| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галина Мешалкина
|
Автор о себеГалина МешалкинаСветить всегда,
светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца! В. Маяковский Если я гореть не буду, Если ты гореть не будешь, Если мы гореть не будем, Кто тогда рассеет тьму? (Назым Хикмет)
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-61 |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 167 по 158
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мужики, хватит воевать» (Галина Мешалкина)
Очень актуальный призыв! МИРУ - МИР!!! С уважением, Александр Александр Семов 28.05.2026 11:49 Заявить о нарушении
Миру - мир, войны - не нужно...
Вот девиз отряда "Дружба" Галина Мешалкина 29.05.2026 14:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Иуды» (Галина Мешалкина)
Согласен в этом. Плюсую! Антон Чудесников 11.05.2026 19:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люди русские, проснитесь!» (Галина Мешалкина)
Галя!!! Гениально!!! Аниса Аниса Ганфаритова 22.03.2026 08:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, поднимаю знамя Мира!» (Галина Мешалкина)
Символика Рериха. Риктус Волков 08.03.2026 16:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Смертельная забота» (Галина Мешалкина)
Крысы и насекомые разносят заразу. Аминь. Риктус Волков 04.03.2026 23:19 Заявить о нарушении
Двуногие крысы и тараканы тьмы, которые обложили нашу страну разносят заразу.
Галина Мешалкина 05.03.2026 07:26 Заявить о нарушении
С Праздником! Инь без Яна - что свадьба без баяна…. (Старинная китайская мудрость).
Риктус Волков 08.03.2026 16:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть женщин ценят мужчины» (Галина Мешалкина)
Пусть мужчины ценят женщин, а женщины ценят мужчин. Всё должно быть взаимно. Не должно быть перекосов ни в какую сторону. Мужчина и женщина созданы для продолжения рода. Каждый из них ценен для человечества. Всего самого доброго! С уважением, Андрей Илюхин Илюхин Андрей 19.02.2026 14:53 Заявить о нарушении
Да, Андрей должны и женщины и мужчины ценить друг друга. Просто женщин принизили когда то и это идёт до сих пор. Для того и 8 марта. Женщина должна быть на равне с мужчиной. Очень много умных женщин, а их никуда не пускают.Женшина создана не только рожать и сидеть в халате на кухне , но и развиваться и идти в ногу со временем. Христианская религия много принесла отрицательного женщинам. Вот когда женщина и мужчина будут одно, тогда и жизнь на земле будет другой. А сейчас одна половина использует другую половину. Посмотрите фильм Махабхарата. Как произошло унижение женщины.
Галина Мешалкина 20.02.2026 10:26 Заявить о нарушении
Женщина - вершина, мужчина - гора.
Всего доброго! Илюхин Андрей 20.02.2026 10:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одурачен народ» (Галина Мешалкина)
Народ одурачен, вот-вот. В страхе пребывает народ, путинироваться идет. Григорий Беркман 14.02.2026 00:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, поднимаю знамя Мира!» (Галина Мешалкина)
Жаль, что сильным мира сего мир не нужен. Андрей Хибиногорский 08.02.2026 08:10 Заявить о нарушении
Идёт полномасштабное уничтожение славянского народа.
Галина Мешалкина 08.02.2026 06:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я, поднимаю знамя Мира!» (Галина Мешалкина)
Галина, я поддерживаю Ваш призыв к миру! Мы все своими благими мыслями о мире и всемрозении, о любви и милосердии приближем новое и счастливое время. Вселенная собирает каждый голос, чтобы весы склонились к добру и любви на Земле. С уважением и созвучим с Вами, Эанна Жанна Падагова 30.01.2026 06:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хватит торговаться с Богом» (Галина Мешалкина)
Всё, на мой взгляд,верно, кроме заголовка. Бог не может уставать. А что касается нас, то : https://stihi.ru/2010/01/07/4811 Пётр Антропов 22.01.2026 16:07 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|