  17.06.2026 14:43 не определен
неизвестный читатель 1175   Раскатала!  17.06.2026 14:43 не определен
Виктор Шлапаков Маленький январь  17.06.2026 14:40 произведения
неизвестный читатель 1174   Планы на жизнь  17.06.2026 14:39 не определен
Павел Галачьянц Маленький январь  17.06.2026 14:08 произведения
Рамзан Назиров Маленький январь  17.06.2026 14:04 произведения
Виктор Добродушный Два мангуста  17.06.2026 14:04 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Слепая тайна» (Ольга Смерецкая)

Чудесно написано! Трогательная получилась история, Ольга. Дальнейших удач в творчестве!

Евгения Бурякова   18.05.2026 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо! Мне очень нужна и приятна обратная связь с читателями!

Ольга Смерецкая   18.05.2026 11:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших людях» (Ольга Смерецкая)

Хорошие люди, как дети,
А дети все сущие Йети.
С улыбкой!

Владимир Фомин 4   04.05.2026 08:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Считать умею до пяти» (Ольга Смерецкая)

А их подобных ОЧЕНЬ много! 👍🏻 рифма 🔥

Ольга Госсман   22.04.2026 19:02     Заявить о нарушении
Спасибо 🙏

Ольга Смерецкая   22.04.2026 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живём в застегнутых карманах» (Ольга Смерецкая)

Какое замечательное произведение. Очень понравилось.

И одиночество исчезло,
Я поняла секрет такой:
Чтоб встали у дивана кресла,
Вам надо им махнуть рукой!

И речь совсем не о диванах,
Не в том стихотворения суть.
Живём в застёгнутых карманах,
Их надо просто расстегнуть.

Их надо просто РАСПАХНУТЬ!!!!

Людмила Шерина-Зацарная   21.04.2026 10:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Живём в застегнутых карманах» (Ольга Смерецкая)

живём в застёгнутых карманах - хлёсткое выражение, к сожалению,
весьма подходящее ко многим тупым ситуациям в жизни

Серж Конфон 4   21.04.2026 10:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОи не ездят по Дубаям» (Ольга Смерецкая)

Спасибо за это сопоставление: кто-то развлекается в Дубае, а другие воюют и погибают на поле боя. У меня погиб зять и и еще четверо молодых знакомых ребят. Оказывается и в Дубае бомбят. Солидарен с Вами полностью.

Александр Быстров 6   15.04.2026 12:35     Заявить о нарушении
Александр! Спасибо за обратную связь! Мира всем нам!

Ольга Смерецкая   15.04.2026 17:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОи не ездят по Дубаям» (Ольга Смерецкая)

От афганской пехоты -
С П А С И Б О.

Кованов Александр Николаевич   15.04.2026 12:20     Заявить о нарушении
Благодарю!

Ольга Смерецкая   15.04.2026 17:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «С нами Бог!» (Ольга Смерецкая)

С нами не Бог, а враг – в своей стране

Виталий Алтухов   15.04.2026 12:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «СВОи не ездят по Дубаям» (Ольга Смерецкая)

Добрый день, Ольга.
Полностью согласен с Вашими мыслями - очень больно, что пока наши Герои гибнут на фронте, а мирные жители страдают в тылу, так называемая, «элита» - позволяет себе пировать, и ездить по морям!
С солидарностью,

Никита Счастливцевъ   15.04.2026 11:49     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за это сопоставление: кто-то развлекается в Дубае, а другие воюют и погибают на поле боя. У меня погиб зять и и еще четверо молодых знакомых ребят. Оказывается и в Дубае бомбят. Солидарен с Вами полностью.

Александр Быстров 6   15.04.2026 12:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Людка» (Ольга Смерецкая)

Строки написаны талантливо.

Сергей Лутков   10.04.2026 17:21     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook