СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Наталия Рыбина 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 16   Вкусненькое чудо  27.04.2026 10:05 авторская страница
неизвестный читатель 15   Щедрый лес  27.04.2026 09:26 не определен
неизвестный читатель 14   Тёплый дом  27.04.2026 04:05 не определен
неизвестный читатель 13   Кот Апельсин  27.04.2026 01:14 не определен
Михаил Калдузов Ночью в лесу  26.04.2026 14:16 авторская страница
Любава Трофимова Как быстро пролетает время  24.04.2026 21:57 авторская страница
Борис Гатауллин Чудесами наполнен мир  24.04.2026 21:50 авторская страница
Фирсов Михаил Дождик смеётся  24.04.2026 18:42 авторская страница
Александр Петербургский Дождик смеётся  24.04.2026 18:29 авторская страница
Сечень Мама рядом  23.04.2026 15:54 авторская страница
Калдузова Анастасия Прививка  23.04.2026 12:31 авторская страница
Луна Бэлл Выходи погулять  23.04.2026 12:24 авторская страница
O.S Мама рядом  23.04.2026 12:23 авторская страница
Василий Евгеньевич Никитин Чудесами наполнен мир  22.04.2026 16:17 авторская страница
Юрий Трегубенко Букетик беленьких ромашек  21.04.2026 19:51 авторская страница
неизвестный читатель 12   Как быстро пролетает время  20.04.2026 20:44 не определен
Михаил Светланин Кот Апельсин  20.04.2026 20:36 авторская страница
неизвестный читатель 11   Букетик беленьких ромашек  20.04.2026 20:03 не определен
Борис Гатауллин Клубничное варенье  20.04.2026 17:38 авторская страница
Ирина Кольчик Тёплый дом  20.04.2026 17:36 авторская страница

1-20  21-40  41-46   

 

Рецензии

Рецензия на «Мама рядом» (Наталия Рыбина 2)

понравилось.
и в беде и в радости вспоминаем маму...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   20.12.2024 18:15     Заявить о нарушении
Юрий, большое спасибо за то, что прочли и отозвались!
Да, пока наши мамочки живы, мы все дети, под защитой
их любви!
Счастья, радости и тепла Вам!
С наступающим Новым годом и Рождеством!
С уважением, Наталия.

Наталия Рыбина 2   23.12.2024 21:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Букетик беленьких ромашек» (Наталия Рыбина 2)

Очень трогательно, нежно написано. В душе становится светлее от Ваших чудесных стихов. С улыбкой Наталья

Наталья Ульянова 2   18.11.2023 19:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вкусненькое чудо» (Наталия Рыбина 2)

И чудо вкусненькое и стих чудесный!!! Так тепло и уютно становится на душе от таких стихов. С искренним теплом Наталья

Наталья Ульянова 2   18.11.2023 19:06     Заявить о нарушении
Наталья,спасибо большое за Ваш отзыв!
Мне так тепло и радостно стало от Ваших слов!
Благодарю Вас!
С уважением ,Наталия!

Наталия Рыбина 2   18.11.2023 19:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вкусненькое чудо» (Наталия Рыбина 2)

Большое спасибо!
Стих для детского сборника.

Василий Борисов 77   05.11.2023 16:54     Заявить о нарушении
Это Вам спасибо,Василий,что зашли ко мне в гости
и прочли!
Счастья и радости Вам!
С уважением,Наталия!

Наталия Рыбина 2   05.11.2023 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вкусненькое чудо» (Наталия Рыбина 2)

До чего же хорошие Ваши стихи детям, очень понравились, спасибо большое...

С уважением

Раиса Георгиевна Иванова   29.08.2023 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое,Раиса Георгиевна!
Мне так приятно,что Вам понравились мои стишки.
Добра Вам и радости!
С уважением, Наталия.

Наталия Рыбина 2   29.08.2023 11:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Щедрый лес» (Наталия Рыбина 2)

Как же у Вас хорошо!!! Уходить не хочется... Стихи легкие, интересные,и не знаю какой лучше... Спасибо Вам большое!!!

С теплом и уважением

Раиса Георгиевна Иванова   30.05.2023 00:28     Заявить о нарушении
Добрый день,Раиса Георгиевна!Как же приятно читать такие добрые слова!
Очень Вам благодарна за отзыв!Заходите почаще на мою страничку,будем дружить!
С уважением,Наталия!

Наталия Рыбина 2   30.05.2023 16:16   Заявить о нарушении
Предложение замечательное, я согласна...

С теплом и уважением

Раиса Георгиевна Иванова   30.05.2023 16:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождик смеётся» (Наталия Рыбина 2)

Наташа, здравствуйте!
Какой веселый, солнечный стих!
С таким веселым дождиком, да босиком
да по лужицам! Шлеп, шлеп,шлеп!!!
А радости сколько, сколько улыбок и
и задорного смеха!
Превосходно!
С теплом и радушием,и улыбкой
Заходите на огонек.

Людмила Панкратова   23.01.2023 00:07     Заявить о нарушении
Людмила,как приятно,что так тепло написали отзыв!
Спасибо Вам ,большое !Желаю Вам каждый день
согреваться душевным внутренним солнышком, которое
каждый день будет улыбаться!
С уважением,Наталия.

Наталия Рыбина 2   23.01.2023 11:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Букетик беленьких ромашек» (Наталия Рыбина 2)

Наташа добрый день!
Белая ромашка,
Лепестки- вразлет,
Мчусь с тобой в ладони
Словно вертолет.
Лепестки- пропеллер,
Я чуть-чуть лечу,
И букет ромашек
Маме подарю!

Великолепно!
Спасибо Вам за такое очарование!
Примите искренние поздравления с предстоящими
новогодними праздниками!
С теплом и радушием

Людмила Панкратова   23.12.2022 12:20     Заявить о нарушении
Людмила,Вы своими строчками, взволновали мое сердце!
Мы,я и моя родная сестричка, очень любили собирать
букетики ромашек и бежать на перегонки к мамочке,
чтобы первой подарить ей букетик!
Радости Вам ,света и тепла каждодневного!
С уважением,Наталия.

Наталия Рыбина 2   23.12.2022 12:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама рядом» (Наталия Рыбина 2)

Наталия, здравствуйте!
Зимнего прекрасного морозного дня!
Вы настоящий лирик! Умничка!
Какие воздушные добрые стихи для детишек!
С благодарностью за приятные ощущения
после прочтения!

С искренностью и радушием

Людмила Панкратова   09.12.2022 13:14     Заявить о нарушении
Людмила, ну просто солнышко засветило в душе от Ваших слов!
Согрелась теплом Вашего сердца!Спасибо, Вам большое!
Радости Вам каждодневной!!!Света и добра!
С уважением, Наталия.

Наталия Рыбина 2   09.12.2022 19:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мама рядом» (Наталия Рыбина 2)

Наталия, доброе утро! Я прочитала ваши стихи , посвященные детям.Они удивительные, наполненные любовью, нежностью и вселенской добротой к детям, миру.Хочется читать и читать, чтобы душа радовалась .Они светлые, теплые, поучительные!Спасибо! Светлых и радостных Вам дней, счастья и благополучия!!!

Любовь Ахлюстина 2   08.12.2022 05:01     Заявить о нарушении
Любовь,я прямо искупалась в море Ваших добрых слов!
Спасибо за щедрость и доброту Вашей души!
Каждодневной Вам радости и света!
С уважением,Наталия.

Наталия Рыбина 2   08.12.2022 15:43   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook